Перейти к содержанию
Asterios

Tyrant VS Paladin Лучший фармер фортов


Gabri

  

167 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Кстати немного попутал, тот скилл билд был с са на фокус.

С СА ХП будет так. Глад Валаскас курит в сторонке)

9smvkbo3nh.jpg

na6k4vcmzi.jpg

лимиты можно активировать с хп 7150.

До кучи еще бы клан скиллы, флаги и ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 252
  • Создана
  • Последний ответ

Кстати немного попутал, тот скилл билд был с са на фокус.

С СА ХП будет так. Глад Валаскас курит в сторонке)

лимиты можно активировать с хп 7150.

До кучи еще бы клан скиллы, флаги и ппц.

Какой смысл из тира, делать беспомощную банку?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати немного попутал, тот скилл билд был с са на фокус.

С СА ХП будет так. Глад Валаскас курит в сторонке)

лимиты можно активировать с хп 7150.

До кучи еще бы клан скиллы, флаги и ппц.

С бизоном круто но он ведь с 10 минутным откатом и дейтсвет когда хп ниже 30%

У пала же Ангелик икона(+30) и бустмораль по кд, у пати коны откат 1 минута. Пдфа никак не меньше а атак/спид выше чем тут на скрине.Крит от 400 до 500  с мечем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл из тира, делать беспомощную банку?)

Я как то почитал в просторах интернета гайды по тирам, оно нужно если ты один, а не как ты под 2 хилами и фб.)))

С бизоном круто но он ведь с 10 минутным откатом и дейтсвет когда хп ниже 30%

У пала же Ангелик икона(+30) и бустмораль по кд, у пати коны откат 1 минута. Пдфа никак не меньше а атак/спид выше чем тут на скрине.Крит от 400 до 500  с мечем

разогнать рефлект и пал убьеться об столько хп + тиром добьется.

во время кд примерно столько 5-10 мин регрупается, сливается, молится, звонит маме, кормит кошку пал с окнами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то почитал в просторах интернета гайды по тирам, оно нужно если ты один, а не как ты под 2 хилами и фб.)))разогнать рефлект и пал убьеться об столько хп + тиром добьется.

во время кд примерно столько 5-10 мин регрупается, сливается, молится, звонит маме, кормит кошку пал с окнами.

Я перепробовал все за тира.. был у меня такой вариант как у тебя на скрине.. проблема была в том, что не хватало тупо дпса.. на робы в основном, физов еще норм убивал, рефлект 100% был..

В итоге перебробовав все решил, что лучше ворпола лайта, нечего нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то почитал в просторах интернета гайды по тирам, оно нужно если ты один, а не как ты под 2 хилами и фб.)))разогнать рефлект и пал убьеться об столько хп + тиром добьется.

во время кд примерно столько 5-10 мин регрупается, сливается, молится, звонит маме, кормит кошку пал с окнами.

Ну ХЗ я когда играл на вардене то ВЛом Тира в кастетах на ХП выганял со спота)) 

Это сколько у Пала окон что он 5-10 минут регрупаеться? Если под нублом баф весь висит, слитьсяна Ангелик Икону или включить Буст Мроаль дело пару секунд, ну зарядить пати икну и кинуть дс с бд пол минуты - и того регруп 2 минуты с головой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема была в том, что не хватало тупо дпса.. на робы в основном

Это как?) Или речь про 10ые робы и 2-3 хила в пати?)

По моим наблюдениям роба +0 с 4-6к хп не может после хуррикана выжить как бы ее не хилили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перепробовал все за тира.. был у меня такой вариант как у тебя на скрине.. проблема была в том, что не хватало тупо дпса.. на робы в основном, физов еще норм убивал, рефлект 100% был..

В итоге перебробовав все решил, что лучше ворпола лайта, нечего нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

истинно, кип идешь на х7?

думал пойти)) посмотрим еще))

По моим наблюдениям роба +0 с 4-6к хп не может после хуррикана выжить как бы ее не хилили.

хилов убей)) мп быстро закончится )) в этом сете ты меньше критуешь и со скилов)) и с руки)) и дпса меньше))

а еще скорость бега в хеви сетах маленькая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворпал хеви?))))) Был как то я в одном клане с тиром который носил ворпал хеви))) вчем прелесть этого сета для тира, не понимаю) я вот из танка (который должен быть банкой по мнению многих концерваторов) делаю ДД а вы и з ДД делаете банку)) одевая в ворпал хеви и пуху на хп)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хилов убей)) мп быстро закончится )) в этом сете ты меньше критуешь и со скилов)) и с руки)) и дпса меньше))

а еще скорость бега в хеви сетах маленькая)))

ну если 4 хила которые ложатся со скилла то да. Мана кончится всех убивать по очереди, а они друг друга ресать и бернить тебя по возможности.

С каких пор шанс крит атак влияет на частоту критов со скиллов? стр вроде как? -2 стр погоды не сильно поменяет при тату +4 стр.

С руки бизон и зил, ну и ничего не мешает добафать бд и кошку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворпал хеви?))))) Был как то я в одном клане с тиром который носил ворпал хеви))) вчем прелесть этого сета для тира, не понимаю) я вот из танка (который должен быть банкой по мнению многих концерваторов) делаю ДД а вы и з ДД делаете банку)) одевая в ворпал хеви и пуху на хп)).

не, тут кароч тира на хп он тупо разогнал.. прост понт от этого.. хп много,а сделать может мало чего

пуха на хп там уже другая тема.. если тир на скиле, то почему бы пуху на хп и не сделать бы? 

хотя как по мне, у тира должно быть 2 сета (ворпал лайт и элегия лайт) и 2 пухи (на хп и фокус)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворпал хеви?))))) Был как то я в одном клане с тиром который носил ворпал хеви))) вчем прелесть этого сета для тира, не понимаю) я вот из танка (который должен быть банкой по мнению многих концерваторов) делаю ДД а вы и з ДД делаете банку)) одевая в ворпал хеви и пуху на хп)).

http://youtu.be/vZH55_Wp3uc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если 4 хила которые ложатся со скилла то да. Мана кончится всех убивать по очереди, а они друг друга ресать и бернить тебя по возможности.

С каких пор шанс крит атак влияет на частоту критов со скиллов? стр вроде как? -2 стр погоды не сильно поменяет при тату +4 стр.

С руки бизон и зил, ну и ничего не мешает добафать бд и кошку.

тиром со скила убиваешь хилов?:D   в дк сетах они шоле?)

про татухи, уж поверь меняет, пойди по тести, поймешь 

а про бизона)) я вообще молчу)) норм хил тебя сразу отхиляет)) и все в жопе твой бизон)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тиром со скила убиваешь хилов? :D   в дк сетах они шоле?)

про татухи, уж поверь меняет, пойди по тести, поймешь 

а про бизона)) я вообще молчу)) норм хил тебя сразу отхиляет)) и все в жопе твой бизон))

В ворпале робе сете хоть будь, 11к тот же глад впишет с тсс.

Не до многих доходит тебя хилить, особенно когда ты выдаешь уже дпс,

да хилить не будут т.к. хил не будет один, а с кем, то кто будет тебя бить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ворпале робе сете хоть будь, 11к тот же глад впишет с тсс.

Не до многих доходит тебя хилить, особенно когда ты выдаешь уже дпс,

да хилить не будут т.к. хил не будет один, а с кем, то кто будет тебя бить.

ну давай )) я посмотрю)) 

ну в моих случаях,много раз хилы сами приходили..

в дв на 3ем тп собираешься бомжей разносить?) 

да твоим тиром прийти на форт)) ты там от гвардов сдохнишь ))) не говоря уже про пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то у меня вроде есть старые скрины где у меня сх на вардене со старта с 6к хп в ворпале и вписывают нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то у меня вроде есть старые скрины где у меня сх на вардене со старта с 6к хп в ворпале и вписывают нормально.

дно сх просто у тебя)) 

тир - должен быть тиром и выдавать норм дпс, а не танком с маленьким дамагом )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дно сх просто у тебя))

Да ладно?!)Не сочтите за самопиар.

3yq8odgb3e_tn.jpg

Кстати тут нашел скрины где ты ловишь от дно сх 2к, потом 6к. Но я тама в ворпале и лежу ибо ты при фб и хилах, ну а я есестно без хила и баф немного не богатый. Так шо не будем говорить ху из ху.)

тир - должен быть тиром и выдавать норм дпс, а не танком с маленьким дамагом ))

Того дамага таки хватит чтобы ложить +0-6 робы с 1-2 скилла, про атрибуты в сетах молчу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно?!)Не сочтите за самопиар.

3yq8odgb3e_tn.jpg

Кстати тут нашел скрины где ты ловишь от дно сх 2к, потом 6к. Но я тама в ворпале и лежу ибо ты при фб и хилах, ну а я есестно без хила и баф немного не богатый. Так шо не будем говорить ху из ху.)Того дамага таки хватит чтобы ложить +0-6 робы с 1-2 скилла, про атрибуты в сетах молчу.

да, правда бижа +3 была.. как-то ты слабова-то.. а про фб вообще смешно)) я под фб был только в инстах ;D

в основном вк и свс баф.. или пп и бд.. 

 

ток ты наверно не знал что у дестров анти-класс это маги?)

 

а про робы с 1-2 скила чувака мб в морае макс)) без точки и атрибута)) и то думаю не затащищ с твоими тру кастетами и тру банко сетом)) 

да еще и как черепаха бегаешь в этом сете)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще на заметку я не говорю что все вот пожизненно с таким билдом бегайте, просто рекламирую скилл билд для старта на вещах которые любому раку доступно.

Со временем когда появится все нужное и необходимое для ф1 и все станет трудно убиваться, можно и сменить билд.

да, правда бижа +3 была.. как-то ты слабова-то.. а про фб вообще смешно)) я под фб был только в инстах ;D

в основном вк и свс баф.. или пп и бд.. 

 

ток ты наверно не знал что у дестров анти-класс это маги?)

 

а про робы с 1-2 скила чувака мб в морае макс)) без точки и атрибута)) и то думаю не затащищ с твоими тру кастетами и тру банко сетом)) 

да еще и как черепаха бегаешь в этом сете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще на заметку я не говорю что все вот пожизненно с таким билдом бегайте, просто рекламирую скилл билд для старта на вещах которые любому раку доступно.

Со временем когда появится все нужное и необходимое для ф1 и все станет трудно убиваться, можно и сменить билд.

я бегал с таким.. и это был для меня самый ужасный вариант.. 

ты превращаешь тира в банку-черепаху

лучше уже морай хеви, в котором я бегал на старте х7.. пока ворпал лайт не сделал.. т.к. резист стан очень хорошая штука для фана на фортах и оли

так же лайт сет понижает шанс получения крита на 35%, помимо того , что скорость бега на 20 увеличивает.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заяц на что?

Тир универсальный чар, как и говорит человек в муве, под любой случай свой случай.

Если надо лайт, одеваешь лайт, са фокус и т. д. и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давай )) я посмотрю)) 

ну в моих случаях,много раз хилы сами приходили..

в дв на 3ем тп собираешься бомжей разносить?) 

да твоим тиром прийти на форт)) ты там от гвардов сдохнишь ))) не говоря уже про пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заяц на что?

Тир универсальный чар, как и говорит человек в муве, под любой случай свой случай.

Если надо лайт, одеваешь лайт, са фокус и т. д. и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты с зайцем будешь, как я в лайт сете под огром)) 

ну хеви ворпал если ты танкуешь.. нафиг ломать себе дпс из за пару к хп

А нук, давай щас посмотрим твои статы, нарисую. Расписывай и посмотрим.)

тату сеты са там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нук, давай щас посмотрим твои статы, нарисую. Расписывай и посмотрим.)

тату сеты са там

у меня пк чар,упрощенный вариант для фана.. которого хватает чтоб нагнуть кого угодно 1х1)) 

хотя и кучи можно разносить)) к примеру на фортах за счет вампирика и 100% рефлекта

ну или кайтить и на цп банках растаскивать.. в последнем в муве в начале как пример.. 

не смотря на то, что концы +3 без эпика,пояса)

и пвп рубаха)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 -на 1 , ахахаххаха , а когда это подготовленные чар для пвп набитый банками и хилками нападающий на заведомо слабого противника на каче считался 1 на 1 . В бою 1 на 1 ты скорее проиграешь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том что у тебя щас, ты что-то предлагаешь, я щас это то что ты прелагаешь запросто оно нарисую (тату, шмотки, са, бафы и прочее) и покажу как и скилл билд.

Одел ворпал лайт, са фокус, снял татушки и уже 14к хп.)

Не знал что нынче почти 10к хп это пару к.)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одел ворпал, са фокус, снял татушки и уже 14к хп.)

ДА че ты ему объясняешь , ему не надо долго стоять , ему надо быстро убить , он же ПыКа ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...