Перейти к содержанию
Asterios

Варк лишний персонаж в игре.


Romchis

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня, не играл какое то время, решил вернуться и был неприятно удивлен, теперь варк просто стал лишним персонажем в игре. Администрация заботясь об одних персонажах (ПП) полностью уничтожила другие. Зак, Фрея, Фринта теперь стали для варка просто закрытыми локациями. В связи с поднятием ПП как пати бафера с скилом КК, варк просто стал не то что не востребован а и лишним. Единственное место куда еще берут варка это на слив в ДВ и чаще в маг паки. Помимо того что ПП реально могут выступать на олимпе, теперь еще ПП стал ед. бафером инстант. И если раньше варк был дичью на олимпе, но хоть мог себя реализовать в игре, то теперь ситуация стала такая, что теперь инсты ему заказаны, в пати никому не нужен а на олимпе он как ничего не представлял раньше так и не представляет и сейчас.

Вот я задался вопросом для чего теперь этот персонаж нужен? Чисто помогать сливать виталку другим? Прокачать своего или знакомого твина с нуля? Возможность игры в мили КП без походов по инстантм  и все! Т.е. смысл соло им играть сведен к условному нулю. А значит и возможность одеться самостоятельно не представляется возможным. Раньше хоть невозможность что либо противостоять в поле или на олимпе перекрывалось востребованностью как пати бафера теперь уже и этого не стало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пвп паки нужен.Не тот сервер и время,чтобы постоянно крабить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсану пожалуй. С ппшкой конечно перебор вышел чутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минусану, хватит ныть. П.С. у меня друг варк, так он вполне успешно нашел кп. А еще можно взять статистику, варков на х7 663, пп 876(с 3 профой конечно), мне кажется не такая большая разница.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варку бы баф резистов и пару дебафов(ну там по типу ОЛа-оно и в пати бы брали чуть лучше,да и на оли поинтереснее был бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще зашел в раздел кп, первая попавшаяся мили пачка с варком в составе, хз даже что сказать автору. Варку конечно можно дать там блесы, чтоб у него, как и у пп, был полный набор бафов, но давать что-то сверх этого - бред. Варка в инсты не берут из-за того что некто не заводит окном пп для бафа КК на пати, а так варк возможно будет полезней пп ).

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минусану, хватит ныть. П.С. у меня друг варк, так он вполне успешно нашел кп.

При чем тут ныть? Дружище у варка как основного пати бафера забрали его эксклюзивность и востребованность как персонажа в игре а следовательно и сам класс персонажа выпал с игрового процесса. Если ты ничего не представляешь в бою и уже перестал быть востребован в пати так какой смысл от этого персонажа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минусану, хватит ныть. П.С. у меня друг варк, так он вполне успешно нашел кп. А еще можно взять статистику, варков на х7 663, пп 876(с 3 профой конечно), мне кажется не такая большая разница.

а че минусить если ТС, правду написал. Варка в КП уже практически не берут, а если берут то просят окном пп водит. Не правильно все это както! ПП максимум что нада было давать так это масбаф и все. 

А не играли ранее за нее, потому что  ПП это баф для пати луков которым вамп не нужен. А патей луков сами знаете как у нас много :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут ныть? Дружище у варка как основного пати бафера забрали его эксклюзивность и востребованность как персонажа в игре а следовательно и сам класс персонажа выпал с игрового процесса. Если ты ничего не представляешь в бою и уже перестал быть востребован в пати так какой смысл от этого персонажа?

Короче ты неудачник, забейся в уголок где-то. Я тебе привел пример что варков на сервере не на много меньше чем пп, варков берут в кп (зайди в рекрутинг и посмотри сколько паков с варком, сколько с пп, про солянки речи не идет вообще). http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=357011 варка в кп не берут, у них полюбому пп.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минусану, хватит ныть. П.С. у меня друг варк, так он вполне успешно нашел кп. А еще можно взять статистику, варков на х7 663, пп 876(с 3 профой конечно), мне кажется не такая большая разница.

Ты наверное не понял сути вопроса, при чем тут твой друг пашел себе мини кп? Тебе говорят что варк стал лишним персонажем после того как функции варка отдали ПП. Это если бы например СХ дали скорость каста СС, как думаешь, много бы осталось играть СС после этого?)) В общем я так понимаю ты вполне счастлив и доволен произошедшими изменениями в игре и чувствуешь себя удовлетворенным, не трать время, проходи мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПП если не ошибаюся дали Вамп, два или три комбо которые ранее были эксклюзивом ЕЕ и СЕ ОВЕРА. Считаю это уже перебор был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наверное не понял сути вопроса, при чем тут твой друг пашел себе мини кп? Тебе говорят что варк стал лишним персонажем после того как функции варка отдали ПП. Это если бы например СХ дали скорость каста СС, как думаешь, много бы осталось играть СС после этого?)) В общем я так понимаю ты вполне счастлив и доволен произошедшими изменениями в игре и чувствуешь себя удовлетворенным, не трать время, проходи мимо.

663 варка играют без смысла для игры, они скитаются по просторам линейки не в состоянии найти себе место под солнцем, а все из-за поработителей ппшек, коих уже набрался целый ЛЕГИОН! 876 душ! вы только вообразите это число, ведь все они живые, не оконные, а варки, то так, окна, 663 жалких, униженных всеми окна. http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=356403 тут тоже написано варк или пп кстати.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, не играл какое то время, решил вернуться и был неприятно удивлен, теперь варк просто стал лишним персонажем в игре. Администрация заботясь об одних персонажах (ПП) полностью уничтожила другие. Зак, Фрея, Фринта теперь стали для варка просто закрытыми локациями. В связи с поднятием ПП как пати бафера с скилом КК, варк просто стал не то что не востребован а и лишним. Единственное место куда еще берут варка это на слив в ДВ и чаще в маг паки. Помимо того что ПП реально могут выступать на олимпе, теперь еще ПП стал ед. бафером инстант. И если раньше варк был дичью на олимпе, но хоть мог себя реализовать в игре, то теперь ситуация стала такая, что теперь инсты ему заказаны, в пати никому не нужен а на олимпе он как ничего не представлял раньше так и не представляет и сейчас.

Вот я задался вопросом для чего теперь этот персонаж нужен? Чисто помогать сливать виталку другим? Прокачать своего или знакомого твина с нуля? Возможность игры в мили КП без походов по инстантм  и все! Т.е. смысл соло им играть сведен к условному нулю. А значит и возможность одеться самостоятельно не представляется возможным. Раньше хоть невозможность что либо противостоять в поле или на олимпе перекрывалось востребованностью как пати бафера теперь уже и этого не стало. 

Причём тут администрация проекта?  Когда данные хроники; пати баф и вампирик для ПП создали корейцы. Так что все вопросы по поводу убийства Варка, как класса отправляйте в Южную Корею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут администрация проекта?  Когда данные хроники; пати баф и вампирик для ПП создали корейцы. Так что все вопросы по поводу убийства Варка, как класса отправляйте в Южную Корею.

На хай файв пати баф и вампирик для пп создали админы данного сервера, за что им огромное спасибо! Помню когда только ввели эту фичу, я как раз качал пп, вы не представляете на сколько меня это порадовало, я сперва думал что это какой-то баг, но потом выяснилось что нет ). П.С. пп для меня окно ;D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давейте ща поноем на тему сх,сб тоже не так часто встречаються,тк и да и тд...

сейчас чутка не те хроники чтобы крабить....да и вкачать того же пп не так сложно

Изменено пользователем nelegall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в варка нет цепного хила? Шо за дикриминация :mad:

Это будет перебор-биши ее и ше в лабу уже не попадут никогда) и будут плак,плак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че минусить если ТС, правду написал. Варка в КП уже практически не берут, а если берут то просят окном пп водит. Не правильно все это както! ПП максимум что нада было давать так это масбаф и все. 

А не играли ранее за нее, потому что  ПП это баф для пати луков которым вамп не нужен. А патей луков сами знаете как у нас много :-[

Да-да, кк для луков лучше, чем гф 100%.

Ты наверное не понял сути вопроса, при чем тут твой друг пашел себе мини кп? Тебе говорят что варк стал лишним персонажем после того как функции варка отдали ПП. Это если бы например СХ дали скорость каста СС, как думаешь, много бы осталось играть СС после этого?)) В общем я так понимаю ты вполне счастлив и доволен произошедшими изменениями в игре и чувствуешь себя удовлетворенным, не трать время, проходи мимо.

К слову, за сс играют не столько ради скорости каста, сколько ради кенсела, которым обделен сх, лол.

 

У меня вк (окном). регулярно закрываю им лабу, закена. Как будет время намутить сет - буду закрывать фрею. Проблем найти (или собрать) пати не возникает. Плюс как бафер он мне нравится гораздо больше за счет более полезного кова (смотря какой профе, конечно). не говоря уже о том, что ПП на каче говно, соло не может сделать ничего, тогда как варк дпсит своими станами и гфами, дрынится и т.п.

 

У каждой профы свои скилы, варков и живых и оконных огромное количество, глупо говорить о их неюзабельности. Правда в том, что лучше взять рако-пп, от которой нужно 1 раз бафнуть кк, чем рако-варка, который не умеет каждые пару секунд выбивать гф. Кроме того многие профы под иконой разгоняют кап хасты и им гф никак не поможет, тогда как в кк не нуждаются только арчеры. Но в любом случае варк не безнадежен, просто у него появилась конкуренция, которой нет на других серверах.

Изменено пользователем AlPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давейте ща поноем на тему сх,сб тоже не так часто встречаються,тк и да и тд...

сейчас чутка не те хроники чтобы крабить....да и вкачать того же пп не так сложно

автор говорит, что ему лень вкачивать пп, или что? Соль в том, что варка сейчас берут только криворукие бичи (или в дв, где пофиг кого брать), с которыми бегать не хочется (попробуй найти кп варком, скажем, на х5) -- в инсты варком с норм паком не сходишь, а мили паки больше никуда по факту то и не ходят. Количество варков следует из того, что как окно он удобнее, когда ведёшь много окон, присамонил и готово и т.д (ков многим больше нравится). Конечно кто-то сейчас будет говорить, что неправда, что варк не бестолковый, что надо самому собирать и т.д ( я сам варком на х5 передамаживаю в 83 шк с 300 пухами) Но блин, не каждый хочет 100% времени был ПЛом, если это норм, то в чём была проблема с ПП до обнов?  Верните пп как было и пусть они так же "нормально" играют. К тому же, в пвп, очевидно, бш, бёрн, кд пова и рес лучше, чем стан 5-15%. 

 

Да-да, кк для луков лучше, чем гф 100%.

К слову, за сс играют не столько ради скорости каста, сколько ради кенсела, которым обделен сх, лол.

 

У меня вк (окном). регулярно закрываю им лабу, закена. Как будет время намутить сет - буду закрывать фрею. Проблем найти (или собрать) пати не возникает. Плюс как бафер он мне нравится гораздо больше за счет более полезного кова (смотря какой профе, конечно). не говоря уже о том, что ПП на каче говно, соло не может сделать ничего, тогда как варк дпсит своими станами и гфами, дрынится и т.п.

 

У каждой профы свои скилы, варков и живых и оконных огромное количество, глупо говорить о их неюзабельности. Правда в том, что лучше взять рако-пп, от которой нужно 1 раз бафнуть кк, чем рако-варка, который не умеет каждые пару секунд выбивать гф. Кроме того многие профы под иконой разгоняют кап хасты и им гф никак не поможет, тогда как в кк не нуждаются только арчеры. Но в любом случае варк не безнадежен, просто у него появилась конкуренция, которой нет на других серверах.

у гф есть кд

 

Это будет перебор-биши ее и ше в лабу уже не попадут никогда) и будут плак,плак...

в лабу надо стигму, а не хил (если не бомжи)

Изменено пользователем JaneDoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у гф есть кд

У скила, которым выбивают гф, кд пару секунд, я хз о чем ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, кк для луков лучше, чем гф 100%.

К слову, за сс играют не столько ради скорости каста, сколько ради кенсела, которым обделен сх, лол.

 

У меня вк (окном). регулярно закрываю им лабу, закена. Как будет время намутить сет - буду закрывать фрею. Проблем найти (или собрать) пати не возникает. Плюс как бафер он мне нравится гораздо больше за счет более полезного кова (смотря какой профе, конечно). не говоря уже о том, что ПП на каче говно, соло не может сделать ничего, тогда как варк дпсит своими станами и гфами, дрынится и т.п.

 

У каждой профы свои скилы, варков и живых и оконных огромное количество, глупо говорить о их неюзабельности. Правда в том, что лучше взять рако-пп, от которой нужно 1 раз бафнуть кк, чем рако-варка, который не умеет каждые пару секунд выбивать гф. Кроме того многие профы под иконой разгоняют кап хасты и им гф никак не поможет, тогда как в кк не нуждаются только арчеры. Но в любом случае варк не безнадежен, просто у него появилась конкуренция, которой нет на других серверах.

Варк одет в ворпал тяж+6 (1800) на Закена попал всего 2 раза за месяц. шанс ГФ на Закене 5%, так что каждые пару секунд тут ты нагло покривил действительностью, на Фрею варк нафиг никому не нужен, даже при нормальном шмоте. А так конечно, помочь чисто кому то покидать чов или магнус в поле тебя возьмут, и на Зака возьмут разве что с жалостью как к соклановцу. Попробуй на Зака пойти без кп или клана потом отпишись. За Фрею можно даже и говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его берут за счет ГФ, но в кп тоже часто берут ПП, много раз видел как мне всякие какахи сбивают баффы. Дать бы варку аналог кк и можно еще думать. Но с другой стороны у варка есть саммон, гф, а у пп КК и резисты. Хз в общем, надо все взвешивать, решение требует времени, мб админы этим займутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варк одет в ворпал тяж+6 (1800) на Закена попал всего 2 раза за месяц. шанс ГФ на Закене 5%

Просто удали л2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У скила, которым выбивают гф, кд пару секунд, я хз о чем ты.

это называется бч.

 

Если шанс бч маленький по мобу, можно выбивать об то, на что шанс по-больше, волк, курица, другой чар, что-нибудь ещё. От самого по себе варка дпс в таких местах дпс не очень, можно на него забить и тупо выбивать гф(с оконным КК ещё и КК выбиваешь, если бьёшь ДД). Выбить ГФ вообще не проблема.

Изменено пользователем JaneDoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это называется бч.

 

Если шанс бч маленький по мобу, можно выбивать об то, на что шанс по-больше, волк, курица, другой чар, что-нибудь ещё. От самого по себе варка дпс в таких местах дпс не очень, можно на него забить и тупо выбивать гф(с оконным КК ещё и КК выбиваешь, если бьёшь ДД).

Гф пассивный скил, который шансово вылетает при юзе бч. Тебя волнует формулировка? Ну извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как на счёт крафтеров гномов ?  специально так сделано узкоглазыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и варки актуальны, и пп актуальны. если ты не можешь найти кп варком то сегодня не твой день просто. а вобще по большому счёту, что пп у меня окно, что варк окно, что овер окно и все равнозначно полезные бафы дают, плюс у варка самон. ещё бы чоп стакался с кк и цены б не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, на х7 таки часто видел, что варков ищут в более-менее нормальные луко пачки.  Вроде тут зелёным сильно лучше, чем на х5.

Изменено пользователем JaneDoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его берут за счет ГФ, но в кп тоже часто берут ПП, много раз видел как мне всякие какахи сбивают баффы. Дать бы варку аналог кк и можно еще думать. Но с другой стороны у варка есть саммон, гф, а у пп КК и резисты. Хз в общем, надо все взвешивать, решение требует времени, мб админы этим займутся.

в моем клане из 3 физ кп, все 3 через пп

 

преимущества пп: берн, можно забафывать хренью противника, кк, безоткатный пов, хилка

преимущества варка: самон и гф

 

по инстам сложилась тенденция ходить только с пп

в поле, к примеру на слив виталки, варка берут только ленивые и только из-за самона

 

P.S. Я ни на что не ною и никого не упрекаю, мне строго говоря пофиг, кого больше или кого меньше

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убрать ПП комбо щиты (просто за***и раки)... сделать ПОВ с откатом как у варка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...