Перейти к содержанию
Asterios

Актуальность тк на сервере


Вадим

Рекомендуемые сообщения

також спочатку тк почав качати, бачив багато тірів. Закинув і пересів за тіра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда сорк чем выделился? Помойму одинаковы с некром.

Дело не в том что нагну или нет. Дело в том хочеться поиграть именно этими классами но они как я понимаю совсем не в ходу для инст, эпиков и фарма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для олимпа онли твой тк, там допы всем разрывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят вкачал я до 85 так немного одел, точнул. Что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже никому не нужен и на Оли у него все плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфф, хк трудный класс, да, глухому деду на скамейке расскажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфф, хк трудный класс, да, глухому деду на скамейке расскажи

тот, кто научился играть, тому не трудно. я отнсительно недавно начал играть. ну, а если ты такой профи, то знаеш, что чем дольше живет пантера, тем послушней стает твой противник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что щас будет актуально для серва??? Не считая икон и лимитов из физа?

"Я хочу крабить соло и в пати" - спойл и ВЛ.

"Я хочу в инсты" - бд/свс, ее/ше/биш, шк/пал, дестр/тир, кот, пп, джуд.

"Я хочу качать/качаться" - маг (любой).

"Я хочу в любое КП" - овер с сабом на пп

"Я хочу, чтобы меня качали" - конь.

"Я хочу барыжить" - крафт с сабом спойла.

"Я хочу всем доказывать, что я не трололо" - глад, луки и прочие.

"Я хочу все" - кто угодно с руками и шмотом + нужные сабы фулом.

 

Солнце, оставь ТК, как основу, просто вкачай ему СВСа и кого-нить еще на сабе фулом, и все у тебя сложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа так и поиграть не кем для разнообразия

Актуальный класс - вот это однообразие. 

А твой ТК  как раз и есть - разнообразие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда сорк чем выделился? Помойму одинаковы с некром.

Дело не в том что нагну или нет. Дело в том хочеться поиграть именно этими классами но они как я понимаю совсем не в ходу для инст, эпиков и фарма

У сорка как и писали выше кансел, для гвг/пвп, а для фарма у него массухи есть, в отличие от некра. некром только соло крабинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам в трудных ситуациях загружаю тк

Мешают кач завел тк

Надо собрать паровоз мобов для кача окна завел тк

Обижают кого в клане завел тк

Пк балуются завел тк

Не берут в инсты завел тк

Если тк не берут в инсты завел тк, хотя нет, собрал пати сам и публично унизил всех лимитов дд и икон с их дамагом, за тк можно выдать дамаг огого

Пошел олимпить завел тк

Попал на самонера, выгрузил тк, поплакался на форуме на этих читеров, завел тк

Пс работает в мв морае фул 10 с пвп тушкой дагером 16 пвп и кутером, тату стр 5 декс 4 минус кон с оли кольцом серьгой весп или ворп кольцом и серьгой 10 и бфреей 6

Так что тк очень сильный и полезный класс им лабу фармлю в 4 с 0 за 15 20 мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает что будет после ввода нового клиента.. Вполне возможно что там многих персов "поднимут", так-что рано ставить крест на, не востребованных сегодня, профах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 , тату стр 5 декс 4 минус кон

чёт жёстко как то с -9 кон и МР ещё режет 2 итого -11 :unsure: .Это сколько хелсов ты пожертвовал ради..чего? Бустить стр. я ещё понимаю,а вот нафига пилить кон на декс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мв мр 10 со щитом рубахой и прочей фигней дает более 3.5к нр и порезать 11 кон в пользу дпс имеет смысл.

В поле если набафать нр и так много а на оли убить тк мп не хватит можно только передамажить, повышая дпс свожу шанс передамаживания к минимуму, особенно заметно с шк. Если каким то чудом под лф отбегают бой то разница в дамаге 1 2к часто нехватает 1 удачного скила, и в инстах такие тату дают результат

Одна беда перевес, ношу только 6 пух кутер дагер лук мвсом ментал соес 1 сет и 1 комплект бижи а хотелось бы больше и места впритык для 1к боевых и по 500 б а ы маг для других пух, вот на пале был арсенал пух на 5 больше и 2 сета хэви и роб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танки самый крутые. так что качай, точи и атрибуть ТК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

там у них тоже все плоха. :)

ок, только ты хотя бы не релогайся на них до начала боя.

373a362a9496.jpg

гц кста, ты стал 10-ти очковым в 4-ом лимите на ФСе  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариант для нужности в каче физам и магам -делать саб свс , за счет которого одевать тк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят вкачал я до 85 так немного одел, точнул. Что дальше? Толком клан не найду, никуда не берут всем икону подавай. Я так понял качал зря класс не актуальный???

Развею ваши скучную компанию вчерашним экспериментом. Вчера ночью у меня и хиро Гламура завязался спор, о том, сможет ли ТК обойти по урону ШК. Собрали пати под себя и пошли на фарм Закена.

 

С моей стороны -

 

Сабовый ШК. Мид меч (ветер) и блант (огонь) +12-13. Сет Элегия хеви. Скилы почти все +15-30.

 

Со стороны Гламура -

 

Основа ТК (сабы полагаю присутствуют). Коре (святость) +5. Сет не помню, скорее всего Веспер мв. Скилы полагаю проточены по фулу.

 

Итого:

Урон ШК - 2.800.000

Урон ТК - 3.000.000

 

Конечно же чистота эксперимента соблюдена не была. У меня на ШК нет саб скилов, как то контр. поф и хаст. Так же в оружии нет святости, на которую у Зака уязвимость. У ТК была пушка с святостью, что дало ему доп. дпс. Подозреваю, что еще были Бай и Вал, что еще усилило дамаг. Также работали саб скилы, дающие нехилую прибавку к дамагу. Есть и еще некоторые нюансы, которые описывать не буду.

 

В итоге можно с полной уверенностью утверждать - ТК отличный ДД. Но. Но очень чувствительный к бафу. Если хотите увидеть настоящий ДПС ТК, надо собрать под него пати. Это дод, икона ШК/Пала и кот. Шмот на данных персонажах не актуален, достаточно того, чтобы они не спали и вовремя давали бафы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят вкачал я до 85 так немного одел, точнул. Что дальше? Толком клан не найду, никуда не берут всем икону подавай. Я так понял качал зря класс не актуальный???

мне в кп нужен если надумаешь пеши бриншандар на почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развею ваши скучную компанию вчерашним экспериментом. Вчера ночью у меня и хиро Гламура завязался спор, о том, сможет ли ТК обойти по урону ШК. Собрали пати под себя и пошли на фарм Закена.

 

С моей стороны -

 

Сабовый ШК. Мид меч (ветер) и блант (огонь) +12-13. Сет Элегия хеви. Скилы почти все +15-30.

 

Со стороны Гламура -

 

Основа ТК (сабы полагаю присутствуют). Коре (святость) +5. Сет не помню, скорее всего Веспер мв. Скилы полагаю проточены по фулу.

 

Итого:

Урон ШК - 2.800.000

Урон ТК - 3.000.000

 

Конечно же чистота эксперимента соблюдена не была. У меня на ШК нет саб скилов, как то контр. поф и хаст. Так же в оружии нет святости, на которую у Зака уязвимость. У ТК была пушка с святостью, что дало ему доп. дпс. Подозреваю, что еще были Бай и Вал, что еще усилило дамаг. Также работали саб скилы, дающие нехилую прибавку к дамагу. Есть и еще некоторые нюансы, которые описывать не буду.

 

В итоге можно с полной уверенностью утверждать - ТК отличный ДД. Но. Но очень чувствительный к бафу. Если хотите увидеть настоящий ДПС ТК, надо собрать под него пати. Это дод, икона ШК/Пала и кот. Шмот на данных персонажах не актуален, достаточно того, чтобы они не спали и вовремя давали бафы.

на мне был МВ морай сет, от саб скилов толку мало, атак спид и так кап, целеста дпса не даёт а спирит вылетает крайне редко и даёт всего 7% п атаки\атак спида(которого и так кап), мог ещё 1 прикол юзнуть но про него забыл, так бы зак отвалился не за минуту а за секунд 40)

бай по сравнению с другими 2 кольцами так же не даёт никакого буста ибо кап атак спида... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят вкачал я до 85 так немного одел, точнул. Что дальше? Толком клан не найду, никуда не берут всем икону подавай. Я так понял качал зря класс не актуальный???

Понимаешь, есть стереотип по которому ТК никуда не годен и с этим ничего сделать нельзя. Смирись. С другой стороны основу, ТК, бусти чисто под Олли, а играй сабовым СвСом и тебя возьмут в любое пати. Более того, даже на лишний шмот тратится не надо. Самому нравится ТК, но этот перс не для этих хроник.

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Играй ТК чел бусти по полной шмот мин+8 бижа так же эпики и пуху +10 и нор кл примет тебя к себе в кп ибо под своей иконои ТК кастуют замки. И ни че ты с ним не сделаешь. А пвп и тк соло можно гамать. Мин 3 пухи дагер/меч/маг пуха на акум тату соответственно под шмот и лс в пухе. Вариантов много. И вкачай окном себе вк (кто скажет пп лол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь играть эксклюзивом? готовься быть изгоем! :)  Если по жизни лидер то играешь теми кто нравиться, потому что сам будешь выбирать кого с собой брать! Наверняка на маленьких лвлах слышал от друзей что этот перс не актуален совсем, у всех один ответ, "а мне он нравиться" а теперь хз что с этим нравиться делать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играй ТК чел бусти по полной шмот мин+8 бижа так же эпики и пуху +10 и нор кл примет тебя к себе в кп ибо под своей иконои ТК кастуют замки. И ни че ты с ним не сделаешь. А пвп и тк соло можно гамать. Мин 3 пухи дагер/меч/маг пуха на акум тату соответственно под шмот и лс в пухе. Вариантов много. И вкачай окном себе вк (кто скажет пп лол)

Чел уже как минимум два месяца играет, а ты только сейчас свои 5 коп. решил внести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...