Перейти к содержанию
Asterios

клан illum1nati Ищет 1-2 достойных маг пака для дейли в Дв


lFFU

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 339
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем привет, посмотрел, почитал, интересно,.. но не информативно - много флуда((( Задел пост анрила с мувиком и фразами, которые задевают зябликов, "спасибо за то что назвал нас "нубами"", видимо далеко нам до твоего профессиАНАЛизма расти((((  Возникает вопрос где в мувике 3 пвп с пачкой зябликов??? в котором не было самого некра-зяблика, место проведения - море спор. Могу в принципе и ответить))))   Потому что нубо недо пачка зяблика нагнула вас со счетом 2-1 в пользу зябликов.... Признаюсь мувик смотрел быстро - видел небулят (даже не мид пачки клана Н) и пачки дивайнов, которые дохнут от 7 живых зябликов    -    на большое не способна это кп что ли?  Вроде могут, но почему-то видимо не хотят((( Обращение к трунагибатору - парни 19,10,14 на глудио бежали с мыслью что с зябликами договоренность, а тут оказалось что я стартанул - увидел варов в осадке прямиком идущих в сторону на нашего пака и поставил купол ))))  Да признаю сладко было вам но осада это фан а если помощь то хотя бы предупреждать надо, а не договариваться с членом кп (не ПЛ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во 1 мы вам не проигровали,во 2 фрапсы не выложены по личным причинам,в 3 если вы лишились мемберов кп это не повод вылезать на форум,сами виноваты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, посмотрел, почитал, интересно,.. но не информативно - много флуда((( Задел пост анрила с мувиком и фразами, которые задевают зябликов, "спасибо за то что назвал нас "нубами"", видимо далеко нам до твоего профессиАНАЛизма расти((((  Возникает вопрос где в мувике 3 пвп с пачкой зябликов??? в котором не было самого некра-зяблика, место проведения - море спор. Могу в принципе и ответить))))   Потому что нубо недо пачка зяблика нагнула вас со счетом 2-1 в пользу зябликов.... Признаюсь мувик смотрел быстро - видел небулят (даже не мид пачки клана Н) и пачки дивайнов, которые дохнут от 7 живых зябликов    -    на большое не способна это кп что ли?  Вроде могут, но почему-то видимо не хотят((( Обращение к трунагибатору - парни 19,10,14 на глудио бежали с мыслью что с зябликами договоренность, а тут оказалось что я стартанул - увидел варов в осадке прямиком идущих в сторону на нашего пака и поставил купол ))))  Да признаю сладко было вам но осада это фан а если помощь то хотя бы предупреждать надо, а не договариваться с членом кп (не ПЛ).

Паря, ты ничего не попутал? оО Где я там вас оскорблял, что ты так пригорел? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как то пропустил когда вы нас убивали) помню только на замке и то мы вас не трогали тогда.просто ты балабол не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого как вас подорвало)))) Не заменимых людей нет! и виновных в этом я никого не вижу!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жирный ап;3

 

 

 

 

Ого как вас подорвало)))) Не заменимых людей нет! и виновных в этом я никого не вижу!!! 

;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все еще актуально

Нужен сильный маг пак с вечерним праймом

Только фан ни каких КМов кроме ТВ и осад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...