Перейти к содержанию
Asterios

Баг с квестом Единство Времен


hasan

Рекомендуемые сообщения

Обнаружил баг с квестом Единство времен

Первый икон нашел еще нормально, мышкой он не выделяется, но по таргету выделил, жму атаку - все нормально, диалог открылся. 

Со вторым иконом большая проблема. Икон оф Презент. Пришел на место по карте, включил таргет, бегу к цели, а там пусто. Просто небольшой обрывчик со множеством скриптов. Ну думаю ладно, жму на таргет атаку и... ничего не происходит. Вот просто тупо не открывается диалог. При использовании скила на таргет пишет что цель не видна. Устраните пожалуйста эту проблему. Квест необходим, для еще одного квеста, где в итоге убивается РБ. Очень хочется это сделать. 

Про третий икон ничего не скажу. Ибо сначала нужно поговорить со вторым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружил баг с квестом Единство времен

Первый икон нашел еще нормально, мышкой он не выделяется, но по таргету выделил, жму атаку - все нормально, диалог открылся.

Со вторым иконом большая проблема. Икон оф Презент. Пришел на место по карте, включил таргет, бегу к цели, а там пусто. Просто небольшой обрывчик со множеством скриптов. Ну думаю ладно, жму на таргет атаку и... ничего не происходит. Вот просто тупо не открывается диалог. При использовании скила на таргет пишет что цель не видна. Устраните пожалуйста эту проблему. Квест необходим, для еще одного квеста, где в итоге убивается РБ. Очень хочется это сделать.

Про третий икон ничего не скажу. Ибо сначала нужно поговорить со вторым.

http://forum.asterios.tm/index.php?showforum=18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к чему это? В списке отсутствующих квестов его нет. Я уже смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...