Перейти к содержанию
Asterios

Немножко ностальгии ведь были времена


ТурбоБобр

Рекомендуемые сообщения

есть и получше видео, чем что то нашёл ты, да времена уже ни те, но и тогда сами игроки создавали их себе, сейчас не то время ни те люди, ни та игра, и много обновлений и фиксов, которые многим не нравятся)было одно оч красивое сообщение от игрока, не могу найти наверно удалил)

Изменено пользователем llZombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и на хардине тоже очень свежо и очень долго было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню на хардине месяцами кв в ден оф евил набивали Авшкой по одному мобу, потом крафтили мв части дино лайта и продавали в обмен на +6 части) вот это времена были! в гц и стакато столько фана было!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая лучшая хроника - это наверное интерлюд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая лучшая хроника - это наверное интерлюд...

все хроники которые были до появления скиллов которые по логике вещей должны быть у того или иного класса это не доделанные хроники, то что после них это попытка выжать бабло из фанатов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда смотрю папку со скринами с разных серверов 3-6 летней давности, сижу давлюсь соплями слезами, Боже какие были тогда люди с которыми я играл, в то время казалось а играют со мной кто то там и норм, а сейчас слезы наворачиваются) ноZZтальгия !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ааа, я тут есть! я тут есть! тупим на оли, да и пох ваще =D

столько лиц знакомых, то есть ников, то есть... да не суть, вообщем было чертовски круто! =)



нарыл недавно на ютубе) 

 в адрес ностальгии собственно =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...