Перейти к содержанию
Asterios

невозможное голосование....


Strix

Рекомендуемые сообщения

здраствуйте уважаемые админы и игроки) вышла такая вот проблемка.. ни 1 интернет браузер не может зайти на "голосовалку"... а шиленки оч нужны...что делать подскажите плз) заранее приблагодарен!

вот ссылка на голосование... http://l2top.ru/?servID=3118&act=vote&prefix=Hardin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. автар у меня всё заходит прекрасно!Попробуйте поставить др.браузер(опера,сиа манки,мозила)!Если не поможет значит пробуйте отключить фаирвол!Если и это не поможет переустановите систему!

Если помог ставь +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. автар у меня всё заходит прекрасно!Попробуйте поставить др.браузер(опера,сиа манки,мозила)!Если не поможет значит пробуйте отключить фаирвол!Если и это не поможет переустановите систему!

Если помог ставь +)

я ж заранее написал, что пробовал разными браузерами =)

а переставлять винду помоему глупо))) есть решения наиболее быстрые) буду ждать советов) может даже дело и куках или т.п. только вот я не знаю как с ними работать =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж заранее написал, что пробовал разными браузерами =)

а переставлять винду помоему глупо))) есть решения наиболее быстрые) буду ждать советов) может даже дело и куках или т.п. только вот я не знаю как с ними работать =(

Скажу сразу, винду переустанавливать прийдется 100%, 70% того, что ты ставил или оперу или мозилу или нетскейп, и на созданных в них профилях заходил на голосовалку)), все больше не зайдеш даже если снесеш или апдейтиш эсплорер, так что не парься и сноси винду.

А, и еще правка реестра не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу сразу, винду переустанавливать прийдется 100%, 70% того, что ты ставил или оперу или мозилу или нетскейп, и на созданных в них профилях заходил на голосовалку)), все больше не зайдеш даже если снесеш или апдейтиш эсплорер, так что не парься и сноси винду.

А, и еще правка реестра не поможет.

жестоко %) спасибо за совет, да было дело с созданием профиля на опере и мозилке... эх) снова мудохаться с виндой =)

тему можно закрыть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой нахер винду переставлять! че советуете если сами не секете ничего.

во-первых попробуй снести все профили от мозилы C:\Documents and Settings\Admin\Application Data\Mozilla\Firefox\

В реестр браузеры ничего не пишут.

Еще посмотри файл C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts блокнотом, может каким-то образом туда л2топ вписался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой нахер винду переставлять! че советуете если сами не секете ничего.

во-первых попробуй снести все профили от мозилы C:\Documents and Settings\Admin\Application Data\Mozilla\Firefox\

В реестр браузеры ничего не пишут.

Еще посмотри файл C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts блокнотом, может каким-то образом туда л2топ вписался

а с оперой что делать? и может ли быть такое что файла хост не существовало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и может ли быть такое что файла хост не существовало?

Он наверняка скрытый у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет его почему то просто не было, в скрытых тоже, и я скачал его у друга)) но как то не работает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...