Перейти к содержанию
Asterios

а неявляется ли дисбалансом?


Dopelganger

Рекомендуемые сообщения

soul braker vs Hawkeye

Я щитаю что тут у хавка некаких просто шансов нету победить так как соул брекер владеет абилкой наподобии рут + камаэльский УД + спел рефлекшон(непомню как правильно но суть таже)

неявляется ли это дисбалансом?...а и еще у СБ на 80 будет фигня что при получении урона есть шанс что противник ошеломится?...либо я саный нуб и либо я прав) хавки отпишитесь кто дрался с грамотными СБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 80-81 не скил "ошеломится",а два скила прализации...притом это как раз имено анти лучниковые и анти дагер скилы ибо зависят пропорционально от урона,чем выше он по камаэлю,тем больше шанс что парализует противника..хотя длится 2-5 секунд,но на офе судя по роликам и отзывам и и моим тестам на ПТС финала срабатывает вразы чаще чем у нас..ХЗ с чем связано....

спел рефлекшина нет у Соулбрейкеров,есть контр атака,тоесть маленький шанс что отразит ФИЗИСЕКУЮ атаку и скилы физического плана на противника...

рут,сайленс у нас безполезны и шанс срабатывания примерно 1-7%....толкьо в грации финал нам дали возможность точить их на шансовость,а пока это мусор дл ялоу или мидл левелов,для 70+ фактически безполезно...уд впринципе да,+1660 к пдефу на 30 секунд и Пейнкиллер,аналог силестиала у бишопов на 8 секунд....

Стиль соулхаунда восновном завязан ан удаче..тоесть если прошла марка,прошёл блинк,украл 7 бафов,тогда есть все шансы победить...если всё это сбили или непрошло,то тут больше шанс получить станшот и всё..невылазить из него и умереть :)

всё решают доли секунд..кто быстрее нажал на кнопочки,укого инет быстрее :)а в финале вообще будет нереально,ибо вариантов развития перса станет больше....

а оп поводу вороса ДИСБАЛАНС? нет не дисбаланс...ведь никто же не оврит что дисбаланс когда ШЕ против лучника или спойлер против дуелиста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автар веселый, может соул хаундов обьявим вне закона? вот например на олли фармят на ура, так что ж в бан? :D

Против соул хаунда я хз кто сможет норм скажаться на олли, возможно в файнале даггеры в хайде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за инфу просто сравнивал и чтото решил что нереал. но ведь у хавка тоже стан шот невсегда проканать может. и что делать если камаэль свой УД врубил бегать тупо от него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

soul braker vs Hawkeye

Я щитаю что тут у хавка некаких просто шансов нету победить так как соул брекер владеет абилкой наподобии рут + камаэльский УД + спел рефлекшон(непомню как правильно но суть таже)

неявляется ли это дисбалансом?...а и еще у СБ на 80 будет фигня что при получении урона есть шанс что противник ошеломится?...либо я саный нуб и либо я прав) хавки отпишитесь кто дрался с грамотными СБ?

Предлагаю личный вайп аккаунта у автора, т.к. у него полнейший дисбаланс в головном мозге. Плакай по поводу СБ >>>здесь<<<.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле соулхаунды на офе хороши против танков и магов,но при условии что танка неподпускает и танк до 80 лвл...иначе стан+мирор магии и танк победил...

а у мага успел украсть бафы....

у камаэлей одно больное место это конституция,тоетсь почти все станы наши :) спасает МЖ и епик бижа...Соулхаунд без епик бижи и не в МЖ намного лёгкая добыча,чем с этим набором :)

да и всё зввист от противника,повтоярюсь....сейчас уж простите половина хайлевелво в бане и на оли нубо ноблесы...нубо здесь не в обиду а в сравнении левелов...82 лвл соулхаунд сделает любого фактически 76-79 лвл перса на оли..а вот против 82-85 в епиках хрен что сможет :) а сейчас именно ситуация что противники на оли неточены практически,слабые по левелам и скилам...вот и рулят Соулхаунды...и если я выхожу на олимп в Плет лизере +6 Ц грейда с комон а шлемом и перчатками,с комон МЖ неклей но я 82 лвл,против 76-79 в драконике,ИК,МА то у меня шанс выиграть 90% если меня незастанят...из 5 проиграных боёв 4 проиграны из-за стана,5 выиграны в Ц шмоте  :)

так вот,это не значит что Соулхаунд убер что в ц выигрывает,повторю,просто проивники по левелам слабые!!вот выростут глады до 84-85 в епиках переточеные или паладиныДа на которых дебафы 1-7% прохода были,вот тогда все сразу скажут что СХ фигня и надо поднимать нас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сразу так грубо, автор просто поинтересовался, выразил свое мнение и усе на этом, а вы сразу накинулись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сразу так грубо, автор просто поинтересовался, выразил свое мнение и усе на этом, а вы сразу накинулись

Просто инфы уже на той же гохе полно про классы и т.д. и даже после этого умудряются плакать на форуме к примеру: - "СБ ворует 7 баффов!!! со 100% шансом!!! как так? исправте срочно!!!", вот после таких тем с выкриками, иначе отвечать и не получается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начнем с того я неплакал, эта тема создана ради любопытства а если уже вашему величеству лень ответить то лучше просто читать другие темы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю личный вайп аккаунта у автора, т.к. у него полнейший дисбаланс в головном мозге. Плакай по поводу СБ >>>здесь<<<.

а ты черт меня ваще бесиш на залупу то зачем лезеш  я тебя оскорбил? малолений дегинират...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начнем с того я неплакал

Разве? :D

Твой 1-й пост можно переиначить: - "Ёмаё! Меня убивают СБ рядом скиллов, каких именно я не знаю, поэтому буду писать ахинею, помогите мне, я хочу их "ногебать" направо и налево!! Хнык."

а ты черт меня ваще бесиш на залупу то зачем лезеш  я тебя оскорбил? малолений дегинират...

Заагрился. Быдло-стиль выключи, ок? ) Кстати, автор, те кто переходят на личности и "тыканье", кому и сколько лет, чаще всего сами оказываются не великовозрастные. :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туАфтар - в л2 нету баланса, хавк как и все лучники - паритийные персонажи, по 1 они не очень, а в констах - чуть ли не основнная сила на пвп, лучше только фулки магов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С Собираю консту гномов  :D ;D ;D

Ничего смешного. Кучка прокачанных и безусловно одетых гномов порвёт всё и вся, особенно 81+ гномов в трансформе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю ржу, жаль серв лежит, иначеб нечитал...

на самом деле соулхаунды на офе хороши против танков и магов

Я танг, клал я намаелей... хоть какого лв, хоть в чем, но маги почемуто выстреливают нехило, 10к дамаги..... Такчто с балансом все норм, эт ролевая игра, 1е валят 2рых, 2е валят 3их, 3тьй валять 1ых.

Нимучайте мозг, универсов нету, вас валят так же как и вы валите

Хотите быть мегонагибаторами... эт ГМ хаст иметь надобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...