Перейти к содержанию
Asterios

Астральный воин


ВОИНСИТХ

Рекомендуемые сообщения

Вызываю тебя на астральный бой !!! 

post-190524-0-12970500-1412238285.jpg

Изменено пользователем HALTAEON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ты случаем?

mN3E36kzWBw.jpg

 

Изменено пользователем Antikpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,поцан-то нормальный,я только тему тоже не правильно прочитал.Еще долго думал,все же есть такие анальные мастера.))))И откуда только берутся.)))У нас вот,к примеру,на х55 бегает какой-то Analka.Он тоже мастер своего дела или как??)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор перечитал Кастанеду, упарывается веществами и постит сюда впечатление от своих трипов? Продолжайте, мутсеро, я принесу поп-корн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Я хочу до вас донести благую весть, научить выходить в астрал для этого вы должны не быть уставшим после работы тяжёлым физическим трудом и так приступим. Нужно хорошо выспатся лечь спать в 10-11 часов вечера и проснутся в 3-4 ч ночи,затем передохнуть 10-15 минут и снова лечь спать в этот же день, но держите сознание что вам нужно в астрал а сами погружайтесь дремоте, после этого начнутся вибрации по всему телу как будто мурашки бегают,вы погрузитесь а затем прождите когда вибрации закончится встанте из своего физического тела своим астральным двойником и ощупывайте вокруг где лежите там будет темно,но чем больше вы там прикосаетесь тем быстрее зрение откроется вам в астрале.Астрал-это энерго-информационное поле окружает нас везде. Даю вам совет держите сознание между не глубоким сном и бодроствованием главное не провалится в бесконтрольный сон, часто медитируете читайте мантры лам,вам,рам,ям,хам,ом откроются основные чакры(энерго каналы) и практикуйтесь йогой дыхание пранаямы он же ци,чи,ки.Таким образом вы наполняетесь энергии и легче выходить в астрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем астрал нужен для получение власти и могущество, Например мне не понятные такие вещи как колдуны чертят круг со звездой и обращаются к ангелам а затем выходят в астрал для лучшей защиты от сущностей,Но у меня куда лучше и проще создавать там своих сущностей в астрале например как дарт мол или дьякон из фильма "прометей" они куда лучше справляются с враждебными существами астрала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои создаваемые сущности это моё продолжение астрального тела тоесть разделение на ипостаси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно заглянуть в будущее и прошлое.Питаться астральной энергии пищи сух пойка для этого нужно взять с собой сух поёк немного положить в карман и лечь спать и когда выйти в астрал вытащить из кармана сух паёк и съесть его, вы почуствуете сытость. Если хотите в своё будущее заглянуть а не параллельного себя для этого должны положить себе недавно приобретённые предметы и положите в карман,после погружение в астрал ваша вещь будет тама)).Астрал это множество вариантов пространств или по другому можно его называть трансерфинг реальности автор описавший его Вадим Зеланд советую всем прочесть его книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно заглянуть в будущее и прошлое.Питаться астральной энергии пищи сух пойка для этого нужно взять с собой сух поёк немного положить в карман и лечь спать и когда выйти в астрал вытащить из кармана сух паёк и съесть его, вы почуствуете сытость. Если хотите в своё будущее заглянуть а не параллельного себя для этого должны положить себе недавно приобретённые предметы и положите в карман,после погружение в астрал ваша вещь будет тама)).Астрал это множество вариантов пространств или по другому можно его называть трансерфинг реальности автор описавший его Вадим Зеланд советую всем прочесть его книги.

а ты знаеш, что душа может потерятся в астрале и ты останишся там навечно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не боюсь,мне терять нечего когда я умру сейчас или потом всеравно смерть тело настигнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Есть и 2 способ выходу в астрал через осознаный сон, если хотите контролировать со сне нужно посмотреть на свои ладони рук.Когда полностью возьмёте контроль во сне приступайте к выходу в астрал, для этого представте что над вашей головой на темечкой течёт энергия и опускайте эту энергию взглядом до ног вы почуствуете вибрации по телу текучую энергию, чтобы вы смогли выйти в астрал повторите несколько раз пока не будет прилив большой энергии, после этого вас как порталом телепортирует в астрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и 2 способ выходу в астрал через осознаный сон, если хотите контролировать со сне нужно посмотреть на свои ладони рук.Когда полностью возьмёте контроль во сне приступайте к выходу в астрал, для этого представте что над вашей головой на темечкой течёт энергия и опускайте эту энергию взглядом до ног вы почуствуете вибрации по телу текучую энергию, чтобы вы смогли выйти в астрал повторите несколько раз пока не будет прилив большой энергии, после этого вас как порталом телепортирует в астрал.

post-194430-0-07180200-1418573111.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не боюсь,мне терять нечего когда я умру сейчас или потом всеравно смерть тело настигнет

Смерть - не самое страшное.

 

Есть и 2 способ выходу в астрал через осознаный сон.

Доиграешься ты с бесами, ой доиграешься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,поцан-то нормальный,я только тему тоже не правильно прочитал.Еще долго думал,все же есть такие анальные мастера.))))И откуда только берутся.)))У нас вот,к примеру,на х55 бегает какой-то Analka.Он тоже мастер своего дела или как??)))

че аналыча обижаешь,а ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

r0_1341bd_69ab187c_orig.jpg

в астрале точно такое же перемещение как сквозь чревоточину, в другую вселенную если бы сжать расстояние в одну точку от точки а до точки б, можно сделав толька так только с допольнительных измерений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует бесконечно множество вселенных пространств и времени в каждом из которых я существую, желаю всем посмотреть фильм interstellar и поймёте моё высказывание где главный герой Купер попадает в чёрную дыру за горизонт событие, где случайно попадает в 5 мерный мир в куб тессаракта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астрал в себя манит путешественников, как наподобие кольца саурона раз ты попал один раз туда, то оно будет тебя туда тянуть и каждый раз будеш произносить моя прелесть и служить ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...