Перейти к содержанию
Asterios

Клан FearLeSS


__SevenSense__

Рекомендуемые сообщения

ну так лайкай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не люблю я котов((

*записал в черную книжечку*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

koteiko-i-siski.jpg

А это вполне может быть какая-нибудь Кончита Вурст :)

Сейчас ни одна картинка с титьками без лица не может быть от этого застрахована ^_^

не люблю я котов((

Фу такой быть :)

*записал в черную книжечку*

Гелиевой ручкой с черными чернилами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя наверно тогда еще другие идеалы были - Ни капли в рот, ни сантиметра в жопу?

Оч смешно.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две кошки, ну или кот и кошка, не смогут ужиться на одной неразделенной территории. Не люблю я котов((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две кошки, ну или кот и кошка, не смогут ужиться на одной неразделенной территории. Не люблю я котов((

Прекрасно уживаются в одной квартире :)

Это ты себя женщиной-кошкой считаешь? :D Часто вылизываешь себя между ног? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно уживаются в одной квартире :)

Это ты себя женщиной-кошкой считаешь? :D Часто вылизываешь себя между ног? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там что-то написано про то, кем я себя считаю? Я написала почему я не люблю котов, про то что именно кошки,а не пордонте коты, склонны к вылизыванию чего-там между ног я ничего не писала.

ЗЫ: Синдром вызывающий параноидальные ассоциации в медицине называют шизофренией. Ты там не тяни долго то, осень вот-вот на носу, пора и позвонить - приедут "ангелы" в белых халатах заберут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из твоего сообщения про, что кошка с кошкой, кошка с котом, можно сделать логический вывод, 1я кошка это ты, 2я заведенная тобой кошка (кот).

Но женщинам же логика не знакома :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это у тебя вообще хз какая логика, если уж на то пошло. Небыло ни одного факта указывающего на то, что я себя ассоциирую с этим животным, в данном случае кошкой. Но явно прослеживается нездоровая тенденция воображаемого тобой подспудно-интуитивного желания меня отождествлять с этим животным.

Ты зачем понимание пола приплел к пониманию логики? Хочешь вызвать агрессию и перевести разговор на рельсы логичности мужской логики и ассоциативной логики женщин? Есть проблемы? Ну давай поговорим о твоих проблемах. Слушаю тебя внимательно, жалуйся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две кошки, ну или кот и кошка, не смогут ужиться на одной неразделенной территории. Не люблю я котов((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не лень столько писать :)

Ты написала, что не любишь кошачьих по причине того, что тебе кажется, что они не уживаются с подобными себе на одной неразделенной территории. Я из твоего заявления делаю логичный вывод, что ты не любишь кошек (котов) так как относишь себя к няшкам-кошечкам, и не заводишь кошку (кота) потому, что считаешь что не сможешь ужиться с ней (ним) в своей квартире :)

И хорош копировать из гугла умные слова, доминируй на кухне, тут не надо делать вид что ты умнее всех :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умный мужчина никогда не отправит женщину на кухню, только лишь потому, что на ее фоне кажется глупее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фраза из женского журнала или романа про рыцарей ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда так считал и поводов усомниться в этом не встречал

а так да, чувак с аватаркой каски - не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда так считал и поводов усомниться в этом не встречал

а так да, чувак с аватаркой каски - не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно даже сказать 1: 0 в мою пользу в решении проблемы с котами  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ничего удивительно, что ты так думаешь. Обычная теория самца: я умнее потому что родился с ........ мечем в руке :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная теория самки: пусть думает, что он умнее, потому, что у него есть член, но я то знаю что управляю им своей вагиной :)

Чувак с аватаркой веселого роджера стыренной с инета еще хуже чувака с аватаркой каски ^_^

Ну да, пираты всегда были лишь форум-вариорами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно даже сказать 1: 0 в мою пользу в решении проблемы с котами  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вау какой успех! Это пожар - овации и поздравления! Мой счет пополз вверх, как и твое желание придать моей вагине такую серьезную руководящую значимость. Любишь подчиняться? Сознайся шалунишка... :lol::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои сообщения - это жопаболь, твои это - култроллинг :D Все правильно написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупо зергом все брали.

Никакого асиста, все сами по себе всех налево направо раскидывали. Грация была. хД

Можешь покапаться на заброшенном сайте Клана. Заявку мою даже найдешь.)

Никогда не любил их сайт за черноту что ничего не видно и для того чтобы что то почитать приходилось страницу выделять. хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нигде не упоминала даже ни одного словосочетания "мне кажется". Кошки - это совсем другое и моя точно не уживется с котом на одной территории. Заметь, я сказала территории, а не квартире  :D И если я данное выражение написала, значит у меня есть все основания так полагать.

Умный мужчина никогда не отправит женщину на кухню, только лишь потому, что на ее фоне кажется глупее. Предоставлю тебя волю сделать выводы самостоятельно.  :P

То есть ты по поведению всего одной своей кошки сделала вывод обо всех остальных кошках и котах ? Они же разные бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты по поведению всего одной своей кошки сделала вывод обо всех остальных кошках и котах ? Они же разные бывают.

ну да) Вам же не мешает делать выводы о  умственном развитии всех женщины исходя из поведения одной единственной женщины? Они же разные бывают.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...