Перейти к содержанию
Asterios

Какого лучника выбрать???


Zexoris

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю обсудить лукарей!! Их плюсы, минусы, статы и тату...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камаель мистик нагнет орка лучнега

ЗЫ еше вариант GNOMOSAPIENS SENTINEL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое название больше нравиться у лучников того и бери ;D

а по теме - хавк - толстый,усредненный,можно с помощью татух настроить под свой стиль игры + снайп

сырок - быстроногий,высокая скорость стрельбы

фр - тощий что ппц но зато сильный, средняя скорость стрельбы,высокий урон,особенно криты

про арбу ниче толкового сказать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые ни о чем - это арбалеты... потом идут сырки с темными, они примерно одинаково (но по-разному!) ниочемные. А затем уже хавки, последние по ниочемности. Хавка бери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые ни о чем - это арбалеты... потом идут сырки с темными, они примерно одинаково (но по-разному!) ниочемные. А затем уже хавки, последние по ниочемности. Хавка бери.

дааа... сырки ваще никому не нужны в констах... и нафиа хавкам в пати контр репид файр? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арбалестры в пвп куда как более гибкий класс и действенный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если рассматривать 1х1 ганки то сыр будет лучшим тут имхо. Если ваше ппц эпик битвы, осады, масс пвп где есть ктото кто сможет спасти твою жопу то тогда ФР, если чтото между этим то хавк. Арба полезен токо если он в консте лучников так как есть тру шот - суррендер к стрелами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз таки арбы в пвп 1 на 1  за счёт ловушек  и высокого шанса летала  посильнее будут, сырки сейчас порезаны, и 1 на 1  только за счёт удачи выйграть могут или более сильного бафа и эквипа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саммонеры вообще вата. на 70+ 79х саммонеров убивал довольно часто.

  на счёт самонеров вот это хз- очень сильные эти демагоги),а на  81 лвла самонера вобще сложно убить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз таки арбы в пвп 1 на 1  за счёт ловушек  и высокого шанса летала  посильнее будут, сырки сейчас порезаны, и 1 на 1  только за счёт удачи выйграть могут или более сильного бафа и эквипа

глады порезаны, тиры тоже, сыры тоже. Вопрос: как именно порезали сыра?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно не сталкивался с подобными) А так - рут саммону, быстро семечку хозяину. Дальше - дело техники.

зависит от эквипа самонера и его вточесности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно не сталкивался с подобными) А так - рут саммону, быстро семечку хозяину. Дальше - дело техники.

ога додо рут свободно снимаетсо Servior Blesing а нападаюший потерпаед от скила MAge  или Warrior Bane

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только на масс пвп и осадах это мясо раздает обладателям роб и легкой брони на орехи так нехило ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только на масс пвп и осадах это мясо раздает обладателям роб и легкой брони на орехи так нехило ;D

Ну незнаю, по мне не так часто попадают :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых там ключевое слово если б у меня не было прецедентов - я бы не писал.

В-третьих второе ключевое словое там - руки.

формула с гохи по поводу того что дает гнуть: шмот - 30%, перс - 40%, руки - 30%.

Думаю любой сможет заюзать пару скилов=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых там ключевое слово если б у меня не было прецедентов - я бы не писал.

В-третьих второе ключевое словое там - руки.

как-нить с тобой подуэлимсо, проверим твои руки ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в нашем случае=))

А по-поводу пузыря, у арчеров он хуевый вроди.

то-то на осадах моя пачка из него не вылазит ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арба - это вообще чит крылатый!

У него и рут есть и паралич и двойник с хейтом и вдобавок дебаф на стрелы. К нему хрен подберешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не ребята, я вот ЕЕ взял и совсем не желею... Ему все лукари непочем... Если ЛВЛ примерно один! ИМХО! Можно тему закрывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ребята, я вот ЕЕ взял и совсем не желею... Ему все лукари непочем... Если ЛВЛ примерно один! ИМХО! Можно тему закрывать!

Рано закрывать. В Грации Финал будет фикс инквизитора в ПвП - 40% дамага, а так как это делают корейцы уже -90% получится, уже на гохе те кто тестировал инквизитор в финале, волосы на себе рвут, урон по с биже ЕЕ 83 уровня, под ПоВ и бафами ПП - 300-400 максимум.

Так что если ты брал ЕЕ для того чтобы нагибать, а не быть саппортом в пати, еще не поздно сделать остановку, кондуктор нажми на тормоза ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыы сырки быстро стреляют и бегают, мб но не на астериосе, арба уделает любого в пвп 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое имхо хавк, но не соло, а в консте

+1 в грамотной ков консте, любой лук раскрывается с лучшей стороны, ну кроме сырков на астериосе ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арба просто сложнее тира, зато гораздо силнее лукарей :P, и у неё ещё пассивки к магии как у танка ::), только кнопачек очень много ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играй лучше тем ,кто нравится))) а вообще нуно рассчитывать на клан ,т.е. пати игру ( осады, форты ,ганги) , ибо в этом весь смысл Линейки....вместе веселее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...