Перейти к содержанию
Asterios

Манажор в луко-пак, ЕЕ или ШЕ


Lockdown

Рекомендуемые сообщения

Лукам как раз варк надо, да-да-да, контр критикл твой некому из арчер пака, кроме танка, не надо.

может и да, но хп+мп дает +35%. +резисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и да, но хп+мп дает +35%. +резисты.

ПП будет оконный само собой, либо 10й мембер, в основу все же варк, ибо ГФ решает.

Арбам разве надо много мп?) Вообще, точный состав пати огласи. Почему не через 2 биша? Речку и линком можно взять, а клинс и саблим нет. А для крабинга арба паку надо твинков, а не ее/ше/что-нибудь ещё.

Пати как-раз через два биша и ЕЕ или ШЕ, пока не решили. Лично я больше склонен к ЕЕ, ПЛ к ШЕ.

Состав :

Арба

Арба

Арба

Биш

Биш

ЕЕ или ШЕ

Варк

Свс

Бд

 

Изменено пользователем Lockdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и да, но хп+мп дает +35%. +резисты.

В поле блесы кидает черепашка/окно ПП лукам. В осадке сокланы на  оверах)

 

Резисты? Не смеши мои тапочки. Куда ты их бафать собрался?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо рэндж паку гф нафиг не нужен, а вот ещё 1 БШ не помешает+ а также рут.

если не ставить себе за цель вижать с каждого мембера пати максимум возможностей, то можно в лукопак и вк и ее и, прости господи, даже сырка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого убьет такой пак?

вызовного рб в дв очевидно же :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого убьет такой пак?

Ахз, практика покажет, на луков сядем впервые, если что-то будет не так, то можно и заменить, не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это просто даже не луки

я вобще хз шо это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это просто даже не луки

я вобще хз шо это

Дело в том, что я давно не играл на астериосе,  поэтому мб уже забыл все фишки астериоса, в таком случае, как думаешь, какой состав луко-кп будет самым удобным?

Изменено пользователем Lockdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арба хавк хавк шк бп ше варк свс бд

или

арба сб фр шк бп ше варк свс бд

 

ну про пп кстати все правильно говорили, можно и пп вместо варка, все зависит от того насклько будет там человек сидеть ровный, с тогглом на пати баф тоже нужно уметь еще играть

Изменено пользователем RocketRaccoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что я давно не играл на астериосе,  поэтому мб уже забыл все фишки астериоса, в таком случае, как думаешь, какой состав луко-кп будет самым удобным?

Вам бы ШК вместо 3его хила и сб вместо 1 из арб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арба хавк хавк шк бп ше варк свс бд

или

арба сб фр шк бп ше варк свс бд

Не могу понять, в чем соль ШК в пати луков? Паладина - норм, а шк?

Фр наверно самый бесполезный лук в игре, тоже не понятно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять, в чем соль ШК в пати луков? Паладина - норм, а шк?

Фр наверно самый бесполезный лук в игре, тоже не понятно.

 

 В иконе "соль", дает Физ. Атк +30%, Скорость +30%, Скор. Атк. +30%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам бы ШК вместо 3его хила и сб вместо 1 из арб.

Вот с СБ согласен, скорей всего так и будет.

 В иконе "соль", дает Физ. Атк +30%, Скорость +30%, Скор. Атк. +30%

Что за бред? С луком будет только прибавка к скорости бега, или здесь по своему это работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять, в чем соль ШК в пати луков? Паладина - норм, а шк?

Фр наверно самый бесполезный лук в игре, тоже не понятно.

 

в чем ты измеряешь "полезность" интересно?

контр триггеры луков сейчас практически не работают, надеятся на крш или контр даш абсолютно не приходится

паладин это буст выживаемости ради выживаемости, как и твои 3 праны

сейчас в 3 арбы+паладин могут позволить себе бегать только очен перебущеные товарищи, обычному паку банальн не будет хватать дпса в такой сборке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с СБ согласен, скорей всего так и будет.

Что за бред? С луком будет только прибавка к скорости бега, или здесь по своему это работает?

с чего ты взял что прибавка от иконы шк с луком только к скорости бега? 

 

По Воле Шилен увеличивает боевые способности членов группы. Физ. Атк +30%, Скорость +30%, Скор. Атк. +30%, шанс Крит. Атк. при использовании меча +100, сила Крит. Атк. при использовании дробящего оружия +100%. 40% нанесенного в ближнем бою физического урона с определенным шансом восстанавливается в виде HP. Уменьшает Мощность восстанавливающей HP магии на 80%. Время действия: 1 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред? С луком будет только прибавка к скорости бега, или здесь по своему это работает?

skill_begin	skill_name = [s_spirit_of_shillien1]	/* [스피릿 오브 실렌] */	skill_id = 789	level = 1	operate_type = A2	magic_level = 81	self_effect = {}	effect = {{p_physical_attack;{all};30;per};{p_magical_attack;{all};30;per};{p_speed;{all};30;diff};{p_attack_speed_by_weapon;{all};30;per};{p_critical_rate;{sword};10;diff};{p_critical_damage;{blunt};100;per};{p_vampiric_attack;40};{p_heal_effect;{all};-80;per}}	end_effect = {}	operate_cond = {{op_check_abnormal;seed_of_knight;4;1}}	is_magic = 0	mp_consume2 = 0	hp_consume = 1253	cast_range = -1	effective_range = -1	skill_hit_time = 1.8	skill_cool_time = 0	skill_hit_cancel_time = 0.5	reuse_delay = 150	activate_rate = -1	lv_bonus_rate = 0	basic_property = none	abnormal_time = 60	abnormal_lv = 3	abnormal_type = possession	abnormal_instant = 0	irreplaceable_buff = 0	buff_protect_level = 0	attribute = {attr_none;0}	trait = {trait_none}	effect_point = 835	target_type = self	affect_scope = party	affect_range = 1000	affect_object = friend	affect_limit = {0;0}	next_action = none	debuff = 0	ride_state = {@ride_none}	multi_class = 0	olympiad_use = 1	skill_end	
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skill_begin	skill_name = [s_spirit_of_shillien1]	/* [스피릿 오브 실렌] */	skill_id = 789	level = 1	operate_type = A2	magic_level = 81	self_effect = {}	effect = {{p_physical_attack;{all};30;per};{p_magical_attack;{all};30;per};{p_speed;{all};30;diff};{p_attack_speed_by_weapon;{all};30;per};{p_critical_rate;{sword};10;diff};{p_critical_damage;{blunt};100;per};{p_vampiric_attack;40};{p_heal_effect;{all};-80;per}}	end_effect = {}	operate_cond = {{op_check_abnormal;seed_of_knight;4;1}}	is_magic = 0	mp_consume2 = 0	hp_consume = 1253	cast_range = -1	effective_range = -1	skill_hit_time = 1.8	skill_cool_time = 0	skill_hit_cancel_time = 0.5	reuse_delay = 150	activate_rate = -1	lv_bonus_rate = 0	basic_property = none	abnormal_time = 60	abnormal_lv = 3	abnormal_type = possession	abnormal_instant = 0	irreplaceable_buff = 0	buff_protect_level = 0	attribute = {attr_none;0}	trait = {trait_none}	effect_point = 835	target_type = self	affect_scope = party	affect_range = 1000	affect_object = friend	affect_limit = {0;0}	next_action = none	debuff = 0	ride_state = {@ride_none}	multi_class = 0	olympiad_use = 1	skill_end	

Вижу по формуле что работает с любым оружием в руках Оо, казалось только с мечем или дубиной Оо, если и правда - мой фэйл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну касаемо критов, не с любым...

Ну первые 3 основных характеристики, физ атака, скорость атаки и скорость бега.

Ну тут я дико тупанул, явно:D тиро-паки ведь через шк в основном, как-то даже забыл об этом:D

Изменено пользователем Lockdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поле блесы кидает черепашка/окно ПП лукам. В осадке сокланы на  оверах)

 

Резисты? Не смеши мои тапочки. Куда ты их бафать собрался?)

Там, где необходимо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем спасибо всем, кто отписал по теме, сегодня с ребятами обсудим и определимся точно, как будем стартовать, состав позже зафорсю сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...