Перейти к содержанию
Asterios

Пара праймов


God1ike

Рекомендуемые сообщения

Давно ничего не клепал, вот отвел душу. Просто фрапсы под музыку, контент с 2х праймов этой недели.

Клан - Nebula

Пати - NoLimit

Pov - карявый пп, который не следит за бафом/нублом, трешбафает сопартийцев и бафает варов, делает что хочет и вообще сам по себе. Камера естественно в пол, скилы мышкой и тд.

Контент - ikilla дейли, bloodyangel дейли, ikilla gvg event, aye gvg, tnt gvg, какие-то маги с е gvg

Видео ускоренно на 25%. Оппонентам гф.

https://m.youtube.com/watch?list=UU_QRY0sW60tYUp2WU9EgBZA&v=Y5rfHpVrDPY

Изменено пользователем God1ike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дольше пяти минут смотреть не смогла, скучно и лагает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1ый:D

И еще забегает в толпу варов как с самыми стальными яйцами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И эти парни кричат что играют на сервере магов)) гвг вс 4 берна - физы стоят с мп, так как бернам просто не остается времени бернить,они пытаются отресаться; гвг вс 3 мага - биш физ пати стоит и бернит, т.к. хил не нужен, все маги постоянно в рескиле с 1-2 плюх :DDD СЕРВЕР МАГОВ!!! :DDD Все для магов, а бедным арбам вообще жизни нет :DD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И эти парни кричат что играют на сервере магов)) гвг вс 4 берна - физы стоят с мп, так как бернам просто не остается времени бернить,они пытаются отресаться; гвг вс 3 мага - биш физ пати стоит и бернит, т.к. хил не нужен, все маги постоянно в рескиле с 1-2 плюх :DDD СЕРВЕР МАГОВ!!! :DDD Все для магов, а бедным арбам вообще жизни нет :DD 

Да ладно посмотри какие в меня криты прилктают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гляну когда будет хорошее настроение что б испортить его лагами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю смотреть когда человек любит свой класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И эти парни кричат что играют на сервере магов)) гвг вс 4 берна - физы стоят с мп, так как бернам просто не остается времени бернить,они пытаются отресаться; гвг вс 3 мага - биш физ пати стоит и бернит, т.к. хил не нужен, все маги постоянно в рескиле с 1-2 плюх :DDD СЕРВЕР МАГОВ!!! :DDD Все для магов, а бедным арбам вообще жизни нет :DD 

Катался у инсепшена в пати в поле. Встречали физ паки севена, шварца, Sany. Без шансов, физ паки делали от 0 до 2 потерь за бой.

То что hight five это хроники магов - не означает "если ты маг - ты победил". Имбой надо уметь пользоваться  :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катался у инсепшена в пати в поле. Встречали физ паки севена, шварца, Sany. Без шансов, физ паки делали от 0 до 2 потерь за бой.

То что hight five это хроники магов - не означает "если ты маг - ты победил". Имбой надо уметь пользоваться  :) 

 

И да, и нет. Если сравнивать пак инса, то ты не те физ паки назвал, которые по уровню были бы равны ему. Тут скорее надо пак Джоиса\Эскимо в пример ставить. Там вы тоже неплохо отваливались. Грачам почему-то не особо везло с инсом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, и нет. Если сравнивать пак инса, то ты не те физ паки назвал, которые по уровню были бы равны ему. Тут скорее надо пак Джоиса\Эскимо в пример ставить. Там вы тоже неплохо отваливались. Грачам почему-то не особо везло с инсом

Да простит меня Джойс, но это был настолько сильный физ пак что сделал рерол в магов... Было время когда я считал Эскимо топ физ паком серва, но это время уже позади. Паки которые я назвал, это всего те паки которые мы встретили в тот день и страшен не сам факт победы над паком, а то что больше 2 потерь не сделал никто. Если ты считаешь что у Севена и Шварца дпс на 3 головы меньше чем у Эскимо - ты ошибаешься. И эти физ паки при всем своем дпсе смогли сделать всего 2 потери.

Даже если в поле встретить физ пак на голову сильнее чем эти. Сделав 20 потерь они всеравно умрут. 2 потери для физ пака это считай в сухую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простит меня Джойс, но это был настолько сильный физ пак что сделал рерол в магов... Было время когда я считал Эскимо топ физ паком серва, но это время уже позади. Паки которые я назвал, это всего те паки которые мы встретили в тот день и страшен не сам факт победы над паком, а то что больше 2 потерь не сделал никто. Если ты считаешь что у Севена и Шварца дпс на 3 головы меньше чем у Эскимо - ты ошибаешься. И эти физ паки при всем своем дпсе смогли сделать всего 2 потери.

Даже если в поле встретить физ пак на голову сильнее чем эти. Сделав 20 потерь они всеравно умрут. 2 потери для физ пака это считай в сухую...

С таким же успехом можно сказать что эквип\использование таликов\свитков уд у маг паков с фрапса, такой же как был и у вас, но почему-то дпс в асист спокойно ложит робу. Я веду к тому что перечисленным тобой пакам просто не везло с инсом, хз по каким критериям, в отличии от того же Эскимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая игра , мувик понравился ) только не пойму почему пал с луком и под иконой разве дпса больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не показал ни 1 встречи с нами, так не интересно.

осуждаю.

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм игра за пп, понравилось гвг с тнт

если бы ещё сбивал мк, рес и тд, цены бы тебе не было :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм игра за пп, понравилось гвг с тнт

если бы ещё сбивал мк, рес и тд, цены бы тебе не было :D

Что-то сбивал вроде иногда, показалось наверное.

+ что за пушка? мана ап?

Акум естественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не показал ни 1 встречи с нами, так не интересно.

осуждаю.

Это, что б у тебя очело полыхнуло :D

Вижу сработало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, что б у тебя очело полыхнуло :D

Вижу сработало :)

терпачек ты не в "своей" тебе, я там для  тебя отдельный топик создал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то сбивал вроде иногда, показалось наверное.

Акум естественно

норм так у ПП маны, не думал

, не замечал скорее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терпачек ты не в "своей" тебе, я там для  тебя отдельный топик создал. 

Какая честь :D

Вечерком зайду гляну :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простит меня Джойс, но это был настолько сильный физ пак что сделал рерол в магов... Было время когда я считал Эскимо топ физ паком серва, но это время уже позади. Паки которые я назвал, это всего те паки которые мы встретили в тот день и страшен не сам факт победы над паком, а то что больше 2 потерь не сделал никто. Если ты считаешь что у Севена и Шварца дпс на 3 головы меньше чем у Эскимо - ты ошибаешься. И эти физ паки при всем своем дпсе смогли сделать всего 2 потери.

Даже если в поле встретить физ пак на голову сильнее чем эти. Сделав 20 потерь они всеравно умрут. 2 потери для физ пака это считай в сухую...

что в этом плохого?

Изменено пользователем iInterStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, и нет. Если сравнивать пак инса, то ты не те физ паки назвал, которые по уровню были бы равны ему. Тут скорее надо пак Джоиса\Эскимо в пример ставить. Там вы тоже неплохо отваливались. Грачам почему-то не особо везло с инсом

Джойс хоть и знакомый , но никогда не был сильным паком . Да крепкий средняк который может выстрелить , но на уровень Эскимо когда я играл , он не тянул . У Макса неплохой был состав ДД тот же Интер заставлял меня порой тщательней чекать нобл ,хороший потенциал , но к сожалению у вунша слабый сапорт для физов ,но тот же Грач был на голову слабее их на то время ,но прыгнуть  выше у ребят как то не получалось .. сейчас незнаю. Из физов которые заставляли меня потеть и бой был всегда не предсказуем вписывался только Эскимо , иногда Демон , но у него когда я играл была большая текучка , поэтому по настоящему , мы толком и не встречались на равных.  Из магов только Кос , с амбрелкой к сожалению пересеклись всего лишь раз на ивенте :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джойс хоть и знакомый , но никогда не был сильным паком . Да крепкий средняк который может выстрелить , но на уровень Эскимо когда я играл , он не тянул . У Макса неплохой был состав ДД тот же Интер заставлял меня порой тщательней чекать нобл ,хороший потенциал , но к сожалению у вунша слабый сапорт для физов ,но тот же Грач был на голову слабее их на то время ,но прыгнуть  выше у ребят как то не получалось .. сейчас незнаю. Из физов которые заставляли меня потеть и бой был всегда не предсказуем вписывался только Эскимо , иногда Демон , но у него когда я играл была большая текучка , поэтому по настоящему , мы толком и не встречались на равных.  Из магов только Кос , с амбрелкой к сожалению пересеклись всего лишь раз на ивенте :(

Это какой сапорт у джойса слабоват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой сапорт у джойса слабоват?

биш , ше , пп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биш , ше , пп

спасибо, но я бы не сказал что остальной сапорт в биде бд и свса чем-то сильнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, но я бы не сказал что остальной сапорт в биде бд и свса чем-то сильнее

хз когда тебя брал драйвером , не жалел вроде .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...