Перейти к содержанию
Asterios

сторонний баф на олимпе .


loffare1

Рекомендуемые сообщения

собственно тема , почему на олимпе можно юзать от такие бафы как : 

 

(суть самой проблемы в том ,что оно вносит некий дисбаланс в игре ,а собственно на олимпе , при юзе скила canncel  магом или пвп дагером ,кастетами итд.. снимает в первую очередь те свитки ,а не баф ,при чем их можно довольно таки быстро перебафать ,и оно дает некоторое преимущество вместо "нужного "бафа снимает свитки  и так до конца боя  можно и ничего снять с противника... кроме банок и свитков)  

 

Etc_blesscharm_slay_val_i00_0.jpg Amulet: Slay Valakas Item_grade_NG.gif
Амулет: Убийца Валакаса

 

Etc_aidcharm_cancel_deathfire_i00_0.jpg Scroll: Flames of Valakas Item_grade_NG.gif
Амулет Помощи: Пробудить Пламя Смерти

http://www.linedia.ru/wiki/Scroll:_Flames_of_Valakas

Etc_blesscharm_ward_val_i00_0.jpg

Scroll: Protection of Valakas Item_grade_NG.gif
Свиток: Защита Валакаса

 

Etc_charm_of_luck_i00_0.jpg Lucky Charm (A-Grade) Item_grade_NG.gif
Оберег Удачи: Ранг A

http://www.linedia.ru/wiki/Lucky_Charm_(A-grade)

Etc_lesser_potion_red_i00_0.jpg

Caravaner's Remedy Item_grade_NG.gif
Эликсир Караванщика

http://www.linedia.ru/wiki/Caravaner%27s_Remedy

 

к примеру , это только свиток ,есть бои где висит и свиток и банка и чарм...... ну и нубл сверху еще....

 

91fa5035aedaf95fad650ef6cc57def1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банка от жары по оффу,лакичарм это расходник для баффа,а не сам бафф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что эти бафы дают кроме кенсел слотов? они не вносят дисбаланса никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что эти бафы дают кроме кенсел слотов? они не вносят дисбаланса никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по офу есть бафы которые можно юзать на оли. так что не надо ныть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха , ты орешь или реально так думаешь ? 

я думаю что будь у нас по оффу минимальный шанс кансела не 25% а 10%, от всех этих приколов не было бы никакого толка, при 25% минимальном шансе кансела это вполне нормально, имхо.

тем более что при 25% минимальном шансе кансела убивается в 0 буст от ТОЛа, ТОЕ, Зила, Леонхарта, УЕ, УД, Икон и им подобным контр скилов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что эти бафы дают кроме кенсел слотов? они не вносят дисбаланса никакого.

ну да не вносят...... когда к примеру бой ТК вс ТК  у одного все это в конце набафано у второго нет ......  и  юзает банки по кд после каждого кенцла , и вместо бафа снимает банку.....

 

или когда магом хочешь скенцелить баф ,а вместо бафа слетает банка ........ то же самое про сб , у сб и так своих бафов не мало +когда он с того же ее стылит баф +еще банка в придачу пол бафа из -за той же банки может прекрасно слететь .....

 

как по мне олимп -олимпом , и почему на олимпе должны юзаться сторонние свитки и банки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да не вносят...... когда к примеру бой ТК вс ТК  у одного все это в конце набафано у второго нет ......  и  юзает банки по кд после каждого кенцла , и вместо бафа снимает банку.....

 

или когда магом хочешь скенцелить баф ,а вместо бафа слетает банка ........ то же самое про сб , у сб и так своих бафов не мало +когда он с того же ее стылит баф +еще банка в придачу пол бафа из -за той же банки может прекрасно слететь .....

 

как по мне олимп -олимпом , и почему на олимпе должны юзаться сторонние свитки и банки?

потому что кенцел боты для лохов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на оффе и кенцл слегка по другому работал не как у нас , и все время банку кенцелит ..... :)  :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что будь у нас по оффу минимальный шанс кансела не 25% а 10%, от всех этих приколов не было бы никакого толка, при 25% минимальном шансе кансела это вполне нормально, имхо.

тем более что при 25% минимальном шансе кансела убивается в 0 буст от ТОЛа, ТОЕ, Зила, Леонхарта, УЕ, УД, Икон и им подобным контр скилов...

НУ напиши репорт на кансел , в чем проблема , я уже устал говорить , что если что-то работает не правильно , то это не повод настраивать другое не правильно . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да не вносят...... когда к примеру бой ТК вс ТК  у одного все это в конце набафано у второго нет ......  и  юзает банки по кд после каждого кенцла , и вместо бафа снимает банку.....

будь у нас по оффу минимальный шанс кансела, за весь бой тк против тк ребафал бы от силы 2 раза дэфлекты, ТОЛ даёт 100% резиста к канселу и висит 3 минуты, + ТОЕ ещё минута, про палада вообще молчу, там под 2 иконами и толом с уд должен быть резист к канселу 260% если капа нету, не проверял.

 

НУ напиши репорт на кансел , в чем проблема , я уже устал говорить , что если что-то работает не правильно , то это не повод настраивать другое не правильно . 

Админ специально поднял минимальный шанс... и похоже сам того не зная убив тем самым буст от контр бафоф милишников перед магами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у нас когда то был 100% талик от кансела , жаль его ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у нас когда то был 100% талик от кансела , жаль его ((

ага, и крит редакшен давал 100% резиста к крит дмг, но упирался в 50%)

лол у кансел ботов припекло, минусуют в асист, прям как канселят  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю,сторонние бафы НЕ должны использоваться на олимпе.Олимп это только то что может бафнуть на себя перс ,а не что он может достать путем фарма хб,тараса,валика!Все должны быть в одинаковых условиях,а фармом епиков занимаются далеко не все!Тут на лицо баг офа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что будь у нас по оффу минимальный шанс кансела не 25% а 10%, от всех этих приколов не было бы никакого толка, при 25% минимальном шансе кансела это вполне нормально, имхо.

тем более что при 25% минимальном шансе кансела убивается в 0 буст от ТОЛа, ТОЕ, Зила, Леонхарта, УЕ, УД, Икон и им подобным контр скилов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что будь у нас по оффу минимальный шанс кансела не 25% а 10%, от всех этих приколов не было бы никакого толка, при 25% минимальном шансе кансела это вполне нормально, имхо.

тем более что при 25% минимальном шансе кансела убивается в 0 буст от ТОЛа, ТОЕ, Зила, Леонхарта, УЕ, УД, Икон и им подобным контр скилов...

по офу как бы 25% и есть минимальный шанс кансела, йо ку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме, если вернут 10% минимальный шанс кансела - пусть убирают итемы, ибо это бред что маг с кансела  по гладу по леонхарту(80% резиста к канселу) выносит пол строки бафа(которого у галда строка и кд сэлфоф 30+ сек) и спасают его только такие бафы

Где тут 10% ?? 

skill_name = [s_cancel12]    /* [캔슬] */    skill_id = 1056    level = 12    operate_type = A1    magic_level = 74    self_effect = {}    effect = {{i_dispel_by_category;slot_buff;25;5}}    is_magic = 1    mp_consume1 = 14    mp_consume2 = 55    cast_range = 600    effective_range = 1100    skill_hit_time = 6    skill_cool_time = 0    skill_hit_cancel_time = 0.5    reuse_delay = 30    attribute = {attr_none;0}    trait = {trait_none}    effect_point = -653    target_type = enemy_only    affect_scope = single    affect_limit = {0;0}    next_action = none    ride_state = {@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf}    multi_class = 0    olympiad_use = 1    skill_end    

а причём тут скил ? Админ писал что у всех эффектов кансела минимальный шанс поднят до 25%, будь то пвп дагер, скил мага или хиро стик, это как минимальный шанс дэбафоф в 5%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по офу как бы 25% и есть минимальный шанс кансела, йо ку

забей) кенцелботы никогда на офе не играли но все шансы знают лучше корейцев))) и что где юзать тоже. и что такое баг офа)))

кучка никчемных нытиков.  ;)

по теме, если вернут 10% минимальный шанс кансела - пусть убирают итемы, ибо это бред что маг с кансела  по гладу по леонхарту(80% резиста к канселу) выносит пол строки бафа(которого у галда строка и кд сэлфоф 30+ сек) и спасают его только такие бафы

а причём тут скил ? Админ писал что у всех эффектов кансела минимальный шанс поднят до 25%, будь то пвп дагер, скил мага или хиро стик, это как минимальный шанс дэбафоф в 5%.

админ так написал потому что раньше он был опущен... тугодум ты наш Изменено пользователем Artartes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме, если вернут 10% минимальный шанс кансела - пусть убирают итемы, ибо это бред что маг с кансела  по гладу по леонхарту(80% резиста к канселу) выносит пол строки бафа(которого у галда строка и кд сэлфоф 30+ сек) и спасают его только такие бафы

а причём тут скил ? Админ писал что у всех эффектов кансела минимальный шанс поднят до 25%, будь то пвп дагер, скил мага или хиро стик, это как минимальный шанс дэбафоф в 5%.

Мне лень объяснять как работает защита от кансела , поэтому проще напишу так - Лучше без нее чем с ней ибо шанс кансела не становится меньше , а лишь позволяет проникнуть канселу вглубь бафов . Это рас . 

У пвп ножа и кастетов ты хочешь сказать шанс 25 % , ога ? А может 45 , не ? 

У пвп должно быть 10 % , ибо 25 с кд 10сек эта чит 

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме, если вернут 10% минимальный шанс кансела - пусть убирают итемы, ибо это бред что маг с кансела  по гладу по леонхарту(80% резиста к канселу) выносит пол строки бафа(которого у галда строка и кд сэлфоф 30+ сек) и спасают его только такие бафы

http://я неудачник/forum/showthread.php?t=30553

на просветись, чтоб такой бред не постить в дальнейшем

в кратце скажу, что резист канселу по сути мало полезен, а в самом неудачном раскладе может и навредить, ибо при высоком резисте канселятся часто первые бафы, которые наоборот прячут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме, если вернут 10% минимальный шанс кансела - пусть убирают итемы, ибо это бред что маг с кансела  по гладу по леонхарту(80% резиста к канселу) выносит пол строки бафа(которого у галда строка и кд сэлфоф 30+ сек) и спасают его только такие бафы

а причём тут скил ? Админ писал что у всех эффектов кансела минимальный шанс поднят до 25%, будь то пвп дагер, скил мага или хиро стик, это как минимальный шанс дэбафоф в 5%.

а ещё на самом деле леонхарт даёт 40% кенцел резиста (whoami противоречит описанию бафа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Админ писал 

А где , чет поискал маленько не нашел .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://я неудачник/forum/showthread.php?t=30553

на просветись, чтоб такой бред не постить в дальнейшем

в кратце скажу, что резист канселу по сути мало полезен, а в самом неудачном раскладе может и навредить, ибо при высоком резисте канселятся часто первые бафы, которые наоборот прячут.

прочёл, интересно, когда на гохе читал помнится писалось про 10%... странно

 

А где , чет поискал маленько не нашел .

в какой то теме про хиро стики, люди наныли на них и их пофиксили, потом в 1 из обновлений он отписал что минимальный шанс 25% вместо 10%, около 1.5 года назад... м.б. больше

 

а ещё на самом деле леонхарт даёт 40% кенцел резиста (whoami противоречит описанию бафа)

пиши репорт, мы кстати недавно тестили, у хиро некра на хиро ВЛа шанс фира и сала не 5 и не 10% по леонхарту, менталу, таре\бзаку...

м.б. там заниженный резист ? тестили на олимпе... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочёл, интересно, когда на гохе читал помнится писалось про 10%... странно

 

в какой то теме про хиро стики, люди наныли на них и их пофиксили, потом в 1 из обновлений он отписал что минимальный шанс 25% вместо 10%, около 1.5 года назад... м.б. больше

 

пиши репорт, мы кстати недавно тестили, у хиро некра на хиро ВЛа шанс фира и сала не 5 и не 10% по леонхарту, менталу, таре\бзаку...

м.б. там заниженный резист ? тестили на олимпе... 

репорты писать не умею, да и не знаю, может фича сервера, или я нуб   :D  но вот чисто поржать 

а сало, фир не резистятся ЛХ, он же от ментала не даёт. но сало как ни странно от некра в пвп на днях проходило идеально, как будто так и задумано с первого касания

jPEcEVnNSAU.jpg

Изменено пользователем andrreas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае, почему на олимпе юзают пушки с бафом? Это же сторонний баф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

репорты писать не умею, да и не знаю, может фича сервера, или я нуб   :D  но вот чисто поржать 

тю блин, хрень сморозил, леонхарт не даёт резист к менталу... а я всё время почему то думал что даёт...  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шанс канцела 25% с откатом это даже мало. я пытался заканцелить в камне берса (соклана) потому что он доказывал мне, будето через землю не канцелит, в общем у меня получилось снять хоть что-то с шансом 25% только с 4 медузы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

репорты писать не умею, да и не знаю, может фича сервера, или я нуб   :D  но вот чисто поржать 

а сало, фир не резистятся ЛХ, он же от ментала не даёт. но сало как ни странно от некра в пвп на днях проходило идеально, как будто так и задумано с первого касания

jPEcEVnNSAU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а в описании бафа написано что должен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...