Перейти к содержанию
Asterios

Нож не ДД?


Zedss

Рекомендуемые сообщения

ЛазерныйЛотос, вот и играй себе по приколу, одев своего фарм дестра в б и 2 кольца я тоже чего по приколу смогу на лимитах. всех интерсует реальное пвп и разгон кд)имелось в виду предложения по увеличении силы абил в пвп, что бы ножами тоже было интересно и небесполезно играть. что сейчас есть и как играть за ножа я и так знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно читать как одни ножи говорят что нож не дд, другие ножи говорят нож дд.

до этого самый интересный перс был нож, даже с +3 ножом он мог резать......воюют ножи в этой теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чем он лучше и чем он сильнее ?

 

зачем мне чето писать есле тебе лень посмотреть матчасть...  и посмотреть мувики палов и хк....

прикольно читать как одни ножи говорят что нож не дд, другие ножи говорят нож дд.

до этого самый интересный перс был нож, даже с +3 ножом он мог резать......воюют ножи в этой теме)

 

просто есть фанаты класа, а есть люди которые надеются "гнуть".... вот и все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем мне чето писать есле тебе лень посмотреть матчасть...  и посмотреть мувики палов и хк....

смотрел. хк убивал пала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел. хк убивал пала. 

 

ну раз ты все видел то говорить дальше неочем.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред написал так написал, я за своего ав 83 лвла с б дагером фул бафом (скилы понятно +1) 2 мя кольцами, бегая соло поприколу ваншотил топ хилеров и магов самых извесных сайдов на серве это про урон в пвп!

Ну дааа... расскажи мне еще о АВ с +1 скилами и В даггером в пвп с том хилами. с 27+ бэком, точенной на кд даггер мастери, фд, тоглом, фб и 2 кольцами имея скулл нож с пвп вставкой НЕ ВАНШОТИТ РОБУ +10 ДАЖЕ ПРИ ПРОХОЖДЕНИИ КВ. Исключение - летал, или тот был без бафа вовсе, да и то...

 

ЛазерныйЛотос, вот и играй себе по приколу, одев своего фарм дестра в б и 2 кольца я тоже чего по приколу смогу на лимитах. всех интерсует реальное пвп и разгон кд)имелось в виду предложения по увеличении силы абил в пвп, что бы ножами тоже было интересно и небесполезно играть. что сейчас есть и как играть за ножа я и так знаю

Разгон кд и пвп дамага на ножах описывался 100 раз и в сотне гайдов, на астеривасе не много что поменялось относительно них. Не дамажат ножи на этом сервере в пвп вовсе не потому что ножей сильно нерфанули или все ножи поголовно криворукие бомжи, а потому что п деф и НР увеличиваются с точкой той же робы до +10(такое только на астериосе из за статичного шанса точки, аналогично и палки +16 о которых на птс серверах без точек саркисяна на ХФ только мечтали и их были единицы, 10х сетов же на пальцах посчитать и стоили как квартиры), при чем увеличивается заметно в частности из за процентной прибавки к бафу к этому всему что дает еще кучу сверху, а дмг у ножа не увеличить больше официального лимита ничем если у вас уже есть скулл\мамба с пвп вставкой и пассив ДМ ЛС, актив ДМ, 2 кольца, ФБ, скилы онли на КД и пояс на пвп дмг со скила.

+Еще более печальным пвп делает отсутствие макросов аналогично псту где ножи вставляя абилки в макрос могли спамить тот же бэк куда чаще и получались неплохие комбо вроде бэк, блидингблоу+бэк, шс+бэк+ с которой почти каждый отваливался. Считай что откат скилов у ножей на астериосе на 1 секунду дольше, что опять же ножам не в +.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дааа... расскажи мне еще о АВ с +1 скилами и В даггером в пвп с том хилами. с 27+ бэком, точенной на кд даггер мастери, фд, тоглом, фб и 2 кольцами имея скулл нож с пвп вставкой НЕ ВАНШОТИТ РОБУ +10 ДАЖЕ ПРИ ПРОХОЖДЕНИИ КВ. Исключение - летал, или тот был без бафа вовсе, да и то...

 

Разгон кд и пвп дамага на ножах описывался 100 раз и в сотне гайдов, на астеривасе не много что поменялось относительно них. Не дамажат ножи на этом сервере в пвп вовсе не потому что ножей сильно нерфанули или все ножи поголовно криворукие бомжи, а потому что п деф и НР увеличиваются с точкой той же робы до +10(такое только на астериосе из за статичного шанса точки, аналогично и палки +16 о которых на птс серверах без точек саркисяна на ХФ только мечтали и их были единицы, 10х сетов же на пальцах посчитать и стоили как квартиры), при чем увеличивается заметно в частности из за процентной прибавки к бафу к этому всему что дает еще кучу сверху, а дмг у ножа не увеличить больше официального лимита ничем если у вас уже есть скулл\мамба с пвп вставкой и пассив ДМ ЛС, актив ДМ, 2 кольца, ФБ, скилы онли на КД и пояс на пвп дмг со скила.

+Еще более печальным пвп делает отсутствие макросов аналогично псту где ножи вставляя абилки в макрос могли спамить тот же бэк куда чаще и получались неплохие комбо вроде бэк, блидингблоу+бэк, шс+бэк+ с которой почти каждый отваливался. Считай что откат скилов у ножей на астериосе на 1 секунду дольше, что опять же ножам не в +.

8-15 к криты летели, про бэк соврал, щас зашел на чара там +10 на землю но ножик то б грейда всеравно :rofl: ,

при этом на моем тх с асом +30 бэком на пвп и +15 фп были криты почти такиеже чуть больше кажется

 

ЛазерныйЛотос, вот и играй себе по приколу, одев своего фарм дестра в б и 2 кольца я тоже чего по приколу смогу на лимитах. всех интерсует реальное пвп и разгон кд)имелось в виду предложения по увеличении силы абил в пвп, что бы ножами тоже было интересно и небесполезно играть. что сейчас есть и как играть за ножа я и так знаю

этими строками я показал что убить можно, если у тебя хороший шмот то убивать проже, но

 

есть одно но каким бы дагером вы не играли если вас не хиляют и вы полезли на пати магов, вы конечно на раше ваншотните пару , но потом будут канселы по асисту агры вас пустят по кругу и никакой разгон кд вам не поможет, поэтому важно понмать и разделять соло ганг когда вы нашли спину и погнули и когда вы спину не нашли

вы должны понимать что маги как сумашедшие долбят по кнопке некстаргет флешка некстаргет нюк и если вы спину не находите кв не прокидываете бафы с вас канселят то что вы вообще хотите в таком пвп когда вы под фд бьете мага в лоб и удивляетесь почему он бьет вас больше :rofl:

 

на счет предложений уже все разжовано в куче гайдов, даже я тут недавно прочитал пост одного нытика который хотел отменить прибафку кд от кк к абилам дагера

 

да естественно на бомжей криты были 20++

Изменено пользователем ЛазерныйЛотос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охране зака наплевать где стоит твоя курица . Ломанулся зак за хилом и бб курица, о чем ты споришь? Последний раз нож собирал пати с ц топором и сидел тупо в углу, как твоя курица никчёмная. И били мы его минут 17. Поэтому ножам вход тута воспрещен категорически ;)

Ржу не могу!!! :rofl:  Краб крабом! Там скрины на предвидyшьих страницах а oн чтото тут доказывает. Теоретик форумный :-)  :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржу не могу!!! :rofl:  Краб крабом! Там скрины на предвидyшьих страницах а oн чтото тут доказывает. Теоретик форумный :-)  :dash:

я кстате на зака когда ходил за дагера куру всегда вызывал а бегающим хилам руским матерным языком обьяснял что 5 секунд он может постоять на месте не бегая судорожно хилясь по кругу, он просто не был в моей пати,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

споры ниочом.... есле вам впадлу вникать в чара то для вас нож не дд....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линейка это игра однакнопочных не надо заставлять истерзанный мозг задрота думать!

Попробуйти хилить на фрее в одного хила в солянке нубов и вы поймете что нет дд кроме деста и шк пророк его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

споры ниочом.... есле вам впадлу вникать в чара то для вас нож не дд....

потому что он не дд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что он не дд...

Кинь вар Ярам и вечером выходи в ДВ, Добро и Анор тебе все объяснят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинь вар Ярам и вечером выходи в ДВ, Добро и Анор тебе все объяснят.

тебе вижу обяснили

и судя по всему по одиночке они из себя много не представляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе вижу обяснили

и судя по всему по одиночке они из себя много не представляют

Ты такой унылый, иди в политики насасывай на вступление в топ клан, может тебя зальют на Оли даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты такой унылый, иди в политики насасывай на вступление в топ клан, может тебя зальют на Оли даже.

ответит нечего ?

спасибо, я и так в норм клане, все устраивает.

намного интересней своими силами стать хиро, а не заливом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо без скринов нагиба мобов тут не обойтись :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесполезно.... даному человеку нужно обяснять на пальцах и на практике....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забейте, тему можно закрывать. Играть на этом сервере НУЖНО только магом\лимитом\саппортом\паладином-шк\вл в зависимотсти от целей игры, да? Остальные либо в окно либо как твинк на олимп. Что тут спорить, астериос и местный баланс с +10 сетами и 16 палками из за статичного шанса.

2тру ХК 

xzxHellKnightxzx

 - ХК не ДД и не надейся, любой нож передамажит ХК в ПВЕ, а сравнивать себя с лолодином на 2х иконах вообще смех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аффтар кран. Лично раскладывал ножиков СХ 85 под КХ бафом с 4 веником и 6 веспер нублом 450

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аффтар кран. Лично раскладывал ножиков СХ 85 под КХ бафом с 4 веником и 6 веспер нублом 450

 

тасчи аркана.... тасчиии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аффтар кран. Лично раскладывал ножиков СХ 85 под КХ бафом с 4 веником и 6 веспер нублом 450

Ты случайно не тот Хиро Мего Маг который в мувике падал от ТХ в Таллуме? 

 

 

Смешные ребята. Тут на форуме реально скрини и видео с Астериоса х5 есть и еще чтото доказывают.  :rofl:  :dash: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забейте, тему можно закрывать. Играть на этом сервере НУЖНО только магом\лимитом\саппортом\паладином-шк\вл в зависимотсти от целей игры, да? Остальные либо в окно либо как твинк на олимп. Что тут спорить, астериос и местный баланс с +10 сетами и 16 палками из за статичного шанса.

2тру ХК 

/index.php?showuser=194430" title="">xzxHellKnightxzx

 - ХК не ДД и не надейся, любой нож передамажит ХК в ПВЕ, а сравнивать себя с лолодином на 2х иконах вообще смех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, пал сильнее в пве

А в пвп слабее?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в пвп слабее?:D

От рефлекта помрет ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в пвп слабее? :D

откенселить пала не есть проблема

 

ХК вс пал, второй как правило всосет, особенно без сакры как тут. Привет дофига рефлекта, кэнцлы и тд. А так без спору - с обычными профами в поле пал рвет со своим дпс, а ХК убогий довольно ковырятель

ниразу не играл за ХК и так уверенно судиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откенселить пала не есть проблема

 

ниразу не играл за ХК и так уверенно судиш

ммм... Господа, у нас экстросенс в теме! Но откуда же ты знаешь что я не играл за ХК????!!!

По факту играл, да и будем честны за все время игры в л2 насмотрелся на действительно топовых ХК и паладинов, паладин убивает, ХК ковыряет и кенцлит в пвп, на ФБ с него дмг как с СВС может даже и меньше, там только знай себе агром 3ю зарядку набивать и кэнцлить. А паладин на 2х иконах считай как дестр раздает, еще и в пати уде каком-нибудь, хоть соло ганг устраивай если в меру буста есть. Робы на несколько критов отлетают с руки рес не успевают, ХК никогда в жизни таким дмг не похвастается, в мпвп он просто подсос для ДД типо гладов которые АоЕ свои под кэнцл спамят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм... Господа, у нас экстросенс в теме! Но откуда же ты знаешь что я не играл за ХК????!!!

По факту играл, да и будем честны за все время игры в л2 насмотрелся на действительно топовых ХК и паладинов, паладин убивает, ХК ковыряет и кенцлит в пвп, на ФБ с него дмг как с СВС может даже и меньше, там только знай себе агром 3ю зарядку набивать и кэнцлить. А паладин на 2х иконах считай как дестр раздает, еще и в пати уде каком-нибудь, хоть соло ганг устраивай если в меру буста есть. Робы на несколько критов отлетают с руки рес не успевают, ХК никогда в жизни таким дмг не похвастается, в мпвп он просто подсос для ДД типо гладов которые АоЕ свои под кэнцл спамят.

хз где тебе попадались хк, которые демажат хуже свс.

уже наскучило слушать про 2 иконы и неубиваемость пала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...