Перейти к содержанию
Asterios

Девушки.


Oboltus

Рекомендуемые сообщения

во, верно мыслишь )))) введу санкции тебе, точнее в твою сторону )))

огласите список санкций,мусьЁ quicke.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огласите список санкций,мусьЁ quicke.gif

пока ещё не всё готово, нужно дождаться глада и того второго, кимпи, вроде ? ))) вот тогда и разработаем систему противодействия ))) но я бы отрубил интернетУ тебе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока ещё не всё готово, нужно дождаться глада и того второго, кимпи, вроде ? ))) вот тогда и разработаем систему противодействия ))) но я бы отрубил интернетУ тебе )))

тю...ващи не напугал)))кишечонка тонка отрубить у меня инет nose2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тю...ващи не напугал)))кишечонка тонка отрубить у меня инет nose2.gif

ты недооцениваешь всю силу нашей агентуры )))) провода в подьезде ночью чикнул и усё )))) у меня так ужО было, бомжи сдали провода, а йа без инета сидел ))) чем ты лучше ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты недооцениваешь всю силу нашей агентуры )))) провода в подьезде ночью чикнул и усё )))) у меня так ужО было, бомжи сдали провода, а йа без инета сидел ))) чем ты лучше ? ))

тем что у меня домофон стоит и просто так ты жалкий человечишка в подъезд не попадешь)))и бабушкинский омон,дежурящий с утра до позднего вечера)))плюс тебе нужно будет определить мою квартиру cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем что у меня домофон стоит и просто так ты жалкий человечишка в подъезд не попадешь)))и бабушкинский омон,дежурящий с утра до позднего вечера)))плюс тебе нужно будет определить мою квартиру cool.gif

ммм, ты не в курсе, что провода тянут не под землёй, а над домами ? ))) я жИ бобёр летающий, гороху поем и совершу подлёт к объекту )))))

да и чО домофон, в него скажи, что шкурку привезли с гейропы, не думая откроешь )))) а что омон про тебя в спину говорит ? дай догадаюсь )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм, ты не в курсе, что провода тянут не под землёй, а над домами ? ))) я жИ бобёр летающий, гороху поем и совершу подлёт к объекту )))))

да и чО домофон, в него скажи, что шкурку привезли с гейропы, не думая откроешь )))) а что омон про тебя в спину говорит ? дай догадаюсь )))))))))

бобёр-пёрдун летун :rofl:  :rofl:  :rofl:

я ни куплюсь на дешевые разводы по домофону,ни пущу в подъезд))) :D

гадай сколько влезет,я слишком чиста для их догадок :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бобёр-пёрдун летун :rofl:  :rofl:  :rofl:

я ни куплюсь на дешевые разводы по домофону,ни пущу в подъезд))) :D

гадай сколько влезет,я слишком чиста для их догадок :tongue:

ну а чО, летаю на природном газе )))) кто о природе для потомков подумает, как не я ? )))))))

а если пиЦЦу привезут ? )))))

бабушки не гадают, а говорят только правдивые факты, им веры больше, чем тебе ))) вон одна сказала, что бобёр всегда прав, так не врёт же. я с ней согласен )))))) но озвучить это в прямом эфире нельзя )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а чО, летаю на природном газе )))) кто о природе для потомков подумает, как не я ? )))))))

а если пиЦЦу привезут ? )))))

бабушки не гадают, а говорят только правдивые факты, им веры больше, чем тебе ))) вон одна сказала, что бобёр всегда прав, так не врёт же. я с ней согласен )))))) но озвучить это в прямом эфире нельзя )))))

природный газ...убило icon_lol.gif бобЁр на страже окружающей среды)))smile42.gif

я не заказываю пиццу :tongue:

хороший бобЁр-мёртвый бобЁр :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

природный газ...убило icon_lol.gif бобЁр на страже окружающей среды)))smile42.gif

я не заказываю пиццу :tongue:

хороший бобЁр-мёртвый бобЁр :rofl:

мы вчера в клане обсуждали это )) мне сказали, что это какая-то производная метана ))) йа хз )))) доверимся *экспертам* )) хоть кто-то должен защищать берёзки, чтобы потом сожрать ))))

теперь заказываешь ))) какой вопрос ))))

звучит, как колыбельная )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вчера в клане обсуждали это )) мне сказали, что это какая-то производная метана ))) йа хз )))) доверимся *экспертам* )) хоть кто-то должен защищать берёзки, чтобы потом сожрать ))))

защитник фигов smile46.gif

 

теперь заказываешь ))) какой вопрос ))))

ога,тогда я встречу прям у входной подъездной двери развочки битой по морде icon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

защитник фигов smile46.gif

 

ога,тогда я встречу прям у входной подъездной двери развочки битой по морде icon_biggrin.gif

а чО, не служил - не мужик ? )))))

ты хоть раз била битой человека ? ты её и поднять не сможешь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чО, не служил - не мужик ? )))))

ты хоть раз била битой человека ? ты её и поднять не сможешь )))

один раз била)случайно другу по коленке засандалила) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты и шалунья :D

Подпись огонь :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один раз била)случайно другу по коленке засандалила) :D

отмотала срок ? ))) понятно, чО ты такой гопник )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отмотала срок ? ))) понятно, чО ты такой гопник )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бойся меня,шкурка anim19550.gif

хватит искусственные бутылки ломать не своей головешкой )))) у меня пояс есть, йа тиПя заблочу и уработаю )))))))) ишЬ чО вздумала )))) ты по теме хоть раз ответила ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит искусственные бутылки ломать не своей головешкой )))) у меня пояс есть, йа тиПя заблочу и уработаю )))))))) ишЬ чО вздумала )))) ты по теме хоть раз ответила ? )))

также как и ты)))wowow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также как и ты)))wowow.gif

я бы написал, что я ответил, а ты нет, и язвительно пошутил над этим. но вот беда, я не помню отписывал ли я по теме ))))))))))) неловкий момент ))) отвечу в стиле женщин: *сам дурак* ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы написал, что я ответил, а ты нет, и язвительно пошутил над этим. но вот беда, я не помню отписывал ли я по теме ))))))))))) неловкий момент ))) отвечу в стиле женщин: *сам дурак* ))))))))

Изменено пользователем galinabesstia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трудно 6 страниц пролистать,ленивожопый бАбЁр nose2.gif

трудно отписать, чтобы я понял ? ))))) бабизян ? )))) ответила бы что-то вроде : * ты великий и мудрый бобёр написал истину по теме, а я словоблудное создание сбило тебя с мысли истинной * тогда бы я понял усё ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трудно отписать, чтобы я понял ? ))))) бабизян ? )))) ответила бы что-то вроде : * ты великий и мудрый бобёр написал истину по теме, а я словоблудное создание сбило тебя с мысли истинной * тогда бы я понял усё ))))))

вот ещё...обойдешься thinking.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ещё...обойдешься thinking.gif

от тебя хоть какая-то польза есть ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от тебя хоть какая-то польза есть ? ))

есть,да не про вашу (бобринскую) честь dance.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть,да не про вашу (бобринскую) честь dance.gif

чем я хуже других ? )))) не понял наезда ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем я хуже других ? )))) не понял наезда ))))

не ну,а ты че ожидал чего-то подобного типа "о бобришка best of the best"...и такую картиночкуinlove.gifnose.gif

фиг тебе gd.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну,а ты че ожидал чего-то подобного типа "о бобришка best of the best"...и такую картиночкуinlove.gifnose.gif

фиг тебе gd.gif

а что из носа вытекает ? мне кажется, что это происходит в других органах )))))) фу такое постить )))) тут же дети )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что из носа вытекает ? мне кажется, что это происходит в других органах )))))) фу такое постить )))) тут же дети )))

ваще-то из носа красного цвета кроме крови ничего другого вытекать в априори не может ...нубасина nose2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще-то из носа красного цвета кроме крови ничего другого вытекать в априори не может ...нубасина nose2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...