Перейти к содержанию
Asterios

Hero of October


LLIvarcniger

Заливные бомжи или сильные фармеры?  

159 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

лана другие самонеры

попался сеня с лайтом на коне,я вообще не пробиваю его

з.ы Лайт какая у тебя бижа?

Слабачок ты братан, пора менять тактику танка , и у тебя начнет все получаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот смотрю как ТруНагибатор очко рвет мне минусы ставит,такой клоун я не могу

 

Слабачок ты братан, пора менять тактику танка , и у тебя начнет все получаться 

да причем тут это вообще?я не пробиваю его в притык)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за тобой не успеваю, ты с твинкоучёток плюсуеш как упоротый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот смотрю как ТруНагибатор очко рвет мне минусы ставит,такой клоун я не могу

 

да причем тут это вообще?я не пробиваю его в притык)

Почему я пробиваю, а ты нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я пробиваю, а ты нет ?

кем? овером?

или Некром?

я тебе говорю про то что я не могу пробить вообще не как...

если бы я это 1н Заметил и было моё мнение хер сним,но щас Свигера пробить не могу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кем? овером?

или Некром?

я тебе говорю про то что я не могу пробить вообще не как...

если бы я это 1н Заметил и было моё мнение хер сним,но щас Свигера пробить не могу(

канишна некр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок,выйди против его Коня Некром,и покажи что да как....

не на ровной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выйди против какосика и убей его, он фармит, зачем мне пытаться его убить ? Как не будет фармить - можна пробывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты с ним не дрался,вот как подерешься,тогда поговорим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы Лайт какая у тебя бижа?

с тобой был в 9\10\10\10\6 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с тобой был в 9\10\10\10\6 )

хз как других, а меня шмот интересует, дестры не могут 1-во профный батл хил перебить... дестры которые по магу по 8-10к всаживают.... бррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто как настаящий пацан падставляит рожу а не жопу, вот и всех дилов аднакнопачный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз как других, а меня шмот интересует, дестры не могут 1-во профный батл хил перебить... дестры которые по магу по 8-10к всаживают.... бррр

ну 10 шмот , штаны ток 8 ;d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз как других, а меня шмот интересует, дестры не могут 1-во профный батл хил перебить... дестры которые по магу по 8-10к всаживают.... бррр

8к, 80% от 8к= 6400(в самона). Т.е крит идет в 1600, обычные удары думаю где-то по 300. Сменная вещь под атрибут, тогда еще меньше. Батл хилл = = 400, критует так же часто, как и дестр. В итоге идет отхил от прямого дпса. Единственная проблема - убить дестра за 30 сек целеста + 8 сек дп. Дело в профе, а не шмотках.

Изменено пользователем K0mpressоr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теоретик какото юный, на практике жи все по другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С фулл обвесом? Корона в помощь. Теорию закрепил на практике, кот получал от амбрелкиного дестра 25+к, а я около 9-11 по самонеру. Убивался за 25-30 секунд, предварительно заюзав дп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацан я так понимаю играл во время 6сетиков и не было элегии , вот и выводы такие.

да как бэ срать чей дестр , когда влетает 2 крита в того же овира по 6-8к что жи сделаешь, но я уверен что ты ща отмазку придумаешь

Изменено пользователем Сhallenger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с тобой был в 9\10\10\10\6 )

не верю,по тебе ДПСа вообще нет

с другими самонами дерусь с +10 бижей,он отваливатся в щи,а с тобой я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фармил котом, когда все дестры вылезли. Элегия хэви уже была. Причем тут овер к самонеру? Ты в глаза долбишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз что там с детсрами, попался с лайтом конём, он на коте, понятно что он там баны кидает и т.д. я вроде перебафываю, и кастую водичку с коня, полосочка хп у лайта чот не двигается вообще ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фармил котом, когда все дестры вылезли. Элегия хэви уже была. Причем тут овер к самонеру? Ты в глаза долбишься?

Да как бы долбишься в глаза ты, я написал к примеру овера, указавши на то, что есть всегда отмазка , но ты же , чтобы в свою очередь не сфейлиться написал тупую отмазку ,съехавши этим с темы, ясно все с тобой корочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю твой мозг не способен сгенерировать ничего более достойного, забавно наблюдать твои потуги. Отмазка это "У меня залагало, у меня не было епика" и т.д. Зная твой скилл, думаю тебе не стоит открывать рот априори как минимум еще года 3. Залезь обратно в будку. Круентус давал мне шмот, а я фармил. От дестров я отхватывал 8-11к, убежать не всегда удавалось(беру только открытую, закрытая и так понятно) т.к баны проходили когда как, чаще нет, чем да. Под 80% тп отхватывал по 2к, но лсом с пушки и блейзом успевал убить. Раньше фармеров были десятки, а сейчас единицы, проще придумать отмазку, чем подумать над созданием новой тактики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дишовая попытка задеть словечками за скилл , ты там игрался за овера 2-3 года назад-гордись этим, сейчас же другие времена, так что пора бы тебе спустится на землю и выключить режим бога, в каждом твоем посте я вижу - вот ты такое гавно ,делаешь не так,вот смари как нада и как правильно. можешь отрицать , сунуть пальчик в попу , сжать кулачки и так же продолжать кричать какой ты классный паря и топ всего , ток ты как бы не учитываешь тот факт , что всем срать, ну кроме конечно друзяшек, закомых , ну и жопализиков конечно жи.

Давай след отмазки , я же знаю что ты не согласен и будешь доказывать это пока не обосрешься или нэт не вырубят..

ЗЫ а за мой скилл можешь не переживать, мне его хвктает чтоб убивать 97-99% олимпа

Изменено пользователем Сhallenger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, зашёл на бублика засадил тебе по самые яйца, в первом же лимите. Зря не взялся фармить следующие лимиты, хоть бы мув сделал, потыкать тебе в дерьмо, когда забудешься. Иди мувик свой пересмотри, слипер. И иди фармить дальше без конкуренции, скилловик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С фулл обвесом? Корона в помощь. Теорию закрепил на практике, кот получал от амбрелкиного дестра 25+к, а я около 9-11 по самонеру. Убивался за 25-30 секунд, предварительно заюзав дп.

Корона не так крута уже...,хотя когда ты играл без норм обвеса на овера она мб и тащила,щас юзлез артефакт на овере почти в 100% случаях)

Я на овере юзал рефреш,2 секунды чайн хил,правда на овере у меня веспер сет был : 10мв\12\10\14\16(так что по мне били они не так круто :D ) ну и фул набор от стана бижи,весп мв кольцо тоже было,стан не заходил почти,лучше похилиться раз в 2 секунды, чем раз в три)

п.с. тран почти не убивал моего овера последние месяцы, когда я летал на олимпик хд

Изменено пользователем Eisuza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком первом лимите клоун? Я кончно не помню когда там дрался с оверами , послед раз я всрал трешмену, но раз ты выиграл - радуйся , другого тебе не остается делать , и я как бы не кричу , что я топ овир астериваса , так что твои потуги в попытке задеть чем то - это всегь детские замашки.

ЗЫ Каждому периоду свой герой

Изменено пользователем Сhallenger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Зная твой скилл, думаю тебе не стоит открывать рот априори как минимум еще года 3. 

ну не знаю, видел твой мувик, видел энжоя мувик, сейчас вижу его бои, я б не сказал , что он хуже играет) 

это чисто мое мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...