Перейти к содержанию
Asterios

вэспэр


SherlockHolmes

Рекомендуемые сообщения

Где то вроде кто то говорил пофиксили Тиату ?

Падал столько пух изза того, что на нее ПА работало ....

РА выпало же 3 пухи, а если бы ПА не работало то в 2 раза меньше 1 - 2....

А на оффе, но там иксов меньше падает 1 - 2 пухи...

Так что если Админ пофиксил шанс дропа и можно в 9 чел. к ней дойти, то радуемся и говорим спс Админу !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

помнится во времена споров "Хомка +16 или арка" одним из аргументов в пользу арканы был более высокий шанс фейла нюка с хомкой в руке...

и кстати, как показывает практика - эти "лишние" 20 м\п атаки решают... очень решают

дарр, атрибут решает, хоска +16 идет в инвентарь твинкам бля кача
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для магов решат только атрибут, м атка разгоняется до здешнего максимума и с аркой +6( возможно даже и меньше). Для дагеров большую роль играет СА от п атаки тоже толку 0. Для луков п атка очень важна, правда не тестил и не знаю макс п атаку здесь и как её тут разгоняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для магов решат только атрибут, м атка разгоняется до здешнего максимума и с аркой +6( возможно даже и меньше). Для дагеров большую роль играет СА от п атаки тоже толку 0. Для луков п атка очень важна, правда не тестил и не знаю макс п атаку здесь и как её тут разгоняют.

Разницу в разгонном баффе для статов и баффе под pvp на фулл пати понимаешь? Или думаешь 30к Матак у магов тут на протяжении всего pvp?biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче если пофиксят то у топов будут мегодорогие веспер пухи они будут держть ету локу,и короче полный фейл.

Если не пофиксят виспер пухи будут через месяц стоимостью 30-50кк и будет всем щастье,уж и незнаю что лучше.паника?  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, лучше оставить все так, как сделали сначала. пусть уж лучше у каждого будет веспер пушка и стоить они будут копейки... тут ВСЕ уже стоит копейки - но зато всекакнаофе (с)

на самом деле я не знаю сколько стоит на руофе тот же династи сет - неужели 500кк? или там еще меньше?

На РусОфе уже дифляция идёт, т.е. всё дешевеит. Про евро и говорить ни к чему... <_<

З.Ы. радуйтесь что тут такого нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор в чем то прав. Тут есть только 2 варианта любо щас фиксить либо  не фиксить вобще, что б все были равны и тиада оставалась и дальше с таким дропом. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер тру пвп ,нада тикать отсюда неинтересно что то становитса

Ты не из ЛОСЕЙ случаем ? )) полгода мобов дротить и потомсказать - "фу серв пвп, пора валить".

На сервере еще даже нет полноценных 2-3 сайдов (то что сейчас это лишь кланы РА, ГФ и ММ69ЛОСИ, это даже не АЛЬЯНСЫ), взять например тотже х3 - там был  1 сайд 3 клана 80-82 (450~чел) , 2-й сайд 3 клана 80+ (~450 чел)  и несколько алли по 2-3 клана но с меньшим ср.лвл или кол-вом.  Сейчас немного поменялся расклад и образовался еще сильный алли.

Самое главное что там их можно счиатть полноценными сайдами - потмоу что между всеми ими 2-сторонний вар, fу нас же жалкое подобие сайдов, т.к. среди топ кланов вары между собой держат только РА, ГФ, ММ, МЛ, но это отдельные кланы по 50-100 человек, для олнайна 7-8к это смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите какие могуть быт сайды на гфш подобии даже того же сервера на 3 ,не говоря уже об том же даже угофе.

Я хз но меня лично раздрожает то что много пух тут тех же дино дротили рецепты куски,чтобы скрафтить,а щас ик маг пуха на рынке 1,3кк -ето нормально?

А сайды теперь уже высрать неоткуда,даже если щс подробить топ кланы на кланы по 30 мемберов и объеденить по 5 кланов в 1 сайд,с двусторонним варом.

Скоро будет имхо как на 55,ни толком противостояния за споты,ни за рб,а туп короче фан ради фана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите какие могуть быт сайды на гфш подобии даже того же сервера на 3 ,не говоря уже об том же даже угофе.

ты идиот ? случается что на х10, на х50 на х100500 схоядтся кланы у КЛов которых яйца выкатаны из стали и они образуют сайды. 

объясни мне, если такой умный, как вообще рейты влияют на образование сайда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер тру пвп ,нада тикать отсюда неинтересно что то становитса, кроме лагов ниче не убрали,еще и чаров ломают сразу же после рестарта,страно неправдали ?

да кой нах пвп серв?? :D то, что тут будет море веспер пух - это просто прямо указывает на пвп серв..только вот до них докачается ну может быть процентов 20 сервера..на руоффе у каждого норм дд веспер пуха да и еще сет и что это тож пвп серв? :D пишешь просто бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты идиот ? случается что на х10, на х50 на х100500 схоядтся кланы у КЛов которых яйца выкатаны из стали и они образуют сайды. 

объясни мне, если такой умный, как вообще рейты влияют на образование сайда

а где про рейты и их влияние на создние сайтов в моем посте,если я написал что некому тащить,значит некому и нет тех клов у которых яйца,или что там еще,из стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите какие могуть быт сайды на гфш подобии даже того же сервера на 3 ,не говоря уже об том же даже угофе.

а где про рейты и их влияние на создние сайтов в моем посте,если я написал что некому тащить,значит некому и нет тех клов у которых яйца,или что там еще,из стали.

так норм ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ситуации с веспар пушками, великим нытьём что другим ничего потом не достичь.... смотрим :

http://blogs.pcmag.ru/node/52

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну какие кланы не способны ее вальнуть пусть бегают отсасывают куле, дроп сильнейшим  :Pвсе по чеснаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиада легко фармиться тут в 2-3 пака,так что мешает бомжам убить её в 5?реально или вы унылые,или лень,или не знаете как фармить что-ле,я хз(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ка по мне - не сложнее лабы фармится имхо,только требует организованности чуть по серьезнее.

да и действительно любой бомж может зафармить,если я со своим АСом наношу больше всего дамага уже 2ю тиат  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема не зафармить тиад,проблема наоборот в другом что ее оч часто фармят,а шанс дропа слишком большой:несколько веспер пух за заход это идеотизм просто,не говоря уж про икарус пухи,на мой взгляд должно быть так,чтобы падала 1 веспер пуха с шансом около 50% и 1 икарус со 100% шансом(для дибилов обясняю что это общий шанс дропа на все пухи)и тогда они будут иметь свою ценность,а не погубят сервер:(

на офе с тиат падает стабильно пуха,а у нас ващето х10,ну если не брать в расчет бомжей без лака

вы че тупые все??? какие сливки с СОДа?? РА на первом соде держали 1-2 коридора максимум, после чего одели тока топовых ДД в пухи 300, а в тот день когда мы контролили ВЕСЬ СОД - дроп уже был порезан, так что завалите вы свои хавальники уже, харош ныть. Мы как и все не знали что будет урезание, я сам первый раз видел что такое этот СОД и думал что так и должно быть и останется, потом жалел что не держал все первые разы его. Сечас РА прилетает в СОД только для пвп, собирать камни нито не выдерживает и улетает, даже держа 2-3 комнаты в 1 пати мы счиатем это невыгодным занятием.

Про тиаду все узнали только днем, сразу начали собирать клан и полетели одни из первых. Кто мешал лбому клану имеющему 5 пачек полететь и убить? Слетали РА, ГФ, Емперес, МЛ, остальные получается ГОВНО? - такие кланы как ММ, ЛОСИ, КАСТА, Пурити, ЛОА, FightDragon че не смогли собрать 5 паков??? Дайте люлей своему КЛу тогда, за то что не собрал вас, а не нойте какие у нас гады Админы и помогают топ кланам.

И еще перед тем как ныть о чем то - вспомните новогодний подарок Админов в виде халявных 14-15 СА, не было бы его - щас бы у РА-ГФ скупали по 5ккк эти СА и помалкивали.

+1

и вообще чего панику подняли то?

вон на прайме пасаны закена фарманули,их вам бояться надо,а не веспер шмота на хардине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроп действительно большой. За 1 неделю веспер пух уже на сервере около 10. Пару месяцев и будет веспер стоит дешего, а остальные грейды, ниже которые вообще будут отдавать за копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроп действительно большой. За 1 неделю веспер пух уже на сервере около 10. Пару месяцев и будет веспер стоит дешего, а остальные грейды, ниже которые вообще будут отдавать за копейки.

да ладна? веспер еще не скоро попадет в руки бомжам,если они не начнут его фармить.

а цена на ы пухи вскоре подскочит,потому что в лабе они не падают,а дроп с данж босов не такой уж ими насыщенный.

так что хватит ныть. и смысл будет ходить на тиат,если с нее будет падать 1 ы84 пуха раз в месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомжы дрочите на сотни веспер и тысячи икарус пушек , вам они не достанутся

не в бровь а в глаз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот знаете, смешно вас читать нытикоф, вы хоть для начала войдите в курс дела, что такое тиада, сколько и как раз она бывает.

В игре уже давно соло-мобо-дроч не рулит, так что нонфакторы, время задуматся, чтоб начать че то делать.. Если хотите что то получить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем продавать веспер ... кри всем нужны .. точить надо точить .. пс жду +16го кастера/бустера  кто у нас 1й вточит ...

надеюсь на парней из ESTeam. +16 васпер шпага отлично будет смотреться с +16 династи фантомом )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меч уг по дефолту ибо не дубина

по такому принципу двуручный блант или пика нагнет всех ибо всем дубинам дубыны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прально щас по 650 пухи тру ногебаторских гнумов в гх .. бери и гни ..доступно любому бомжу

дождусь когда точнем дино маг палку на 8, и продам свой +8 дино мейс. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ne vuebyisia ok da?  

fg s nashego reuda tak i ne otdal nashy doliu dropa 

помоему ФГ в ВТ понятно всем сказал когда раздаст дроп с тиат   ;D ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...