Перейти к содержанию
Asterios

Ваш друг убийца общались бы вы с ним?


ShadowDemon

Рекомендуемые сообщения

Если он нарошно , умышленно, специально убил, то он является убийцей и в любой момент может убить любого человека и ты не исключение. Таким людям даже на том свете не прощается. А значит в твоем случаи общаться  с ним не следует. Но это твой выбор.

Считаю исключением: Убил нечаянно, промазал или принял за другого или стрелял под большим давлением со стороны его начальников.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится ,человек создал тему скорее всего перидуманную,но по сути в такой ситуации 99% нас не сообщили бы об этом в полицию,и это ппц как плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг служил в армии , и на стрельбищах они подстрелили , алкаша который там лазил , хотя ему говорили уйти , ну и по армейским законам , решили не выдавать а спалить тело ... ну а еще я узнал что подстрелил его один из лучших моих друзей , так вот общались бы вы со своим лучшим другом , узнав что он мокрушник

1) "Не верю!" - Станиславский К.С. - либо автору больше нечего было запостить, и он соврал; либо другу автора больше нечем было похвалиться, и тогда соврал он. Встретились два гопничка-обрыганчика под пиво и давай один свистеть, второй стукачить. Либо автор пил сам с собой и думает - "А не постануть ли мне? И все такие удивятся сразу, засочувствуют!"  :D

2) Жуть какие армейские законы - мой муж, наверное, горы трупов за год зарыл/спалил!  :unsure:

3) Допустив реальность этой истории - да общалась бы, он ведь не меня пристрелил, а хз кого и хз при каких обстоятельствах. У меня и не такие друзья имеются ...  ;)

4) Автор - трыздабол, стукачок и соплежуй (а еще в его возрасте у него не может быть служивших друзей - взрослый человек не напишет такой бред). Имхо.  B)

я просо думаю что я буду делать если сшибу каво нить

труп на абочину скидывать или как.. а если с ним ктото будет? и его килл? где машину восстанавливать? 

Ты не можешь ездить за рулем - тебе нет даже 14 лет!  :D

Хватит плодить маразмо-посты в чужих маразмо-темах!  :dash:

Иди вон роди свою маразмо-темку - "я будта бы ганаю на сваей предуманнай тачьке за 200, а ты ганяешъ на сваей?". И подтема: "а кагда ты типа сбеваешь чалавека, ты куда предуманный труп прятаешь О_о падскажи да ...?"

Изменено пользователем HALTAEON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще что

Вот мой друг художник и поэт, отета да....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще что

Вот мой друг художник и поэт, отета да....

А у меня и такой есть  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты больше думай о резине,точно ли не с наварки и тд,нет у нас возможностей 200+ездить.ни дорог ни сервиса ни честных людей(

комерсант у нас погиб ,МС по мотогонкам,на 600 мерс купил резину ,оказалось с наварки,резина всем хороша,но там мелкими буквами написано,до 200км то бишь в час,она и стрельнула у него на 250.вот так вот.реальная история,а когда собьешь кого,вызови скоруй,или сам отвези.когда умирать будешь стыдно не будет,бред написал но так думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резина низкий профиль, может разуться на канаве, да, но я на проверенной трассе столько даю

у меня знакомый на 180 ворону сбивал - менял фару, выпрямлял капот, менял лобовое, а ты говоришь скорую зови для человека... там даж если ежа сбить все в гавно превратится, не то что какоето тело ~75кг

 

зря ты ржош, мой инструктор отсидел за то что сбил человека. тот от госпитализации отказался, пришел домой - сдох, оказалось внутреннее кровотечение было

и вообще я говорил о не приятном чувстве, а не о машине и о скорости, маленькая звезда

Если есть неприятные чувства - не садись за руль, не твой профиль, маленький свистун.  ;)

Да и где должен быть мозг, чтобы гонять 200+. У нас вон под окнами по выходным летают стритрейсеры и бьются. Они бьются, я благодарю Бога.

Изменено пользователем HALTAEON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я убивал,но смерти я не видел,колоть,колол,но разве ненавидел?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не твой профиль  :rofl:  бугаг, лол

Ты о чем сейчас вообще? Сена дунул?  :D

Изменено пользователем HALTAEON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты о чем сейчас вообще? Сена дунул?  :D

это я у тебя хочу спросить что эт значит "не твой профиль" :blink:

типа волков бояться -  в лес не ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я у тебя хочу спросить что эт значит "не твой профиль" :blink:

типа волков бояться -  в лес не ходить?

Аааа ... "Не твой профиль" в смысле не для тебя это, "не твое" - очевидно же по контексту!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа ... "Не твой профиль" в смысле не для тебя это, "не твое" - очевидно же по контексту!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не для меня это...  я че как будто профессионально этим занимаюсь...

Что-то вообще ни о чем разговор пошел ...

Если по нашей теме - "Да и где должен быть мозг, чтобы гонять 200+. У нас вон под окнами по выходным летают стритрейсеры и бьются. Они бьются, я благодарю Бога".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, норм так, все так бы решалось в мире:

- я не уютно чувствую себя на скорости 200+

- прекрати водить машину, это не твое!

- :( okay...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо переименовать тему "мой друг трепло" стоит ли с ним вообще знаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, норм так, все так бы решалось в мире:

- я не уютно чувствую себя на скорости 200+

- прекрати водить машину, это не твое!

- :( okay...

Изменено пользователем 3MEuKAyulka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...