Перейти к содержанию
Asterios

Мелодия вызова


NATHAN

Рекомендуемые сообщения

Только что меня назвали извращенцем и всё из-за того,что при звонке  моей жены заиграл Rob Zombie  - Living Dead Girl а на тёщу оупенинг из Эльфийской песни (аниме)

а собственно что необычного стоит в качестве мелодии вызова и на кого?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу изврата в Роб Зомби. Песня, как песня. У меня на большинство телефонной книги стоит тема из Гремлинов, ибо такие же тролли, как и в фильме. На жену майн тема из МГС 3 (хз почему, просто нравится), начальник - что-то из краснухи (сапогами по е**лу, князь х**рит м***ку) - в автобусе людям нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу изврата в Роб Зомби. Песня, как песня. У меня на большинство телефонной книги стоит тема из Гремлинов, ибо такие же тролли, как и в фильме. На жену майн тема из МГС 3 (хз почему, просто нравится), начальник - что-то из краснухи (сапогами по е**лу, князь х**рит м***ку) - в автобусе людям нравится :)

тоже забавно  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А у меня на всех стоит 

У меня на всех установлена пищалочка Моцарт, а-ля начало девяностых. Кроме генерального. На нем звук скрежета металла по стеклу. Мне все равно, а людям неприятно.  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без звука или где-то разряженный валяется ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без звука или где-то разряженный валяется ;D

я думала, я одна такая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Niravana - Smells Like Teen Spirit

The Doors - Love Street

Voпli Vidoпlяsova - Vesna

а на шефа - "Хозяин, не смей брать трубку, они хотят вызвать нас на работу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а на шефа - "Хозяин, не смей брать трубку, они хотят вызвать нас на работу"

чорд, напомнило случай. 31 декабря, у меня выходной, но контора работает. Проснулся, решил вырубить все телефоны, ибо чувствовал жопу какую-нить. На мобилу позвонила подруга, заболтался с ней, про телефоны забыл. Через 5 мин на домашний вызывает шеф со словами "3,14здуй на работу... ...оплатим... ...у нас жопа движняк" не дожидаясь ответа (даже не спрашивал, кто взял трубу) швырнул трубку, сволочь. Пришлось переться... часа через 3 после звонка был на работе, хотя от дома до конторы пёхом 3 минуты  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voрli Vidoпlяsova - pidmanuly Galju    на смс

Ramms+ein - Pussy     на звонке  :blink:

Armin van Buuren feat. Sharon den Adel - In & Out Of Love на звонке на девушку,

неожиданно, правда?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bullet For My Valentine - Her Voice Resides на мамин звонок, остальные стандартные мотороловские и тоже че-то стандартное в китайском стиле на будильник (почему-то очень действует на нервы, просыпаюсь мгновенно ;D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже раньше без звука или разряжен был, но надоело всем перезванивать и объяснять почему трубку не беру, поставила мелодию погромче David Guetta - Love Is Gone

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже раньше без звука или разряжен был, но надоело всем перезванивать и объяснять почему трубку не беру, поставила мелодию погромче David Guetta - Love Is Gone

любая мелодия будет "по громче" в сравнении с мелодией "без звука" ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без звука или где-то разряженный валяется ;D

:D нас уже трое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без звука или где-то разряженный валяется
Тоже постояно без звука (Даже без вибро), робота просто такая что звонят постояно, мелодия, любая надоедает задень до ужаса ;D  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит всегда что-нибудь мозговзрывающее типа сатанистов каких-нибудь, ну и как вариант фашыские песни )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...