Перейти к содержанию
Asterios

ну,что это?


nuHma

Рекомендуемые сообщения

ники

кровоточащийанус..........хитрыйанус,шустрыйанус-те которые видел лично

 

диалог

"Продам .....то се" (без разницы что)

"Привет цена?"

"Предлы"-это на обычные вещи.я понимаю на уникальные высокой заточки и тд

.-это просто рубит.если хочешь поговорить .напиши найдутся люди и поговорите

 

ну понос после слива от 50%игроков-почти норма

 

ситуация в соде

ворует сосед атрибут с моей румы,ну бегу к нему мстить,благо сб позволяет.делаю то же самое-в ответ летит

ЧМО

а с какого перепугу?

 

на замечание о какой то очередной гадости сделанной кем то тут часто слышно игровой момент,вообще игра позволяет делать подлости,целый букет всяких подлостей,а вот наказать за это не позволяет,это плохо

конечно плохо.что некоторые опускаются до оскорбления родных,но согласитесь,мамы и папы виноваты в воспитании этого беса,который закрыл тп,и в чате издевается

 

к чему всё это я,может пора сделать кодекс чести на астериусе,где будут расписаны,правила поведения,не обязательные,но общепринятые.и рекомендуемые

 

спасибо за внимание,я знаю букв много,и не о чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что первый день в ла2 или вообще в интернете? На Астериосе и так банят чат за мат, оскорбления и тому подобное.

Изменено пользователем Duble
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за внимание,я знаю букв много,и не о чем

 

Ты предлагаешь запретить играть тут школоте и неадекватам? Ну да,ну да.... Тогда и Енеми забанить надо. Кодекс чести? Поверь, да всем насрать будет на него  ;) Тема бред, зря потраченное твоё время на столь много букв.

П.С. Будь проще, это л2

 

А по поводу ников: Тут есть работа для Админов, так что можешь обращаться к ним если тебя смущает какой-то непристойный ник.

Изменено пользователем funnybunny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну ники ище согласен... а вот то что там дале ето уже давно все привикли и таким уже никаво не удивиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты предлагаешь запретить играть тут школоте и неадекватам? Ну да,ну да.... Тогда и Енеми забанить надо. Кодекс чести? Поверь, да всем насрать будет на него  ;) Тема бред, зря потраченное твоё время на столь много букв.

П.С. Будь проще, это л2

 

А по поводу ников: Тут есть работа для Админов, так что можешь обращаться к ним если тебя смущает какой-то непристойный ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб это мода такая на анус :)

у меня в клане АнусВампира есть ник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж поделать если у людей нищая околожопная фантазия ) Будьте сниходительней. Многим конечно такие ники глаз режут, но ничего не поделаешь. Я лично перестала удивляться давным давно, после парочки типов с никами *МошонкаМышонка* и *ВагинаПингвина*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что? О_о и тут анусы... дачтожэтотакоесмужикамитобабоньки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати надо уже ввести запреты на указание любых гениталий в чате и никах....

вчера один мой муж (не буду показывать пальцем) весь шаут засорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте напишем-как должно быть,как красиво,как нас учили,и посмотрим,что получится,но сейчас вообще ничего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтобы красиво и как учили.. "попкаснигирька"

мальчики -зайчики.девочки-снежинки.не анусы.и не вагины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот взбудоражило человека обилие анусов и теперь ему с этим жить всю свою жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот взбудоражило человека обилие анусов и теперь ему с этим жить всю свою жизнь.

да я с анусом всю жизнь живу,но как то в глаза не бросается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автору

1)анус - не мат. 

2)СоД. обычная конкуренция. да, неприятно, но такая игра.

 

от у меня бьіл случай в катах. валю красного чемпа. с него должно упасть камней на 10-12кк. и стоит чел, ждет. понятно, что дропа много, пока начну всьо подбирать, то он уже сможет. пришлось его снести в ПК. так он еще меня говном обозвал и бомжом. за то, что я отстоял свой дроп. крьіс нужно ставить на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автору

1)анус - не мат. 

2)СоД. обычная конкуренция. да, неприятно, но такая игра.

 

от у меня бьіл случай в катах. валю красного чемпа. с него должно упасть камней на 10-12кк. и стоит чел, ждет. понятно, что дропа много, пока начну всьо подбирать, то он уже сможет. пришлось его снести в ПК. так он еще меня говном обозвал и бомжом. за то, что я отстоял свой дроп. крьіс нужно ставить на место.

а как раньше спойлы пэкашили друг друга за спойл с чампа в катах

народ чампа валит а рядом спойлы друг друга валят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как раньше спойлы пэкашили друг друга за спойл с чампа в катах

народ чампа валит а рядом спойлы друг друга валят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да судя по твоей теме,у нас тут вообще все анус,ты давай это,завязывай

 

 

 

И ставьте мне минусы,не забывайте)



автору

1)анус - не мат. 

2)СоД. обычная конкуренция. да, неприятно, но такая игра.

 

от у меня бьіл случай в катах. валю красного чемпа. с него должно упасть камней на 10-12кк. и стоит чел, ждет. понятно, что дропа много, пока начну всьо подбирать, то он уже сможет. пришлось его снести в ПК. так он еще меня говном обозвал и бомжом. за то, что я отстоял свой дроп. крьіс нужно ставить на место.

А вдруг парень просто стоял и смотрел,какой ты мощный,один бьешь чемпа,гордился тобой,хотел стать таким как ты,а ты его тупо убил в пк,я бы тоже такое написал на его месте)

Изменено пользователем UniqueAmorality
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да судя по твоей теме,у нас тут вообще все анус,ты давай это,завязывай

 

 

 

И ставьте мне минусы,не забывайте)

А вдруг парень просто стоял и смотрел,какой ты мощный,один бьешь чемпа,гордился тобой,хотел стать таким как ты,а ты его тупо убил в пк,я бы тоже такое написал на его месте)

и начал подбирать дроп ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и начал подбирать дроп ?

Ты не написал что он начал собирать,написано что он просто стоял и по твоему мнение ждал что бы его собрать,но так как факта подбора не было,не надо ля-ля)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не написал что он начал собирать,написано что он просто стоял и по твоему мнение ждал что бы его собрать,но так как факта подбора не было,не надо ля-ля)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха)))

а за что ТСа забанили?)) 

 

 

да кстати надо уже ввести запреты на указание любых гениталий в чате и никах....

вчера один мой муж (не буду показывать пальцем) весь шаут засорил.

это бред))  

у тебя их десять ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал что еа и так понятно. но что мне говорить с любителем придираться к каждому слову...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...