Перейти к содержанию
Asterios

Хавк, кто такой и с чем едят


Жмяк

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Побродив по просторам Элморадена; я увидел, что появилось очень много особ, которые решили пройти в истории Ла2 осыпанную приключениями, очень тяжелую жизнь человека, который почти с рождения на этом сервере решил взять в руки лук и стрелы! Путь их не легок, но интересен.Увы, но взгляд на жизнь этого персонажа теряет краски, когда не знаешь как за него играть.

Да, скажу честно, мне было стыдно за некоторых людей, которые с луком Икаруса проигрывали по дмг гному с дубиной того-же "производства"! И вот, взяв волю в кулак я решил сделать гайд основываясь на своих И ваших знаниях об этом классе дорогие коллеги!

Как вы знаете, наш сервер уникален, нашему серверу толком не подходит ни один из многих гайдов находящихся на просторах всемирной ямы паутины интернет.

Этим можно объяснить мое желание написать гайд про класс, который гордо носит название "Глаз Ястреба". Который в яблоко может попасть почти не целясь!

И вы мне в этом очень поможете, дорогие друзья, братья по оружию и коллеги

Описывайте ваш билд, этого интересного персонажа, присылайте ваши мувики пвп\пк в поле\закрытой месности, тактики на олимпе, что бы вытянуть хоть чуть-чуть очков олимпа.

Так же приветствуются скрины ваших панелек для разных ситуаций, макросы и т.д и т.п

И как я уже говорил, на основе ваших и моих знаний об этом классе будет написан гайд о Стрелке

Гайд будет расчитан как и на новичков, так и на любителей, так и на профи этого класса.

Всегда есть то, чего вы могли не знать про этот класс, или с помощью будущего гайда вы попробуете новый стиль игры за класс.

 

з.ы очень прошу троллей и всякую другую нечисть проходить стороной эту тему!

 

 

Мы напишем гайд для самих же себя, поделимся знаниями об этом классе!

 

Жду ваших наставлений, советов, как в игре так и на форуме в этой теме\пм!

 

На сбор информации будет выделено 5 дней, а через 7 дней, если наберется достаточно полезной информации будет создан гайд

 

И так, все луки затихли в ожидании вашей полезной информации, возможно именно ТЫ расскажешь про то, что многие не знали!!

Не стесняйся - рассказывай!!!

Изменено пользователем Жмяк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Смысл от этой темки, имхо ты всего лишь оформишь её со слов других, хочешь показать гайд людям- пиши сам, делов то :dash:

Изменено пользователем iNelsonka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эти ребята играют за хавков на уровне:

 

Второй способ "нагибать": топбуст+топбаф (привет, минутные нагибаторы).

 

Все остальные хавки, попадающиеся мне в поле, очень и очень печальный класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл от этой темки, имхо ты всего оформишь её со слов других, хочешь показать гайд людям- пиши сам, делов то :dash:

естественно большая часть из того, что люди будут рассказывать будет проверяться, например тактики

и именно в том, что "я оформлю со слов других" и заключается смысл

из всего рассказанного людьми играющими на этом сервере будет выбрано все полезное и важное

но и от себя я тоже добавлю многое, опыт игры за этот класс не мал

Все остальные хавки, попадающиеся мне в поле, очень и очень печальный класс.

вот по этому и создается этот гайд, что бы подтянуть хавков до соответствующего уровня! что бы класс мог противостоять другим и не считался "фу фу фу"

Спасибо за мувик присланный вами!

Изменено пользователем Жмяк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как первая песня называется?) :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scarlet white - never looking back

p.s можно было воспользоваться шазармом и т.д

народ прошу не засорять тему лишней белибердой

Изменено пользователем Жмяк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эти ребята играют за хавков на уровне:

 

Второй способ "нагибать": топбуст+топбаф (привет, минутные нагибаторы).

 

Все остальные хавки, попадающиеся мне в поле, очень и очень печальный класс.

красавцы. растянули. сваншотили самых нагибаторов. пак посыпался. просто 5 из 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроди они ;)

Изменено пользователем Жмяк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте мне инфу всю и вся и я оформлю, иди лесом :D

Это как дайте мне безнес план и денег на его реализацию, и я сделаю себе бизнес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте мне инфу всю и вся и я оформлю, иди лесом :D

Это как дайте мне безнес план и денег на его реализацию, и я сделаю себе бизнес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1й похож на представителя нищих палов с луком, который зачем то купил ик сет, а 2й и правда на хавка походит

Я сам бегал луком правда сырком а не хавком, против магов сложновато соло пвп устраивать, нужно уметь кайтить, но вполне реально в ц лука снести мага и кто рядом с ним в робе за мульт и еще 1 скил если пальнуть одновременно пс оба лука должны быть прилично одеты и желательно со связью по микрофону. А вот на осадах для лука раздолье почти всегда им хожу, криты по робам серьезные расстояние большое и в условиях лагов однокнопочность лука серьезный аргумент, но есть существенный недостаток лука, он крайне неживуч в условиях замкнутого пространства.

Что касается кача то лучше всего в 3 окна таким образом. Баф танк и сам лук такого состава хватит до 85.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного о моем способе кача

1-20 в деревне кур

20-40 есть около 15 рб 20 лвла луку д пуху баф варка и бычка, быка можно не отзывать он на опыт с рб не влияет бафа вк пп хватит для рб можно идти пить чай 15 мин вот мы и 42

Дальше придется малость потратиться и купить дон пета рыцаря у него есть массухи которые сносят паровоз в пару скилов кроме того нужен лак бафер и танк хай лвл идем с этим всем в брандед и луку даем пику. Ищем комнаты большие смежные и агрим их танком сносим рыцарем и минут через 40 мы 52.

Идем таким же составом в апостаты и через час два мы 61.

Если неделя не та и в каты дороги нет то на 40 идем с хайна к крокодилам и вместо танкв лучше взять вла, на 52 в семетери тоже лучше с влом мобы слабые твеком дольше агрить на таких площадях, 61 или в каты дальше таким же способом, можно и в рифт но луков там не жалуют дольше собирать. Далее болото криков сос также на паровозах. Там есть хербы и с мп нр проблем не возникнет главное чтоб танк не сдох. Там можно и до 72, но еще лучше или пойти в павелс там лока для луков и пачками там качаются или пройтись по этой же локе или хс найти одинокого красного моба танком держать и за 1 красного дают ап лвла, каким то образом нужен 72 и именоо 72. Далее нам поможет бафер танка за компанию взять можно виталку слить. В моем случае бафер варк а танк тк. Варком собираю пати на слив в дв в реалиях х5 дело 5 минут, слив нужен всем берем бд свс хила баф есть дд икону своего лука и идем на 2 тп в дв в сторону рб там летуны и червяки 82. С 83 нашему луку опыт не пойдет и танка без раьоты не оставляем ставим его к кабрио теперь можно расслабиться кто выйдет с пати берем нового варком тянем на 79 7 печатей и мы 82 далее кач в том же дв делаем сабы нубла и наслаждаемся луком. Пс когда ты пл тебя никто с пати не кинет. Таким образом по 2 часа в день я вкачал себе курочку и 3 саба за 2 недели без особого задротства. Дольше всего ловил рб по тои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто он на этом сервере не очень понятно.. Что-то среднее между индюком и тапиром (не очень полезное существо в плане действий), а едят его все.. это да..

Изменено пользователем Skirk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хавк на олимпе конечно очень печальный,но от части потому что всем впадло занятся не имба-профой на оли. Но есть пару соображений да и розказывали мне бывалые луки как они на оли ходят. Ну во первых под олимп нужно перебивать тату на -9 стр +5 кон +4 декс так как на скилы физ атака влияет минимально,а вот хп и скорость бега там не бывает лишней. Из оружия идеально подходит рарный дино лук так как он даст атак спид. Сетов наверно пару вариантов можно брать но очень хорошо для оли подойдет +10 морай тяж так как даст тоже приличный буст хп,не плохой п деф,скорость атаки,физ атаку(включая +2 стр),а так же 50% резист шока. Ну и онли на каждый бой если юзать талик дивайн протекшн то можно далеко пойти! Ну и собственно грамотно розряжать скилы тоже не мало важно. К примеру на стадионе со столбами закинул флейм хавка и откайтил пока он травит. Это -3к ср/нр будет если не ошибаюсь. Сам на днях смотрел как хавк довольно таки не плохо выступал на оли в морай тяже с дино луком но увы парень не пользовался талисманами:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я качал хавка как лука, а не как окно танка.

 

0-3 на гремлинах, 3-6 на волках, 6-10 квест у камаелей, 10-18 - руинс оф агони, 18-21(22) - профа, 21-40(50) - рб (с дагером), 40-52 - фавны под аденом, 52-61 - филдс оф массакре, 61-66 форест оф зе дед, 66-76 - павел руинс.

 

Качал с окном варка, иногда не ленился грузить бд. Буст - +4 стр +4 декс -10 кон, пл сет, комон луки (разумеется, +0 и без са). На кач 0-76 потратил где-то часов 8.

Изменено пользователем AlPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый качается как ему нравится, это не правило для кача а всего лишь руководство и работает на любой класс. Еще проше купить кач, мой способ реально работает и сам им пользуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного о моем способе кача

 

 

А теперь опусти что у тебя есть КаМаЗ твинков , и ты родился на старте серва в Human селе , и твой гайд заканчивается после строчки "1-20 в деревне кур" ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я качал хавка как лука, а не как окно танка.

 

0-3 на гремлинах, 3-6 на волках, 6-10 квест у камаелей, 10-18 - руинс оф агони, 18-21(22) - профа, 21-40(50) - рб (с дагером), 40-52 - фавны под аденом, 52-61 - филдс оф массакре, 61-66 форест оф зе дед, 66-76 - павел руинс.

 

Качал с окном варка, иногда не ленился грузить бд. Буст - +4 стр +4 декс -10 кон, пл сет, комон луки (разумеется, +0 и без са). На кач 0-76 потратил где-то часов 8.

Кто еще качается не в рифте и не хвостом в ДВ? Мободроооч... :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто еще качается не в рифте и не хвостом в ДВ? Мободроооч... :dash:

Да, разумеется. Тратить в рифте час-два на сборы, фейлить заходы, ждать, пока ее купит спириты, а вл соски?.. Спасибо, я за день качаю чара до третьей профы без напряга. Лучше соло и точно знать, что качнешься и когда это будет, чем сидеть в рифте часами и надеяться на адекватность патимемберов.

 

Не говоря уже о пк и пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда надо или быть фанатом луков или качать более востребованные классы, кроме того стандартный кач никто не отменял, результат тот же только чуть дольше

Минус многих гайдов в том что там написано для нубов у которых нет ничего и не приведены реально работающие способы для соло игроков с элементами извращения как например кач в кучу окон через релог, главное чтобы результат был лучше, так нет даже идей подобных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто еще качается не в рифте

Рифт топ по качу? Не смешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошли славные времена арчеров =(

Изменено пользователем INexus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменено пользователем Himba
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, разумеется. Тратить в рифте час-два на сборы, фейлить заходы, ждать, пока ее купит спириты, а вл соски?.. Спасибо, я за день качаю чара до третьей профы без напряга. Лучше соло и точно знать, что качнешься и когда это будет, чем сидеть в рифте часами и надеяться на адекватность патимемберов.

 

Не говоря уже о пк и пвп.

Про ПК и ПвП в рифте чето ты загнул.

На тему кача - хз - за ночь 78+ апаем легко, собирать пати быстро и качественно тоже уметь надо.

Рифт топ по качу? Не смешно.

Кто-то еще качается не в рифте? Истерика близится ...  :dash:

Ну-ка присоветуй мне чего-то получше? (Сейчас скажет - иди в каты или типа того ...  :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соло кач всегда быстрее рифта. Исключение - если у тебя есть готовый пак, в котором никто не афкашит по пол часа, никто не тупит и не роняет пак, у всех уесть дф и пр. Я чаров и сабы за день выкачиваю на мобах. А вы в своих рифтах сидите неделями. Хотя от случая к случаю. Выкачаться в рифте за 2 дня - успех.

 

Пк и пвп вне рифта, как бе.

Изменено пользователем AlPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соло кач всегда быстрее рифта. Исключение - если у тебя есть готовых пак, в котором никто не афкашит по пол часа, никто не тупит и не роняет пак, у всех уесть дф и пр. Я чаров и сабы за день выкачиваю на мобах. А вы в своих рифтах сидите неделями. Хотя от случая к случаю. Выкачаться в рифте за 2 дня - успех.

 

Пк и пвп вне рифта, как бе.

ПК и ПВП это т.е. хорошо на каче? Ок-ок.

По теме рифта - ну не все, не все умеют нормально в пати играть, а не создавать вокруг себя кружок печальных раков. Не спорю. Тебе проще соло - флаг тебе в жопу.

А чего много, кстати, уже чаров/сабов накачал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что за агрессия с твоей стороны. Я тебе что-то сделал?

 

Разумеется, пк и пвп на каче в радость. Кому охота играть в онлайн игру без других людей? Если бы мне нравились мобы, я бы свой сервер сделал.

К слову, именно потому, что я не люблю кач и фарм, я стараюсь сделать его как можно быстрее. Разница в скорости кача налицо.

 

Да, много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что за агрессия с твоей стороны. Я тебе что-то сделал?

 

Разумеется, пк и пвп на каче в радость. Кому охота играть в онлайн игру без других людей? Если бы мне нравились мобы, я бы свой сервер сделал.

К слову, именно потому, что я не люблю кач и фарм, я стараюсь сделать его как можно быстрее. Разница в скорости кача налицо.

 

Да, много.

1) Где агрессия, зай? Просто всегда так говорю с бредоносами.

2) ПвП - да есть хорошо, хотя на мелких лвлах - скука смертная; литься в ПК, убивая персов лоу-лвл, постыдно по-моему. Вообще ПК до 84+ несолидно - так понтишки.

3) Не люблю кач и фарм, а гору персов накачал по приколу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да делай ты что хочешь. Я тебе помочь пытаюсь, а ты хрень какую-то из себя строишь. Общайся так с друзьями-писькомерами. Ну и качайся в рифте, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...