Перейти к содержанию
Asterios

недавно на сервере ,какая профа наиболее востребована и приоритетна


хШарлинх

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем за ответы,надеюсь мне понравится на вашем сервере я читала что астериус входит в 5 самых стабильных серверов в рунете уже 7 лет коту напишу тогда но пока что я только 45лв мне особо ничего и  не надо из вещей и прочего :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы,надеюсь мне понравится на вашем сервере я читала что астериус входит в 5 самых стабильных серверов в рунете уже 7 лет коту напишу тогда но пока что я только 45лв мне особо ничего и  не надо из вещей и прочего :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы,надеюсь мне понравится на вашем сервере я читала что астериус входит в 5 самых стабильных серверов в рунете уже 7 лет коту напишу тогда но пока что я только 45лв мне особо ничего и  не надо из вещей и прочего :dash:

Только за последнее время серв стал отличатся от классического Х5, а так онлайн главное, и он есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х5 играй тем,кто нравится.Кто знает,тот поймёт,о чём речь идёт. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри оли, посмотри кто всех убивает, на остальное забей.

Ибо солянки со своими "востребованостями по профам в чатик" эт ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Я недавно на сервере,с оффа  хотела спросить какая профа на этом сервере наиболее популярна не требует много адены на одевание перса и всегда востребована в пати?подскажите кто может

Биши всем нужны. Особенно одетые прямые и с говорилками. :)

Изменено пользователем trunagibator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биши всем нужны. Особенно одеты прямые и с говорилками. :)

И раздетая дама по вебке хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы,надеюсь мне понравится на вашем сервере я читала что астериус входит в 5 самых стабильных серверов в рунете уже 7 лет коту напишу тогда но пока что я только 45лв мне особо ничего и  не надо из вещей и прочего :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая разница девушка ты или парень,главное чтобы польза была в игре а то можно быть очень красивой девушкой а толку в игре от тебя мало :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играй тем, кем хочеш, а не тем кого надо. поверь, если игрок рак, ему не помжет ни свс, ни бд, биш и даже все вместе взятые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая разница девушка ты или парень,главное чтобы польза была в игре а то можно быть очень красивой девушкой а толку в игре от тебя мало :rofl:

ну кароче ты некрасивая, да ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я толстуха еще какая,так что без фото я тут не парня ищу а хочу получать удовольствие от игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравятся форменные, есть за шо укусить :3

Изменено пользователем Хексира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Я недавно на сервере,с оффа  хотела спросить какая профа на этом сервере наиболее популярна не требует много адены на одевание перса и всегда востребована в пати?подскажите кто может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на оффе красивая графика оч,а так с новыми хрониками там делать нечего но многие остались кто уже играет там лет10 :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...