Перейти к содержанию
Asterios

Ищу девушку Леру


Terajul

Рекомендуемые сообщения

Я и представить себе не могла, что после всего что у нас с тобой было под Дионом, ты меня не узнаешь. cray.gif

Ладно если ты действительно та Лера то ответь мне на несколько вопросов.

Какая профа у моего перса. На какой локации мы познакомились и как мы познакомились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты помнишь наше первое свидание в Антарас Лэйр girl_in_love.gif

а помнишь как мы качались в ЕГ girl_in_love.gif

а как в лунную ночь мы стояли у моря в Хейне на обрыве и я смотрел в твои голубые пиксельные глаза girl_in_love.gif

LOVE IS .......... wub.gif

rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terajul, ищи, кто ищет тот всегда находит. Наверно...

Находит, находит.. ;) Помнится я в далеком 2005 году практически так же искал девушку, с которой познакомился возле Глудио... и нашел ;)

Так что, афтар, у тебя еще не все потеряно :) Вот только я бы советовал искать в игре, а не на форуме - не факт что она на форуме зарегистрирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находит, находит.. wink.gif Помнится я в далеком 2005 году практически так же искал девушку, с которой познакомился возле Глудио... и нашел wink.gif

Так что, афтар, у тебя еще не все потеряно smile.gif Вот только я бы советовал искать в игре, а не на форуме - не факт что она на форуме зарегистрирована.

Да я уже понял это, буду продалжать попытки.

P.S. Спасибо за поддержку. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дегенератизм процветает .

зы

не смешной твинк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвалите от ребенка! Хамло.

У него, может, первая любовь, первые чувства. Так трогательно. А вы понабежали тут... зла нехватаит.

Terajul, удачи в поисках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвалите от ребенка! Хамло.

У него, может, первая любовь, первые чувства. Так трогательно. А вы понабежали тут... зла нехватаит.

Terajul, удачи в поисках.

Ребенку 24 года и он в разводеrolleyes.gif , далеко не первая и пока еще далеко не любовь, скорее увлечение.

P.S. Интересный человек просто хочу узнать её поближе вот и все. Пока всеrolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенку 24 года и он в разводеrolleyes.gif , далеко не первая и пока еще далеко не любовь, скорее увлечение.

P.S. Интересный человек просто хочу узнать её поближе вот и все. Пока всеrolleyes.gif

а по моему ты онанист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи в поиске

з.ы. на будущее записывай ники во френд  ну или в тетрадку, делай скрины 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по моему ты онанист.

Каждый судит в меру свой испорченности

удачи в поиске

з.ы. на будущее записывай ники во френд ну или в тетрадку, делай скрины

возьму на заметку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый судит в меру свой испорченности

каждый метает стрелы по своему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый метает стрелы по своему)

Тоже верно. Но он меня за руку не ловил так что не зачем утверждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже верно. Но он меня за руку не ловил так что не зачем утверждать.

а ты хочешь сказать что это не так?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 зацепился

ЗЫ: познакомился с деффачкой на форуме у варов пару лет назад, на абиссе ещё. Живём вместе, всё намана. Так что я хз к чему выпады про онанистов и прочий бред. Фсё возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ к посту тоже знаю такую историю дело было на шоке друг позакомился с девушкой шас живут вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зацепился

ЗЫ: познакомился с деффачкой на форуме у варов пару лет назад, на абиссе ещё. Живём вместе, всё намана. Так что я хз к чему выпады про онанистов и прочий бред. Фсё возможно.

моральные рамки сопоставь.

познакомиться на форуме клана где ты уверен что это баба (ну хотя бы 50%) и познакомиться под дионом .

не спорю , в свои далекие 16 лет когда только начинал играть , тоже познакомился с девушкой , вместе были год.

но познакомился на сходке .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моральные рамки сопоставь.

познакомиться на форуме клана где ты уверен что это баба (ну хотя бы 50%) и познакомиться под дионом .

не спорю , в свои далекие 16 лет когда только начинал играть , тоже познакомился с девушкой , вместе были год.

но познакомился на сходке .

Ок, уточню: ТПшился в сил оф шилен, нарвался на вара (бабу-глада) в копмоте с рейдами, ессно забил на такого вара, он мелкий слишком (как выяснилось-53 (я 78 сх был)), да и я вообще пёр на кабрио фаниться. После ганка попёрся опять на тп проверить, там кроме неё никого не было. Встал, жду, может кто портнётся. Она у меня хз с какого перепугу спросила, что означают кулаки над ником. Я малость при**ел, потом выяснилось, что она в линейке 2 недели, нупка короче. Ну так поговорили мин 5, дал ей бабла на покупку норм Б шмота и слсов (интерлюд, в люксоре только лоу Ц) - сам не пойму, с хрена бы, не был уверен, что эт баба на самом деле :unsure:,  потом я свалил. А через неделю гдет мне в личку на нашем клановом форуме приходит месага с ссылкой на их форум и просьбой перейти к ним в клан, т.к. наш почти развалился (масс баны). Дальше всё понятно.

как видишь, практически ничем не отличается, разница в том, что я знал, где искать. Да и мне тогда было далеко не 16. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, уточню: ТПшился в сил оф шилен, нарвался на вара (бабу-глада) в копмоте с рейдами, ессно забил на такого вара, он мелкий слишком (как выяснилось-53 (я 78 сх был)), да и я вообще пёр на кабрио фаниться. После ганка попёрся опять на тп проверить, там кроме неё никого не было. Встал, жду, может кто портнётся. Она у меня хз с какого перепугу спросила, что означают кулаки над ником. Я малость при**ел, потом выяснилось, что она в линейке 2 недели, нупка короче. Ну так поговорили мин 5, дал ей бабла на покупку норм Б шмота и слсов (интерлюд, в люксоре только лоу Ц) - сам не пойму, с хрена бы, не был уверен, что эт баба на самом деле :unsure:, потом я свалил. А через неделю гдет мне в личку на нашем клановом форуме приходит месага с ссылкой на их форум и просьбой перейти к ним в клан, т.к. наш почти развалился (масс баны). Дальше всё понятно.

как видишь, практически ничем не отличается, разница в том, что я знал, где искать. Да и мне тогда было далеко не 16.

Как-то в голове не укладывается, что ты свою любимую бабой называешь :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, уточню: ТПшился в сил оф шилен, нарвался на вара (бабу-глада) в копмоте с рейдами, ессно забил на такого вара, он мелкий слишком (как выяснилось-53 (я 78 сх был)), да и я вообще пёр на кабрио фаниться. После ганка попёрся опять на тп проверить, там кроме неё никого не было. Встал, жду, может кто портнётся. Она у меня хз с какого перепугу спросила, что означают кулаки над ником. Я малость при**ел, потом выяснилось, что она в линейке 2 недели, нупка короче. Ну так поговорили мин 5, дал ей бабла на покупку норм Б шмота и слсов (интерлюд, в люксоре только лоу Ц) - сам не пойму, с хрена бы, не был уверен, что эт баба на самом деле :unsure:, потом я свалил. А через неделю гдет мне в личку на нашем клановом форуме приходит месага с ссылкой на их форум и просьбой перейти к ним в клан, т.к. наш почти развалился (масс баны). Дальше всё понятно.

как видишь, практически ничем не отличается, разница в том, что я знал, где искать. Да и мне тогда было далеко не 16.

знал где искать , не говори бред .

мой пост был адресован, что везде есть исключения . я никогда не убивал на линейку столько времени , и знакомиться с девушками я там тоже не собирался . с меня хватит одной девушки задроты .

во вторых , считаю что играть в ла2 после 18-20 лет уже не имеет смысла , те кто этого не поняли , примите мои сожаления , это извращение . да и не представляю себе это в принципе . пробовал играть , но времени нет совсем .ищите себя и своё как хотите , я лишь высказываю своей мнение .

удивляюсь с современной молодежи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то в голове не укладывается, что ты свою любимую бабой называешь :o

точно восстанавливаю события прошлого, а там именно так и было. Теперь-то ессно изменилось всё  

знал где искать , не говори бред .

мой пост был адресован, что везде есть исключения . я никогда не убивал на линейку столько времени , и знакомиться с девушками я там тоже не собирался . с меня хватит одной девушки задроты .

во вторых , считаю что играть в ла2 после 18-20 лет уже не имеет смысла , те кто этого не поняли , примите мои сожаления , это извращение . да и не представляю себе это в принципе . пробовал играть , но времени нет совсем .ищите себя и своё как хотите , я лишь высказываю своей мнение .

удивляюсь с современной молодежи .

1-исключения. А я отрицаю? 

Фсё возможно.

2-Она и есть одна

3-Не важно почему, но играть пока приходится. Наконец-это общение. Мне проще так, чем гнить в аське, как многие другие, да и игра много времени не отнимает, ибо сижу далеко не 24/7 и не каждый день.

Дальнейший дискусс-вода в ступе, у всех своё мнение на этот счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах) от души посмеялся inlove

гц, смех продлевает жизнь, как говорят. А такому нереально занятому человеку, у которого не хватает времени (не могу представить, как надо въ**ывать, чтобы не найти для себя час-полтора времени раз в 2-3 дня (тут уже тебя жалеть надо))-она ещё пригодится и как можно длиннее.   :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне уже жалко автора.

автор слился отсюда давно, теперь тут флудильня ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как романтично inlove2Прям как Золушка она убежала от тебя оставив туфельку.Думаю,ты найдешь ее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гц, смех продлевает жизнь, как говорят. А такому нереально занятому человеку, у которого не хватает времени (не могу представить, как надо въ**ывать, чтобы не найти для себя час-полтора времени раз в 2-3 дня (тут уже тебя жалеть надо))-она ещё пригодится и как можно длиннее. :D

мне эти час полтора проще потратить на друзей или сходить отдохнуть , так что кого жалеть вопрос ещё интересный =)

для сравнения за те же час полтора я могу поднять 2-3к рублей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 зацепился

ЗЫ: познакомился с деффачкой на форуме у варов пару лет назад, на абиссе ещё. Живём вместе, всё намана. Так что я хз к чему выпады про онанистов и прочий бред. Фсё возможно.

познакомился с деффачкой на форуме у варов пару лет назад, на абиссе ещё. Девушка оказалась парнем. Но живём вместе, всё намана. Так что Фсё возможно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

познакомился с деффачкой на форуме у варов пару лет назад, на абиссе ещё. Девушка оказалась парнем. Но живём вместе, всё намана. Так что Фсё возможно. :D

:D:D:D:D тащишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

познакомился с деффачкой на форуме у варов пару лет назад, на абиссе ещё. Девушка оказалась парнем. Но живём вместе, всё намана. Так что Фсё возможно. :D

Если пытаешься сагрить-не прокатит, на обмудков вроде тебя просто закрываю глаза, поэтому FAIL

Пиши ещё, поржу  :D   

2Donald: На х3 не играл? Варком или овером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...