Перейти к содержанию
Asterios

Задолбали Урезать Персонажей


kol

Рекомендуемые сообщения

Нунаконецто мечта многих ненависков кур сбылась, порезали арбам скорость атаки на 100. Арбой стало теперь галимо играть, ети 100 скорости атаки стали сильно заметны в пвп но особенно на Фарме адены. Аднимы сделали вид что просто пошли на повуду нубов которые постоянно орали "Урежте Кур",но на самом деле на серваке идет политика Доната, надеюсь что Жадность Фраера Погубит и вы Потереяте всех Игроков,т.к. побольшому щету люди пришли просто поиграть на пвп сервер,ну может немного задонатить,а вы превратили Л2 в тупое выморачиваение реала + к ентому убрали весь интерес играть за любую профу своим урезанием.

З.Ы. Ушол на другой норм пвп сервер smile.gif .

Мб автор му*ак играл за арбу?rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только у тебя ПЕРСОНАЖА урезали?

Вали.мы рады что на одного нытика стало меньше.

и после этого ты скажешь что ты не троль? хоть и маленький, но троль:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно это было не тупое урезание персов, а исправили пассивки Fighter's Will и Archer's Will в описании которых написано что первая дает 100 Патаки и ее скорости  при использовании БЛИЖНЕГО оружия, а вторая уворот и дистанцию при использовании Луков/ арбалетов (ну и также общий шанс увеличить Патаку и шанс крита на некоторое время). Раньше независимо от оружия они давали свой бонус, терь норм. А у тех у кого была выучена токо своя пассивка ниче и не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб автор му*ак играл за арбу?rolleyes.gif

так это очевидно из его поста))

по теме - "всё идёт по плану" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и после этого ты скажешь что ты не троль? хоть и маленький, но троль:)

нет.я буду все отрицать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не перестаю удивляться нашим модерам хз за что влепили РО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не перестаю удивляться нашим модерам хз за что влепили РО

да норм.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все РО выдаются за ваши "заслуги" на форуме. за первонахи,КГ, АМ, УГ, флуд, оскорбления и мат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все РО выдаются за ваши "заслуги" на форуме. за первонахи,КГ, АМ, УГ, флуд, оскорбления и мат.

ссылку на правила о модерировании раздела "Общение"! На то оно так и называется, что это является свободным разделом аля Флуд, и при выдачи РО, по крайней мере как это делается на нормальных проектах от офф разрабов, в причине РО или Бана дается ссылка из за чего ты его получил, чтобы юзер мог увидеть что он сделал!

ЗЫ:6. Форум:

6.1 Запрещено использовать транслит и псевдокириллицу на форуме. Сообщения содержащие их удаляются без прочтения.

6.2 Запрещены ругательства, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни итп итд.

6.3 Запрещён флуд и спам, написание по одному слову в строчку, написание всех слов в верхнем регистре, повторение одной строки, реклама и антиреклама.

6.4 Запрещено распускание слухов, дезинформация о администрации сервера, о других игроках.

6.5 Общение в клановых форумах регламентируется создателем клана.

6.6 Запрещено выкладывать скрины/картинки, содержащие текст, который нарушает данные правила.

ЗЫ: если раздаете РО, то хоть делайте свою работу по 6.1, 6.2, 6.3 могу дать кучу ссылок только с х55 форума, и напомнить как вы недавно начали закрывать темы, все подряд, но потом почему то снова открыли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все РО выдаются за ваши "заслуги" на форуме. за первонахи,КГ, АМ, УГ, флуд, оскорбления и мат.

За что бан норби ? Вам пишеш в лк вы не отвечаите. Краткое написание слов можно расшифровать по разному, удивляюсь откуда такие модеры берутся

Даже теперь за флуд банят вот это кадр :D

Была бы возможность накатал жалобу дак не в подходящий момент с мобилы сижу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и че за строка "предупреждения"? она у меня почти всегда полная и чуть что-сразу банан недели на 2-3 >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему автор прав – поддерживаю. Я тоже так считаю, что арб порезали не из-за пвп, а что бы было трудней фармить адену, дабы склонить больше людей на донат. Походу Администрации не вдамек, что большинство игроков понимает, что такое развод на реал и у этих людей есть свои принципы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему автор прав – поддерживаю. Я тоже так считаю, что арб порезали не из-за пвп, а что бы было трудней фармить адену, дабы склонить больше людей на донат. Походу Администрации не вдамек, что большинство игроков понимает, что такое развод на реал и у этих людей есть свои принципы..

я сегодня спецом тестил фарм... на химерах, за 1.5 часа (пока ошивался в ожидании кельта) набил 50к демон книг и 700кк... ( с учетом ПвП, покурить, попистеть в скайпе и т.д)

Какой был фарм, такой и остался. Никакого урезания не было... просто исправили  пассивку "Fighter Will" которая давала пассивно 100 атаки и 10% ск. атаки, даже арбалету.

хотя там четко написанно- "When short-range weapon" (для оружия коротких дистанций)

Некоторые люди даже не учили этот скилл и не обламываются....

Я обламывался примерно 30 минут. Потом привык и стало фиолетого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты точно неадэкват, это "маг уд" не спасает от ребят с фул атрибутом.

а про п деф я молчу, с 15-20 сетом п дефа 1.7к, ты представь каково в пвп с танком или тх у которых уворот бешеный.

так что рассуждай здраво.

за полтора часа на химерах всего 50к книг Оо

не шути так, если я там столько проверду, учитывая пвп и все дела, то набью 1ккк+ и книг 150к+

просто ты не создан для фарма :DDD

сделай фрапс как ты за 1.5 часа 150к книг на 2 этаже химер набиваешь  в оналйн 2.8к человек. когда на химерах много народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я мало книг набиваю за 1,5 часа! флаг с меня не спадает, приходят всякие нубки, приходится их сливать, в итоге на фарм суммарно уходит минут 15, остальное пвп! если тыщи 2-3 набью, то норм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня спецом тестил фарм... на химерах, за 1.5 часа (пока ошивался в ожидании кельта) набил 50к демон книг и 700кк... ( с учетом ПвП, покурить, попистеть в скайпе и т.д)

Какой был фарм, такой и остался. Никакого урезания не было... просто исправили пассивку "Fighter Will" которая давала пассивно 100 атаки и 10% ск. атаки, даже арбалету.

хотя там четко написанно- "When short-range weapon" (для оружия коротких дистанций)

Некоторые люди даже не учили этот скилл и не обламываются....

Я обламывался примерно 30 минут. Потом привык и стало фиолетого.

Связи с праздником меня два дня не было в игре. Спросил у арб на сколько порезали каст-спид - сказали какой был такой и остался. Что-то я не пойму, почему тему создали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нунаконецто мечта многих ненависков кур сбылась, порезали арбам скорость атаки на 100. Арбой стало теперь галимо играть, ети 100 скорости атаки стали сильно заметны в пвп но особенно на Фарме адены. Аднимы сделали вид что просто пошли на повуду нубов которые постоянно орали "Урежте Кур",но на самом деле на серваке идет политика Доната, надеюсь что Жадность Фраера Погубит и вы Потереяте всех Игроков,т.к. побольшому щету люди пришли просто поиграть на пвп сервер,ну может немного задонатить,а вы превратили Л2 в тупое выморачиваение реала + к ентому убрали весь интерес играть за любую профу своим урезанием.

З.Ы. Ушол на другой норм пвп сервер smile.gif .

Прочитал из всей темы тока 1-й пост и сразу акуел...

У топ имба нагибатор класса якобы урезали чуток скорость атаки(если она была 1100-1200 да?))) и сразу началось нытье.

Это ток при том,что скорость атаки действительно порезали.Но на скок я понял,порезали бонус от МВ дина сета,а не саму арбу,потому что у меня в драк сете скорость осталась такой же,как и при созданиии чара неделю назад.

короч автор пед и обосрался

и кстати,про потерю игроков: "ВАЛИ НАХ НУБ"...

надо уменьшать онлайн,6к в час пик чесно говоря подбешивает,так что я только за то,чтобы пару тысяч недовольных нубов свалила нахрен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...