Перейти к содержанию
Asterios

Проблема со сдачей 3 профы


ArrowsInYourAss

Рекомендуемые сообщения

По квесту Magical Power of Water - Part 1, когда я уже пришел в поселение Варка, меня заметили и повесили метку в виде де-бафа, в гайде написано, что ее можно снять у Азефа, но никакого диалога я у него не нашел, все возможные переклацал, отменял квест и начинал заново, все равно де-баф остается, помогите плиз, кто сталкивался с такой проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте, удалить квест .cfg ноль поставить релогнутся и пройти квест заново, у меня было что заметили я удалил квест и прошёл заново и всё было нормально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бегу по варке чуть не напрямки ,и мобы бьют,без всяких меток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По квесту Magical Power of Water - Part 1, когда я уже пришел в поселение Варка, меня заметили и повесили метку в виде де-бафа, в гайде написано, что ее можно снять у Азефа, но никакого диалога я у него не нашел, все возможные переклацал, отменял квест и начинал заново, все равно де-баф остается, помогите плиз, кто сталкивался с такой проблемой.

Изменено пользователем Gensek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

метка висит около 20мин.

зайди в айвори тавер, купи трансфу dragon bomber (скилл шд) и не парься с квестом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз 15 уже проходил эти кв на профу и ещё не разу не кидали метки. Что мешает по дорожке-то бежать и не трогать никого я не наю ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те просто с азефой надо поговорить снова по той же строчке квеста и все диалога не будет но сундук откроешь по поводу метки если моб прицепился ничего страшного главное его не бить а просто бежать и метку не получишь

З:Ы по крайне мере так было если дебаф не отменяется у него возможно время есть жди когда пройдет потом с азефой поговори

Я с ним в скайпе сидел. Он возвращался к ней, но у неё нет такого диалога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решена, де-баф просто сам пропал, когда обычные бафы спали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...