Перейти к содержанию
Asterios

Немного о клане "LastLegion"


Dangerx01

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Я пишу это сообщение с целью вывести людей, которые кидают академиков. Обещают 20кк, а в итоге выясняется что 15. Для больших лвлов

разницы нету, но для первых - каждый миллион имеет цену. Прошу обратить

внимание.

Клан:"LastLegeon"

Имя человека, принимавшего в академию:"Borzyi"

Глава клана:"Пр0100Андрей"

Прошу обратить внимание.

Спасибо

Прилагаю доказательства в виде скриншотов. http://imgur.com/a/h4uCA

P.S. Прошу прощения за битую ссылку. Щас новую вставил, рабочая По поводу рекламы - в моей теме клан не в самом лучшем свете представился, так что

Изменено пользователем Dangerx01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс за рекламку)

ато пришол академик и начал заявлять про каких то 20кк когда максимум 15кк платим до 1 профы) аж инетересно на скрин посмотреть ток он чтото не отриваетса у меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару веков назад , их бы сожгли на костре за такое инфасто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала подумал на шмот кинули, а получилось что всего на 5кк которые в дв можно собрать за 30м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Borzyi я хз что он там натворил я не видел что он писал в титуле всегда висело 15 10 или 5кк) а те с какими  претензиями заявил и начал кидать на всех за 5кк в кч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз Borzyi получил от КЛа привилегию брать в клан, значит КЛ принимает договоренности, которые Borzyi заключил, а не радостно пишет "ыы" в чат, что академика развели.

Если произошло недоразумение, то нормальный КЛ должен или сразу извиниться перед обманутым игроком и предложить ливнуть, или заплатить по договоренности, а не отмазываться в стиле "всегда в титуле висело" (новичку не видно, что у кого висело).

Против таких кидал уже было предложение http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=313351

P.S. Не удивлюсь, если Borzyi окажется мультом КЛа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я пишу это сообщение с целью вывести людей, которые кидают академиков. Обещают 20кк, а в итоге выясняется что 15. Для больших лвлов

разницы нету, но для первых - каждый миллион имеет цену. Прошу обратить

внимание.

Клан:"LastLegeon"

Имя человека, принимавшего в академию:"Borzyi"

Глава клана:"Пр0100Андрей"

Прошу обратить внимание.

Спасибо

Прилагаю доказательства в виде скриншотов. http://imgur.com/a/h4uCA

P.S. Прошу прощения за битую ссылку. Щас новую вставил, рабочая По поводу рекламы - в моей теме клан не в самом лучшем свете представился, так что

а какой ты лвл был при вступе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз Borzyi получил от КЛа привилегию брать в клан, значит КЛ принимает договоренности, которые Borzyi заключил, а не радостно пишет "ыы" в чат, что академика развели.

Если произошло недоразумение, то нормальный КЛ должен или сразу извиниться перед обманутым игроком и предложить ливнуть, или заплатить по договоренности, а не отмазываться в стиле "всегда в титуле висело" (новичку не видно, что у кого висело).

Против таких кидал уже было предложение http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=313351

P.S. Не удивлюсь, если Borzyi окажется мультом КЛа.

я уже вияснил он писал про 20кк чтоб привлечь внимания академиков... я не видел етих сообщений он в титул ставил оплату... а я уже виплачивал...просто до етого такого не было никто ничево не говорил... а когда академик начал заявлять сразу про 20кк я думал ето он чтото розводить поетому так и зреагирувал бо всегда платил 15кк максимум....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсюда напрашивается вывод: не следует раздавать привилегии в клане направо и налево - не нарвешься на продажу своего КХ, так репутацию себе испортишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсюда напрашивается вывод: не следует раздавать привилегии в клане направо и налево - не нарвешься на продажу своего КХ, так репутацию себе испортишь.

давать нужно тем людям, которым ты доверяеш или хорошо знаеш в реале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой ты лвл был при вступе ?

на момент принятия я был 15 лвлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на момент принятия я был 15 лвлом.

ну тогда он тебе соврал. но в принципе он дал тебе деньги так что не вижу повода создавать темы из за 5кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...