Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос для новичка)


9955647

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасте) хотел бы узнать не трудно ли будет ночать играть на вашем сервере х7! и дайте пару настовлений для начала игры на вашем сервере) заранее благодарен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не опыт об игре есть) меня интересует вопросы дадут ли новичку играть так как я думаю много профессиональных игроков какие профы в спросе  и тд вот и хотел бы это услышать ) потомучто посмарел по скирнам уже красные пухи  ) и может 1 клан весь серв держит и резона играть некчему  так как одеться будет очень сложно) 

Изменено пользователем 9955647
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не опыт об игре есть) меня интересует вопросы дадут ли новичку играть так как я думаю много профессиональных игроков какие профы в спросе  и тд вот и хотел бы это услышать ) потомучто посмарел по скирнам уже красные пухи  ) и может 1 клан весь серв держит и резона играть некчему  так как одеться будет очень сложно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 о средний онлайн на х7 каков? и какая профа популярна ) я вот люблю за шт дестра дагера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 о средний онлайн на х7 каков? и какая профа популярна ) я вот люблю за шт дестра дагера)

Изменено пользователем wenexsy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за ответы очень благодарен) кто может помочь в игре кидайте в почту на ник Jussi сервер х7 играю за танчека) буду также очень блогадарен любым мелочал для развития))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не опыт об игре есть) меня интересует вопросы дадут ли новичку играть так как я думаю много профессиональных игроков какие профы в спросе  и тд вот и хотел бы это услышать ) потомучто посмарел по скирнам уже красные пухи  ) и может 1 клан весь серв держит и резона играть некчему  так как одеться будет очень сложно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос для новичка)

 

 

Глаза режет содержание темы, и ее название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...