Перейти к содержанию
Asterios

Закрытие фришардов


Silmarill

Рекомендуемые сообщения

 Народ, я тут прочитал, что Иннова собирается закрывать все российские фришарды, не знаю правда ли это или нет, кто что думает? Кстати может кто знает такой сервер www.lineage.ru ? Его уже неделю не видно, сайт закрыт. Может это уже и есть начало тотального закрытия фришек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред это фсе... Не в состоянии они это сделать, если НЦСофт"у не удалось, то куда уж там Говнове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я тут прочитал, что Иннова собирается закрывать все российские фришарды, не знаю правда ли это или нет, кто что думает? Кстати может кто знает такой сервер www.lineage.ru ? Его уже неделю не видно, сайт закрыт. Может это уже и есть начало тотального закрытия фришек.

Ну если ток терь новый прЭзидент сподобитси под российскую дудку плясать))

Тада астериусу каюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и говорит про нового президента тамашнего (украинского) xD  образовынный ты наш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образованные люди смотрю сидят на форуме :)

Астериос на украине находится, на заметку тебе..

главное, что Астериос с большой буквы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, не реал закрыть, в конце концов можно разместить серв где угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показательные закрытия говнофришек, которые открывает сама УГнова, и самаже закрывает через неделю-месяц.

не ведитесь на эту ололо акцию, УГнове даже до ШОГа далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закрыли один датацентр где стояли множество серваков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыто уже около 6 серваков..в том числе тот на котором играла перед Астериосом...cray.gif

Служба безопасности Агавы где располагалась часть серверов оказалось некудышной..и милиция просто пришла и забрала серверы на проверку... это к вопросу о том как можно их закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то читал (как найду - кину ссыль) что www.lineage.ru просто попал "под горячую руку": ловили хакеров (читеров), вычисляли их по IP, проверяли посещаемые ими URL (адреса интернета), каким-то макаром вышли на Мелк и решили и его прикрыть (на всякий случай. Вроде бы изъяли железо и взяли под следствие владельцев сервера.

Я знаю еще 2 серва которые сдохли 2 недели назад: один по тупости админа, второй потому что просто челу надоело заниматься сервом :) Оба серва были довольно неплохими (по 2-4к онлайна).

Так что не все так страшно как может показаться на первый взгляд ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закрыли один датацентр где стояли множество серваков

Это уже печально(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда руофф только открыли тоже несколько нон факторных фришек закрыли, все были на панике, но на этом всё закончилось )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если закроют все фришки тогда половина уйдет в реал,а другая половина будет перегружать руофф

ЗЫ: астериос врядле закроют т.к онлайн лучше чем на руоффе  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема для набивания постов)). Иннова не такой уж гигант игровой индустрии, чтобы взять и вот так легко позакрывать фришки)). Все их проекты были, мягко говоря, не очень удачны. Не переживайте, не по плечу им эта задача)). А фришки.... Одни закрываются, другие открываются. Есть фришки, которые существуют очень давно и неизвестно, просуществует ли такое время Руофф. Я бы сказал, что у некоторых фришек шанс пережить иннову очень большой, так как зачастую люди, которые держат такие сервера, делают это не только из-за прибыли. И даже если прибыль по каким-то причинам падает, то такие сервера долго еще могут держаться. А насчет Инновы можно с уверенностью сказать, что как только ресурс доходов с ихнего проекта ЛА2 иссякнет, Руофф прекратит свое существование. В данный момент они имеют хорошую прибыль, но она имеет тенденцию постепенно уменьшатся. Так что играйте спокойно и не забивайте себе головы глупыми мыслями))

ну, возможно ситуация осложнится

вскоре угнова протянет свои кривые руки к священной Tera online, а также к ожидаемому проекту NCSoft Blade&Soul

дай боже, чтобы бравые админы руфри добрались до них первыми, до того, как угнова засунет свои винтики в эти платформы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тем более ересь, Укарина и под Россию.. про тот же газ вспомнить. а тут какой-то инет. Да и Украина давно не входит в РФ, так что до России им...

Украина и не была в составе РФ, в СРСР да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина и не была в составе РФ, в СРСР да

Ну это уже придирание к словам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина и не была в составе РФ, в СРСР да

где? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про pirate bay кто слыхал те воще на остров хотели свалить от налогов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очепяталлась

а может это по-украински было? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть может и протянет свои кривые ручонки к этим проектам. Странно, что никто кроме них не берётся реализовать такие вроде прибыльные проекты. Я поиграл в ЛА2 на Евроофе и Руофе, разница все-таки ощущается. И не в пользу последнего. Удивляет, что так много людей играет на Руофе при всей его несовершенности и при этом вкладывают кучу денег. И еще странно, что в команде Инновы немало людей работает, интересно, чем же они занимаются, если не могут ничего нормально сделать? Некоторые фришки вполне можно сравнить с Руофом, хотя ними занимается намного меньше людей. Неужели в Иннове одни чайники работают?)) Хотя скорее всего просто хотят урвать побольше денег и ничего более их не заботит))

дык известно чем, качают порнухуdry.gif

может в этом есть и обратная сторона, кто если не Иннова?

на самом деле популярность руофа подпитывает небольшой психологический момент - приставка "оффициальный".

эта самая приставка и влечёт самых амбициозных игроков играть на конкретном сервере, и не всегда важен уровень сервиса, важнее -перспективы стать большой шишкой в ла2.

Я вот например ваще знать не знал про Астериос до открытия х5, собственно там и начал.

Зато про "грядущий руоф" я слышал помоему ещё с начала 2008.

конечно хотелось бы верить, что за это дело возьмётся мифическая организация из лучших администраторов руЛа2.

и "по-русски" будет означать качественно, честно, всё для нас unsure.gif

Но производителям это не доказать, есть деньги - есть бизнес, денег нет - гл бб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то читал (как найду - кину ссыль) что www.lineage.ru просто попал "под горячую руку"

ОХЩИТ. Мелк закрыли?!?!!?!?:dash::-:oOo:-X???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОХЩИТ. Мелк закрыли?!?!!?!?:dash::-:oOo:-X???

"...и ни шагу назад, если решил вступить в игру..."cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...