Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера Астериос х5 [Part 12]


НяшкаУбивашка

Рекомендуемые сообщения

за правду дают бан чата

за правду о тебе, о твоей игре и о рожденном ею кинематографическом выкидыше думаю дадут не только бан чата, но и несколько лет условно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за правду о тебе, о твоей игре и о рожденном ею кинематографическом выкидыше думаю дадут не только бан чата, но и несколько лет условно.

ты в своей стихии. 

диванный политик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем конкретно правда? что пак амбрелки ничего из себя не представляет?)

тю, нашёл чему удивляться, вон дуська изи катал эмпирсав на руне как мобов, они ресались по кд в замок и тем самым заставляли небулу и пряников летать в гх за мп.

ты в своей стихии. 

диванный политик

жаль что твой удел писать бред, играть так как будто у тебя вместо рук клешни и бесконечно ныть ныть ныть о несправедливости в этом жестоком мире, который так суров к босоногому хлопчине из славного города Львов.

 

зы сала Украине, героям сала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тю, нашёл чему удивляться, вон дуська изи катал эмпирсав на руне как мобов, они ресались по кд в замок и тем самым заставляли небулу и пряников летать в гх за мп.

жаль что твой удел писать бред, играть так как будто у тебя вместо рук клешни и бесконечно ныть ныть ныть о несправедливости в этом жестоком мире, который так суров к босоногому хлопчине из славного города Львов.

 

зы сала Украине, героям сала

тебе то лучше знать за 1000+км от меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем конкретно правда? что пак амбрелки ничего из себя не представляет?)

я высказался по последней части текста...мне довольно трудно оценивать сейчас что из себя представляет пак Амбрелки,да и не вижу в этом смысла в общем то...видел пару фрапсов,в основном массовка и дв...1 гвг вс Тумим...не показательно...ребята в паке собраны сильные,шмот и руки все на уровне...изменения конечно есть,но они врятли будут понятны кому то кроме тех кто был на 4ом канальчике хоть сколько нибудь времени

А если амбрелке не дадут, то он уйдет с клана(всегда этот момент смешил в Е, как еще Анжела не посылает коса и амбрелку и тд на***).(да да, только собрался пак за пол года и уже ему Диончик "подарили" дали погрызть стены).

а вот тут да,очень похоже на правду) и на Амбрелку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот тут да,очень похоже на правду) и на Амбрелку...

замени Амбрелку на Студента и тоже похоже

замени замок на эпик или залив донного хиро ШК и похоже уже на самого Шварца

вы как будто первый день на сервере раз такая "правда" еще кого то интересует, банальное грязное белье, его повсюду кучи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда всегда не нравится людям

аж прослезился от твоих слов.

молодец что сознался в етом.

так держать, думаю что изцелишся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ты орк. как только я вижу орка - в него сразу летит берн и орк отправляется сушиться.

футакимбыть  :(  у орков должна быть зеленая солидарность  :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что, как ты подметил, весь зброд(Емперес) нужно убить(4 пака Е что пришли помочь вам), или ты не увидел своими глазками их ? 

первая подкрепа на помощь афк олимп дрочерам была пачка из праников. не помню какая. каст сбили но нас не убили. потом еще подлетела азазация. после етого мы звали ешек. вот ето я и видел. ведь я там был с момента слома ворот. а что ты там нафантазировал - хз

редкий случай когда шворки хоть и довольно утрированно, но правду молвит как есть...даже плюсанул

 сноуболиш по наклонной

Изменено пользователем 322palamena322
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы они как то отличались друг от друга по силе. я бы наверное запомнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо Н/П тоже не только на руне были, как думаешь?

 

Твой пак из себя ничего не представляет что бы от него делать СОЕ.

п.с. Это из той же сказки что и "Я в 1 пак(амбрелка) Держался против 4 паков на Дионе и 5% не хватило докастовать".

Потому что, как ты подметил, весь зброд(Емперес) нужно убить(4 пака Е что пришли помочь вам), или ты не увидел своими глазками их ? :)

 

п.с. а по сути у коса и амбрелки случилось вот так(как у Вея с Харей на олимпе, только у их уже в поле). Бог ты мой, бедная Анжелочка, что ей пришлось выслушать потом на канале у себя от Коса, какой он обиженный остался без замка, что если не дадут ему замок на след осады он очень громко будет плакать и может забить на л2! А если амбрелке не дадут, то он уйдет с клана(всегда этот момент смешил в Е, как еще Анжела не посылает коса и амбрелку и тд на***).(да да, только собрался пак за пол года и уже ему Диончик "подарили" дали погрызть стены).

то что у тебя бомбит на эти 2 пака да правда , то что эти 2 пака чувствуют себя господинами в Е и качают права  тоже правда ,хотя я тоже права качал , но привирать что они ничего не стоят из себя как пачки отнюдь не так поэтому выдерни из своего же очка . я понимаю холиварчики все дела , но говорить что кос и амбрелка никто это как сказать что пачка блудиангела топ физ пак и пак архистратига топ маг.

Изменено пользователем Inceptionpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем временем инсепшен насасывает себе местечко обратно в Е, в связи со скорым слиянием  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшней повестке дня два вопроса:

1. Есть инфа, что лакоста распустил пак. Почему же, что пошло не так? В связи с тем, что не помогли лакосте в прошлом месяце взять хиро ММ?

2. Ескей играет у шварца на свс-е? Или все таки тран пересел на свс-а? :D  Как так вышло?

Изменено пользователем koly4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тру стори только на парнасе, нагибатор толкает байки недорого :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще гатлинг наконец вступил в Е, тернист и долог был его путь из дивайнов в емперес :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прям меня уни4тожил хейтерок

3ы. какая уеба меня трешила ппшкой на 5 тп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшней повестке дня два вопроса:

1. Есть инфа, что лакоста распустил пак. Почему же, что пошло не так? В связи с тем, что не помогли лакосте в прошлом месяце взять хиро ММ?

2. Ескей играет у шварца на свс-е? Или все таки тран пересел на свс-а? :D  Как так вышло?

все верно,Ескей играет...на свсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Емперсов обломали засланных стукачей в клане Пряников и Небулы в итоге они сдали почти все замки кроме Руны. По их постам они победно выносили толпами Небулу и Пряников за секунды :rofl: , только вот сидели сами  2 часа на Руне почти безвылазно и спасали их новвоведения Астериоса ( по базе оффа самые сильные ворота на Адене, а ворота Руны, Штудгарта, Годдарта примерно равны, на просьбу игроков на форуме озвучить хп ворот и обьяснить почему ворота Руны бьются так трудно ответа непоследовало) , Если раньше ворота на Руне ломали час-полтора, то сейчас без големов их сломать игроками невозможно и за 2 часа осады, так как  на Руне нет маневра и подхода к замку с разных сторон, да и големы не усилены пропоционально воротам, то Е как наложившие в штаны кидаются всем кланом на любого голема который живет от силы 2-3 секунды, а еще учитывая кривое управление големом то удар нанести практически невозможно( баланс наконец то достигнут) то есть спасибо апдейту игры, сломать ворота на Руне стало практически нереально. Если есть хотя бы один два пака выпрыгивающий из замка и убивающие голема то ворота неубиваемы при минимальном сопротивлении. Клан Нормальные не у кого не подсасывал, молодцы удержали Диванов, Пряники и Небула всего лишь связали Е на Руне.  Озвучили такую мысль что сильно Е обижать нельзя, а ну как покинут серв и тогда все будет конец проекту....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Емперсов обломали засланных стукачей в клане Пряников и Небулы в итоге они сдали почти все замки кроме Руны. По их постам они победно выносили толпами Небулу и Пряников за секунды :rofl: , только вот сидели сами  2 часа на Руне почти безвылазно и спасали их новвоведения Астериоса ( по базе оффа самые сильные ворота на Адене, а ворота Руны, Штудгарта, Годдарта примерно равны, на просьбу игроков на форуме озвучить хп ворот и обьяснить почему ворота Руны бьются так трудно ответа непоследовало) , Если раньше ворота на Руне ломали час-полтора, то сейчас без големов их сломать игроками невозможно и за 2 часа осады, так как  на Руне нет маневра и подхода к замку с разных сторон, да и големы не усилены пропоционально воротам, то Е как наложившие в штаны кидаются всем кланом на любого голема который живет от силы 2-3 секунды, а еще учитывая кривое управление големом то удар нанести практически невозможно( баланс наконец то достигнут) то есть спасибо апдейту игры, сломать ворота на Руне стало практически нереально. Если есть хотя бы один два пака выпрыгивающий из замка и убивающие голема то ворота неубиваемы при минимальном сопротивлении. Клан Нормальные не у кого не подсасывал, молодцы удержали Диванов, Пряники и Небула всего лишь связали Е на Руне.  Озвучили такую мысль что сильно Е обижать нельзя, а ну как покинут серв и тогда все будет конец проекту....

Ну тут ты конечно бреда вбросил много, аж мне стыдно за тебя стало

 

 

бомбят, играю, но маг ра3дет, так

А еще мама запретила, сказала "нечего тебе с ними бегать, они тебя

плохоум научат, разрешаю ток в Е, там добрый дружный клан, вон Вми

говорил"

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут ты конечно бреда вбросил много, аж мне стыдно за тебя стало

да лана, я уже за себя стыжусь читая ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не бомбят,но пинг жесть, задержки вечером по пол сек  :angry: шо за?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Емперсов обломали засланных стукачей в клане Пряников и Небулы в итоге они сдали почти все замки кроме Руны. По их постам они победно выносили толпами Небулу и Пряников за секунды :rofl: , только вот сидели сами  2 часа на Руне почти безвылазно и спасали их новвоведения Астериоса ( по базе оффа самые сильные ворота на Адене, а ворота Руны, Штудгарта, Годдарта примерно равны, на просьбу игроков на форуме озвучить хп ворот и обьяснить почему ворота Руны бьются так трудно ответа непоследовало) , Если раньше ворота на Руне ломали час-полтора, то сейчас без големов их сломать игроками невозможно и за 2 часа осады, так как  на Руне нет маневра и подхода к замку с разных сторон, да и големы не усилены пропоционально воротам, то Е как наложившие в штаны кидаются всем кланом на любого голема который живет от силы 2-3 секунды, а еще учитывая кривое управление големом то удар нанести практически невозможно( баланс наконец то достигнут) то есть спасибо апдейту игры, сломать ворота на Руне стало практически нереально. Если есть хотя бы один два пака выпрыгивающий из замка и убивающие голема то ворота неубиваемы при минимальном сопротивлении. Клан Нормальные не у кого не подсасывал, молодцы удержали Диванов, Пряники и Небула всего лишь связали Е на Руне.  Озвучили такую мысль что сильно Е обижать нельзя, а ну как покинут серв и тогда все будет конец проекту....

как ты у меня из игнора вынырнул? вроде не менял ничего

а сорь с генсеком спутал

Изменено пользователем Drugs4Live
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...