Перейти к содержанию
Asterios

Закрытия МакДоналдсов


Шахидка

Рекомендуемые сообщения

кому мне доказывать. человеку которому нравится салат цезарь из мака, а все остальное пышное мнение копипастит с интернета и на вопросы отвечает даже не своими словами

Пруф на мои слова о том, что мне это нравится. 

Ты уже ложью начал заниматься. Как это невежливо.

Ты обиделся на 20+ пунктов антинаучности религиозной книги? Если бы я их слово в слово набивал вручную, ты бы наверняка попытался что-нибудь найти и доказал бы, что фотосинтез растениям не нужен?

 

люди мрази и заслуживали погибнуть

Религия добра. Присоединяйтесь!

 

А ты в курсе что горы могут расти?

Еще бы. На несколько километров за пару тысяч лет, почему бы и нет. Ты еще и с геологией и геофизикой не в ладах?

 

 Вот чем смысл а не в том что гора такой высоты и сякой ширины

Типичная фраза про поиск всякого глубинного смысла. Часто от верунов это слышу. Когда заканчиваются аргументы (которых у тебя не было вообще) они обычно либо сыпят оскорблениями и рассказывают про походы в кино с моей мамкой, либо просто говорят "Нельзя дословно понимать всё, это же глубокий смысл".

 

И опять чудак человек, является политическим или санитарным, да блин они и политическое и санитарное, или тебе что то одно?

Это раздел форума под названием "Флейм". Я тут могу обсуждать всё, что угодно, если это не противоречит закону о СМИ. В чем мое чудачество?

понятно когда говорится о змеи в библии говорится не о змее, а о ком понятно

Там четко написано "Змей". Иносказаний никаких нет. Сносок нет. Змей подполз и начал говорить.

И доказывать естественно я тебе ничего не собираюсь, 

Потому что твое умственное развитие просто не может этого сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на эту утку тоже повелся? Народ переиграл в Plague inc

 

Цезарь, в котором 90% листиков салата. Ништяяяяк

 

2я страница ответ на мой пост про то что там салаты УГ

 

Действительно как так книгу написанную по большей части притчами и говорящую о духовном разбирать с линейкой

 

да уж мое умственное развитие твоему духовному развитию в подметки не годится

 

а раз уж ты и про свою маму вспомнил можешь заодно рассказать как ты ее любишь опираясь на научные факты, а то я что то сомневаюсь, может и не любишь ты ее

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тогда левиафан, ну пусть не динозавр, ну пусть перевода не знали, наверное это подъемный кран..

 

 ...и объявит землю квадратной. 

Отсыпь, я тоже хочу.

Я тебе больше скажу. Даже сейчас кроме 170 миллионов носителей русского языка, никто не знает слова "подъемный кран". Они его знают так, как оно звучит на их языках. Слово "Лефиафан" же - производная от еврейского Латана. Означало "Скрученный". Больные фантазии, такие же, как у древних греков про всяких минотавров, сирен и кентавров.  Тебе как в голову вообще пришло такое предположить? Ты всерьез это?

Да, я сижу посаженный на кол наукой. Скажи ей спасибо, что ты сидишь в теплой квартире, по трубам под давлением идет теплая вода, ты готовишь пищу благодаря добытому природному газу, пользуешься транспортом, ездишь на автомобиле и заранее знаешь о том, какая погода будет завтра, общаешься по телефону без проводов и слушаешь музыку, пишешь ерунду в интернете посредством компьютера, который работает благодаря электричеству, вместо того, чтобы умереть в пятимесячном возрасте от скарлатины или кори. Наука ничего полезного для тебя дурачка не сделала. Она пытается рушить твой манямирок, в котором у карася рождается котенок.

2я страница ответ на мой пост про то что там салаты УГ

 

Действительно как так книгу написанную по большей части притчами и говорящую о духовном разбирать с линейкой

А где фраза о том, что мне нравится "Цезарь" в макдаке?

А без этой бредовой книги быть духовным человеком и чувствовать себя Человеком с большой буквы типа как нельзя?

да уж мое умственное развитие твоему духовному развитию в подметки не годится

Еще бы, это почти сразу было понятно. Ни одного довода, ни одного факта, перепрыгивание с темы на тему, отвратительное владение информацией и вялый бред.

 

а раз уж ты и про свою маму вспомнил можешь заодно рассказать как ты ее любишь опираясь на научные факты, а то я что то сомневаюсь, может и не любишь ты ее

Какие такие научные факты для этого нужны? Ты передергиваешь. Ты явно очень сильно задет, раз начинаешь нести просто отменную ахинею. Боюсь предположить, что у тебя делирий.

Изменено пользователем Шахидка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О

Да, я сижу посаженный на кол наукой. Скажи ей спасибо, что ты сидишь в теплой квартире, по трубам под давлением идет теплая вода, ты готовишь пищу благодаря добытому природному газу, пользуешься транспортом, ездишь на автомобиле и заранее знаешь о том, какая погода будет завтра, общаешься по телефону без проводов и слушаешь музыку, пишешь ерунду в интернете посредством компьютера, который работает благодаря электричеству, вместо того, чтобы умереть в пятимесячном возрасте от скарлатины или кори. Наука ничего полезного для тебя дурачка не сделала. Она пытается рушить твой манямирок, в котором у карася рождается котенок.

А где фраза о том, что мне нравится "Цезарь" в макдаке?

А без этой бредовой книги быть духовным человеком и чувствовать себя Человеком с большой буквы типа как нельзя?

то что газ горит не заслуга науки, и музыку наука не придумает, и электричество не придумал Ньютон, ну не он но пофиг, они все были, и человек это не повторит и не вылезет за эти рамки и бога не клонирует

 

если тебе не нравится твоя фраза что салаты там ништяк, и если ты считаешь что слова твои надо понимать не буквально, а наоборот, тоя  так и буду делать

 

конечно без библили, торы, вед, спокойно можно быть духовным, но путь объявления книги предтече всей науки ернудой, можно сказать, не является духовным поступком, и надо понимать что именно эти вопросы для человека являются самыми интересными, а не те как синтезируется белок.

 

просьба доказать свою любовь, это фраза из фильма, где один ученый очень пытался найти всему научное объяснение и требовал доказательств, ну так ему предложили доказать, на луну летать для этого ненадо, строить коллайдеры тоже, ни микроскопы ли телескопы, вот оно рядом , ну докажи, факты представь.

 

Вот и ты давай, там про химию в голове расскажи, найди там гдето в нете

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что газ горит не заслуга науки

То, что он добыт и горит у тебя в квартире посредством подачи через плиту, а не глубоко под землей в скважине? Ну да, не заслуга науки. В частности, физики, химии, математики, металлургии, сопромата.

 

и музыку наука не придумает

Благодаря науке музыка записывается и кодируется в формат, совместимый с твоим компьютером, смартфоном и браузером.

 

электричество не придумал Ньютон

Я знаю. Но благодаря науке человечество узнало, что электрическую энергию можно использовать для работы полупроводников.

 

и человек это не повторит и не вылезет за эти рамки

Сто лет назад люди испугались первого кинофильма и решили, что это - колдовство. Через пятьдесят лет после этого люди летали в космос. 

 

если тебе не нравится твоя фраза что салаты там ништяк

Я не говорил что салаты там ништяк. Я сказал "И салаты на 90% состоящие из листьев салата. Ништяяяяк". Сарказм тебе о чем-нибудь говорит или мне нужно будет показывать табличку?

 

и бога не клонирует

Как можно клонировать то, чего нет?

что слова твои надо понимать не буквально, а наоборот, тоя  так и буду делать

Никак. Ты понимаешь мои слова НИКАК. Ты не даешь ответы, прыгаешь с темы на тему, на любой факт отвечаешь глупыми фразами либо игнорируешь его.

 

просьба доказать свою любовь, это фраза из фильма, где один ученый очень пытался найти всему научное объяснение и требовал доказательств

Если мне далеко до ученого, то тебе и подавно.

 

конечно без библили, торы, вед, спокойно можно быть духовным, но путь объявления книги предтече всей науки, можно сказать, не является духовным поступком, и надо понимать что именно эти вопросы для человека являются самыми интересными, а не те как синтезируется белок.

Конечно. Это самые интересные и главные вопросы. Именно поэтому человечество до сих пор живет в пещерах и жарит мясо на огне. Наука не нужна и она не главное в жизни людей.

Если она и впрямь не нужна, то, пожалуйста, выключи компьютер, выкинь его в окно, выключи свет, разденься догола и ступай жить в лес, собирая ягоды и выращивая пшеницу. Наука тебе не потребуется и не будет тебе мешать духовно совершенствоваться в пост-индустриальном обществе.

Ты мне сейчас напоминаешь исламиста из "Талибана" или "Боко Харам". Им просто ума не хватает понять и найти свое место в этой жизни, поэтому они, прикрываясь религией, которую я знаю лучше чем они, хватают автоматы, воруют и казнят людей, выдумывают какие-то нормы поведения, абсолютно дикие и странные. Очень жаль, что таких людей очень много. Очень легко жить, когда ты тупой как пробка, прикрываться религией, которую ты совершенно не знаешь, интерпретируешь как тебе угодно. Готов поспорить, что той же библии ты в отличие от меня не читал. По факту - ты не знаешь ничего из фундаментальных основ. Ни математики, ни географии, ни геологии, ни химии, ни биологии, ни истории. Просто одно сплошное ничто. С русским языком (где твоя духовность?) у тебя тоже серьезные проблемы. И ты во всем винишь и придираешься к ученым, которые хоть чего-то достигли в жизни и их имена помнят десятки поколений после них. Ученые ничего не сделали, как ты говоришь. 0,1,2,3,4,5,6,7,8,9 - изобретение арабов. Ты не знал? Очень легко, ничего не зная, просто критиковать и не слышать объективного взгляда на жизнь. Я кончил и закурил.

Изменено пользователем Шахидка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорится если ты так любишь науку, так женись на ней

 

Еще наука знает как сократить население, открыла оборты, синтезировала наркотики, подошла практично к 3й мировой, загадила планету

 

вот мы уже вооруженыее наукой дожигаем последний газ чтобы завтра поколения остались ни с чем, а будущей самой престижной работой будет копаться в мусоре погибшей цивилизации, попутно отковыривая болячки полученые с мутированйо сибирсокой язвы выведенной в лабораториях, выдавливая прыщи какойнит лихорадки эбола, и почесывая голову, с которой всю растительность смысли радиационные дожди

 

не не наука будет виновата, конечно, а человек который не знает что такое любить кого то, азнает как сделать ядерную бомбу.

И последний человек проклинет ту первую обезьяну которая взяла палку

 

 мараль такова, ненадо бежать впереди этого ядерного паравоза возомнив себя венцом творения

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю библейские сюжеты, они подарили миру множество шедевров.

 

Сделал сам:

 

1uDyzpiKI1s.jpg

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю библейские сюжеты, они подарили миру множество шедевров.

 

Сделал сам:

 

1uDyzpiKI1s.jpg

Ай, доставил, содомит :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, к чему приводят разговоры о закрытии макдака :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче, еще в россия начнеться анал-фаер, все захотят кушать :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  а может это к лучшему, готовить здоровую еду научится женский контингент, а не кормить полуфабрикатами и фастфудом?  :blush:

Изменено пользователем ВреднаяГоворишь7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  а может это к лучшему, готовить здоровую еду научится женский контингент, а не кормить полуфабрикатами и фастфудом?  :blush:

Здоровая пища после 3й мировой из-за макдака? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кто из-за них начинать то ее будет, если только олигофрены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кто из-за них начинать то ее будет, если только олигофрены?

А разве не они у власти всегда были? Из-за нефти/газа/угля/рабов/территории/религии можно, почему из-за чисбургера нельзя?

Изменено пользователем Архаон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  ну если только друг друга этим калом закидать....да и причина это безосновательная ибо любая стана может запретить что угодно на своей территории иностранным компаниям, это же не национализация капитала :)

Изменено пользователем ВреднаяГоворишь7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...