Перейти к содержанию
Asterios

Баг ли это?


Freelancer

Рекомендуемые сообщения

Я играю доминатором на х5, у меня саб - котовод 80 лвла.

Я выучил трансформ Дивайн сумонер. На мейне трансформируюсь, вызываю саммона,

включаю трансфер пайн, выхожу из трансформа - саммон остаеться и висит трансфер пайн.

На олимпе тоже попробывал, трансфер пайн отключаеться, т.к. все бафы спадают при полёте на олимп, НО

Саммон остаеться. Этот самон немного уступает по статам 3ти профному коту но у него больше абилок и

шанс стана довольно большой (по ЕЕ 84 лвла с бафом резист шок +17 шанс стана 44 %). так что овер на олимпе

с таким самоном довольно серьезная штука....

Хочу узнать , это так и должно быть или ето типо бага ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это щастье :lol:, хотя самон поидее должен пропадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая что траснсформ на полчаса, и откат у него 4 часа(хотя сам не проверял, 80 лвл сабу пока не довелось вкачать, поправьте если откат и время другое), врядли это баг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

багоюзер!!!!рас рас!!!111

трансформа должна скидываться при выходе на оли(ну так было на х55 в апреле месяце)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну насчет того что в транформе остаются включенные ауры это поидее у всех, самое обидно это когда забываеш их отключит перед трансформой особенно в еретика и потом незнаеш где взять МП на хил ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично кажется, что это серьёзная недоработка, ведь на оли юзать трансформы нельзя (вроде на гохе это читал).

Кстати, а у нас на сервере также нельзя юзать трансы на оли? А то не плохо бы было в Дивайн Энчатера превратится и отбафатся  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...