Перейти к содержанию
Asterios

Закрытие фришардов


Silmarill

Рекомендуемые сообщения

астериос не закроют на остальные фришарды давно пох

Полностью с тобой согласен  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прибыльности фришки даже такие как Астериос можно сравнить с магазинчиками, ну пусть даже с маленьким супермаркетом , и врядли тут достаточно денег или принципа , чтобы вмешивать сюда президентов и вообще политику. Это просто мелкий частный бизнесс на основе интузиазма хозяев сервера.

Если сервак закроится, то он закроется только если сами хозяева разругаются друг с другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прибыльности фришки даже такие как Астериос можно сравнить с магазинчиками, ну пусть даже с маленьким супермаркетом , и врядли тут достаточно денег или принципа , чтобы вмешивать сюда президентов и вообще политику. Это просто мелкий частный бизнесс на основе интузиазма хозяев сервера.

Если сервак закроится, то он закроется только если сами хозяева разругаются друг с другом.

а как насчёт налоговой?

администрация платит налоги?haha.gif

в любом даже маленьком супермаркете есть касса, тут её нет, то что мы называем "донейт*", админы называют - пожертвования, а как известно, благотворительность налогом не одлагается

*донейт - покупка игровых(виртуальных) ценностей за реальные деньги

донатор - человек, который приобрел игровые ценности за реальные деньги

не путать с donat - англ пончик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прибыльности фришки даже такие как Астериос можно сравнить с магазинчиками, ну пусть даже с маленьким супермаркетом , и врядли тут достаточно денег или принципа , чтобы вмешивать сюда президентов и вообще политику. Это просто мелкий частный бизнесс на основе интузиазма хозяев сервера.

Если сервак закроится, то он закроется только если сами хозяева разругаются друг с другом.

учитывай что содержания сервера , это использование не легального софта . (авторские права)

По поводу прибыли , для ИП думаю денег тут нормально :) учитывая сколько вложено .

зы

твой русский жжеДь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам и страшная правда cray.gif

domain: TERAONLINE.RU

type: CORPORATE

state: REGISTERED, NOT DELEGATED, VERIFIED

org: OOO "Innova Systems"

phone: +7 495 2219155

fax-no: +7 495 2219155

e-mail: yuliya.zagubina@inn.ru

e-mail: gevork.sarkisyan@inn.ru

e-mail: maxim.shaposhnikov@inn.ru

registrar: RU-CENTER-REG-RIPN

created: 2009.02.03

paid-till: 2011.02.03

source: TCI

если кто не понял, тут сказано, что Innova Systems забронировала домен TERAONLINE.RU в 2009.02.03

это через 3 месяца после старта руофа Ла2, выходит, что и контракт уже был подписан

всё, пошёл учить корейский, 2го "оффициально, бесплатно, по-русски", я не выдержу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сервак закроится, то он закроется только если сами хозяева разругаются друг с другом.

Ругались и уже не раз. Сервак тем не менее, существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='25 February 2010 - 14:09' timestamp='1267096187' post='680098']

вот вам и страшная правда cray.gif

domain:     TERAONLINE.RU

type:       CORPORATE

state:      REGISTERED, NOT DELEGATED, VERIFIED

org:        OOO "Innova Systems"

phone:      +7 495 2219155

fax-no:     +7 495 2219155

e-mail:     yuliya.zagubina@inn.ru

e-mail:     gevork.sarkisyan@inn.ru

e-mail:     maxim.shaposhnikov@inn.ru

registrar:  RU-CENTER-REG-RIPN

created:    2009.02.03

paid-till:  2011.02.03

source:     TCI

если кто не понял, тут сказано, что Innova Systems забронировала домен TERAONLINE.RU в 2009.02.03

это через 3 месяца после старта руофа Ла2, выходит, что и контракт уже был подписан

всё, пошёл учить корейский, 2го "оффициально, бесплатно, по-русски", я не выдержу

 Плак плак mebiro_01.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плак плак mebiro_01.gif

+1

cray.gifdash3.gif

*бьётся в панике апстенку*

будем надеяться, что братья-задроты с запада пустят нас погреться к ним на сервера

З.Ы. могу дать линк инфы, если кто не верит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да ладно вам. Думаю, что у админов инновы уже больше опыта и они не будут допускать таких же ошибок с открытием другой игры:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да ладно вам. Думаю, что у админов инновы уже больше опыта и они не будут допускать таких же ошибок с открытием другой игры:)

в этом то и дело, другой и более того новой.

я не хочу представлять что они сделают с ней, а то ещё кошмары ночью будут сниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несчастная линейка тоже не была их первым проектом. Они так над всеми играми, к которым им дали доступ поиздевались)). Как показала практитка, они на предыдущих фейлах не учатся никак.

арифметика элементарная:

старт руофа:

10 серверов по 4000игроков среднего онлайна, пиковый 5500+.

минимум 5000 аккаунтов на сервер имеют премиум подписку (10wmz)

(5000*10$*10) + (ИМ) = ???

когда они теряют планку, они открывают новый сервер или добавляют новую услугу в ИМ.

Я не нахожу в этой политике места для увеличения доходов(онлайна) путём улучшения сервиса.

Зачем дёргаться, если деньги итак платят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...