Перейти к содержанию
Asterios

Grand Olyampiad or Grand Circus ? (причины и следствие / комплекс идей против залива)


Lexman

Рекомендуемые сообщения

а вот за это попросил бы исчо раз подумать. а лучше сразу передумать. 

в первом посте темы девард написал:  Так же есть классы которые могут себе позволить ошибаться, а есть которые этим смертеподобно.

так вот это ваше увеличение задержки простите очень больно ударит по "полуфармерам" имхо.

 

простой пример: выходиш в опен луком. смотриш, что летают 2 тира 1 фс 2 тк (фармеры норм буст и т.д.) - ждеш когда на арене будут ну хотябы 3 из этих 5ти, только потом регаешся - это уменьшает шанс попадания на 99%ые -10птс. 

а с задержкой в минуту - тиры и фс уже давно убьют своего противника, вылетят с оли и, пока ты ждет свою волну, подрегаюцо к тебе. и вместе с тобой улетят.

а иначе подрегается куча сокланов и улетят с тобой и тебе гарантированно будет +10.

Плюс админ же ввел баланс по очкам, вряд ли топ фс с 1к очками попадёт на лука с 200 очками, когда в волне топ дестр с 1,5к очков.

Лук попадёт на такого же среднего персонажа с большой вероятностью, так как забить волну есть целая минута.

Да, шварц и я думаем одинаково, опыт и разум берут своё!

Изменено пользователем Canio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так наигранно переживают за бдшек и лукарей, что аж смешно становится. Как-будто луки до этого не были чисто заливными профами для герой чатика. При условии нормально работающего распределения по очкам должно быть очень даже бодро, "потолок" птса для каждой профы поменяется и каждый плюс-минус будет вариться в своем болотце.

 

Зачастую когда просят "помочь клану на оли" надо просто посидеть в 3 окна порегать несколько твинов в кб, убивать или даже просто скидывать шмот на чара при этом не нужно. Вылетел, написал птс в чатик, релогнулся, переключил окно. Блевота.

Хоть ты в Е, и знаешь их заливы и на чем построена их система героев, но ты против этого. Хоть я тебя считаю г*** что ты пошел в Е, но тут тебя начал чуть уважать, только не радуйся сильно :)

а зачем это все? вроде как говорилось мы стримимся к офф-серверу

но опять же,у нас не по оффу это все делается

если ноют ноу неймы,вы слушаете,если вам говорит старики Сервера,вы трете посты

не логично как то ...

Это все затем, что бы не заливались люди и был интересен олимп. А не кто выкачал 30 твинков(Интерстар,Белиан) и тд, и запускает себе КБ. Или собрал в клане КБ и пошел залился. Админ все правильно сделал, респект ему от всех героев которые стремятся развиватся и биться, достойно становиться героями, а не заливными дермищями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так наигранно переживают за бдшек и лукарей, что аж смешно становится. Как-будто луки до этого не были чисто заливными профами для герой чатика. При условии нормально работающего распределения по очкам должно быть очень даже бодро, "потолок" птса для каждой профы поменяется и каждый плюс-минус будет вариться в своем болотце.

 

Зачастую когда просят "помочь клану на оли" надо просто посидеть в 3 окна порегать несколько твинов в кб, убивать или даже просто скидывать шмот на чара при этом не нужно. Вылетел, написал птс в чатик, релогнулся, переключил окно. Блевота.

Яснопонятно зачем переживать человеку который на олимп не ходит и хиро в паке 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а иначе подрегается куча сокланов и улетят с тобой и тебе гарантированно будет +10.

Плюс админ же ввел баланс по очкам, вряд ли топ фс с 1к очками попадёт на лука с 200 очками, когда в волне топ дестр с 1,5к очков.

Лук попадёт на такого же среднего персонажа с большой вероятностью, так как забить волну есть целая минута.

Да, шварц и я думаем одинаково, опыт и разум берут своё!

Да ты прав, повторил лишь мои слова выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Хранит Вас Шилен!

 

 

 

а вот за это попросил бы исчо раз подумать. а лучше сразу передумать. 

в первом посте темы девард написал:  Так же есть классы которые могут себе позволить ошибаться, а есть которые этим смертеподобно.

так вот это ваше увеличение задержки простите очень больно ударит по "полуфармерам" имхо.

 

простой пример: выходиш в опен луком. смотриш, что летают 2 тира 1 фс 2 тк (фармеры норм буст и т.д.) - ждеш когда на арене будут ну хотябы 3 из этих 5ти, только потом регаешся - это уменьшает шанс попадания на 99%ые -10птс. 

а с задержкой в минуту - тиры и фс уже давно убьют своего противника, вылетят с оли и, пока ты ждет свою волну, подрегаюцо к тебе. и вместе с тобой улетят.

 

ЗЫ отменить 3х3 - норм. уменьшить макс кол-во боев в неделю - норм. сделайте на месяц эти два варианта - и посмотрим, что получицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть ты в Е, и знаешь их заливы и на чем построена их система героев, но ты против этого. Хоть я тебя считаю г*** что ты пошел в Е, но тут тебя начал чуть уважать, только не радуйся сильно :)

Это все затем, что бы не заливались люди и был интересен олимп. А не кто выкачал 30 твинков(Интерстар,Белиан) и тд, и запускает себе КБ. Или собрал в клане КБ и пошел залился. Админ все правильно сделал, респект ему от всех героев которые стремятся развиватся и биться, достойно становиться героями, а не заливными дермищями.

Женек,че мешает пойти выкачать чаров?

не кто не мешает) есть у каждых этих людей друзья\кп которые помогут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты прав, повторил лишь мои слова выше.

я просто ожидал, пока будет возможность отправить сообщение+отвечал в другой теме.

Не пытайся принизить мои умственные способности, сарказм и издевки я чувствую на форуме за версту.

Но сам, конечно, до такого не опускаюсь!

Женек,че мешает пойти выкачать чаров?

не кто не мешает) есть у каждых этих людей друзья\кп которые помогут :)

зачем?

героем становится самый достойный/опытный/бустанутый/из топ клана мб. Плюс немного везения, терпения и времени.

А не тот, кто тупо прокачал чаров и заливается.

Прокачка чаров и перелив птс-это не олимп, качаешь в локациях, а не на арене.

Надо, чтобы герой определялся только на аренах.

Изменено пользователем Canio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яснопонятно зачем переживать человеку который на олимп не ходит и хиро в паке 0.

Паренек, этот человек в Е и он же против того, что 70% клана Е Заливные и поддерживает инициативу администрации, и ему втыкон может зайти сделать Анжелочка за то что он тут пишет.

 

 

 

я просто ожидал, пока будет возможность отправить сообщение+отвечал в другой теме.

Не пытайся принизить мои умственные способности, сарказм и издевки я чувствую на форуме за версту.

Но сам, конечно, до такого не опускаюсь!

Друг, я лишь намекнул что мы мыслим одинаково и наши мысли направленны в одно русло - УБРАТЬ ЗАЛИВ!

 

 

Женек,че мешает пойти выкачать чаров?

не кто не мешает) есть у каждых этих людей друзья\кп которые помогут :)

Зачем что-то качать, и потом ныкаться и заливаться когда твой конкурент не в игре или в опене? Для этого Админ сделал лимит очков в КБ 100. Молодец, респект и уважуха.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паренек, этот человек в Е и он же против того, что 70% клана Е Заливные и поддерживает инициативу администрации, и ему втыкон может зайти сделать Анжелочка за то что он тут пишет.

Этот человек не ходит на олимп, не одного хиро в паке нет и не было, сам не фармит. Причем тут он вообще может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг, я лишь намекнул что мы мыслим одинаково и наши мысли направленны в одно русло - УБРАТЬ ЗАЛИВ!

Ты абсолютно прав, друг!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"чихню" я кстати удалил недавно с форума вместе с сообщениями, уже не помню за что. Но не за просьбы точно.

пофиг на обновы. йа доволен!  B) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это заслуга клана, а не твоя личная, так что не ок

хотя возможно если врубить клан скилы и флаги на олимпе

будет поболее движуха на тв осадах и гораздо большему колву народа захочется поучавствовать на этих эвентах

что несомненно хорошо для фана и онлайна, но наверно плохо для олимпа как такового

Изменено пользователем VV4atTeFuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя возможно если врубить клан скилы и флаги на олимпе

будет поболее движуха на тв осадах и гораздо большему колву народа захочется поучавствовать на этих эвентах

что несомненно хорошо для фана и онлайна

хоть ты не наркомань  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот человек не ходит на олимп, не одного хиро в паке нет и не было, сам не фармит. Причем тут он вообще может быть?

Зачем ему ходить на олимп и иметь героев в паке, если он видит что наш олимп ГОВНО полное, где 80% героев заливные и кривые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ему ходить на олимп и иметь героев в паке, если он видит что наш олимп ГОВНО полное, где 80% героев заливные и кривые.

по моему ты играешь на публику) а по делу вот он выйдет на олимп и всех убьет? Чета мне кажется что он не ходит на олимп не потому что все заливные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот человек не ходит на олимп, не одного хиро в паке нет и не было, сам не фармит. Причем тут он вообще может быть?

 

Участвовал в этом месяце в кб арб, шк, бд, варков, берсов, еешек, шилок. И в прошлом так же. Мне не интересно сидеть на оли сутками и красноглазить миллионы птс, но если нужна помощь - зайду и помогу без вопросов. Просто сейчас эта помощь сугубо в жопочасах, а не в умении кого-то убивать или хотя бы банальной подготовке своего чара к олимпу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не ходит потому что это ему не нужно, он лучше в поле побегает. Но он видит, что заливные герои на Астериосе 80% против 20% не заливных, и это печалит его и всех кто не заливные, и тех кто не герой, потому что его соперник всегда заливается.



И вообще, пора закрывать тему, она переросла во флуд и нытье всех заливных героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвовал в этом месяце в кб арб, шк, бд, варков, берсов, еешек, шилок. И в прошлом так же. Мне не интересно сидеть на оли сутками и красноглазить миллионы птс, но если нужна помощь - зайду и помогу без вопросов. Просто сейчас эта помощь сугубо в жопочасах, а не в умении кого-то убивать или хотя бы банальной подготовке своего чара к олимпу.

 

 

Он не ходит потому что это ему не нужно, он лучше в поле побегает. Но он видит, что заливные герои на Астериосе 80% против 20% не заливных, и это печалит его и всех кто не заливные, и тех кто не герой, потому что его соперник всегда заливается.

И вообще, пора закрывать тему, она переросла во флуд и нытье всех заливных героев.

Так зачем отписываться если оно тебе не надо? И таких тут больше половины, одни не ходят другие просто калеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возник вопрос. если эту фишку поставят. и не будут править/убирать.

r28245: В классовых и командных боях можно участвовать только имея не менее 100 очков.

то какой смысл в этой фишке ?

 

 

Тогда корректно начнет работать система распределения участников по очкам.

 

кпримеру. собираецо волна 70 тел. из них 6 тел с 1к+ птс, остальные от 1 до 200. в итоге эти 6 тел и будут фсьовремя меж собою бицо ?

или йа неправильно понимаю "систему распределенич участников по очкам" ?

если правильно, тогда получаецо в данном приммере у этой шестерки не шансов попасть на другие профы/других персов/половить чейто залив и т.д. ??



Не как не ударит, большая волна = 100 человек, разделит игроков по ПТСам. Одних кинет на 100+, других на 500+, третих на 30+, аля твой ФР и тд. Так что все будут довольные. И ты не как не будешь попадать на этих ФС ТИР ДЕСТР потому что у них будет по 500+, у тебя 50+, ты будешь попадать на таких же 50+.

вопервых не фр а сыр. вовторых делал 500+ на нем. так что завали хлебалушку. не пори чуш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возник вопрос. если эту фишку поставят. и не будут править/убирать.

то какой смысл в этой фишке ?

 

 

 

кпримеру. собираецо волна 70 тел. из них 6 тел с 1к+ птс, остальные от 1 до 200. в итоге эти 6 тел и будут фсьовремя меж собою бицо ?

или йа неправильно понимаю "систему распределенич участников по очкам" ?

если правильно, тогда получаецо в данном приммере у этой шестерки не шансов попасть на другие профы/других персов/половить чейто залив и т.д. ??

ну смысл в фишке чтобы убрать залив в кб и тройках, вроде отвечали

ты неправильно трактуешь, волна набирается минуту, в ней заливной, его можно поймать

6 тел с 1к, 5 тел с 800, 10 тел с 600 будут распределяться по очкам, будут биться ближайшие по очкам.

Можно и пропустить волну, можно летать в разные дни.

Распределение по очкам никак не связано с тем, когда и сколько персонажей регается.

Например в одной волне персонажи с 1190 1195 1200 1500 понятно, что в идеале будет 1-2 и 3-4

а дальше другая волна, другие очки, другие игроки. Это же рандом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дума надо поставить,  а потом посмотреть что будет, идея -то хорошая

а сразу сделать идеально чтобы без минусов - это не тот случай

 

к тому же вы не знаете как реализована система боев по очкам на астериосе, мб как-то очень хитро

Изменено пользователем VV4atTeFuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка в том что выкачал 30 штук и стал героев уже не прокатит.

п.с.Ты с 50 птс попадаешь на 50 птс, ты с 100 птс попадаешь на 100 птс, ты с 1000 птс попадаешь на 1000 птс, что тебе тугому не ясно?

 

 

 

я дума надо поставить,  а потом посмотреть что будет, идея -то хорошая

а сразу сделать идеально чтобы без минусов - это не тот случай

Что будет уже тебе могу сказать заранее - вопли от заливных игроков и от топ кланов которые делали героев заливая их.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс системы в том, что например может быть в волне 1190 1195 800 790 1800 12

будут биться ближайшие, и перс с 1800 попадёт на того, у кого 12, так как ближайшие по очкам распределились уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например в одной волне персонажи с 1190 1195 1200 1500 понятно, что в идеале будет 1-2 и 3-4

а дальше другая волна, другие очки, другие игроки. Это же рандом

йа  об этом и говорю. что мне теперь не фармить 1500 птс, чтобы драцо СО ФСЕМИ ? а не только с теми кто 1к+ ? тебе было бы интересно драцо только с 4мя профами ?

и про заливного ты не понял. если он не из этих 1к+, но у мну есть желание, необходимость его поймать - мне делать другого перса и держать на нем столько же птс, чтоб с ним попадацо ? ведь йа ж с 1.5к не смогу. так выходит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе нужно - делай, и убирай свои слезы с темы плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йа  об этом и говорю. что мне теперь не фармить 1500 птс, чтобы драцо СО ФСЕМИ ? а не только с теми кто 1к+ ? тебе было бы интересно драцо только с 4мя профами ?

и про заливного ты не понял. если он не из этих 1к+, но у мну есть желание, необходимость его поймать - мне делать другого перса и держать на нем столько же птс, чтоб с ним попадацо ? ведь йа ж с 1.5к не смогу. так выходит ?

бро. тут все логично - чем больше ты фармиль тем сложнее тебе должно быть фармить на более высоком рейтинге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем выше птс тем выше шанс попасть на моего твина с 3 птс<-- во так надо запилить буду вас ловить и карать! Будете плакать и просить меня не летать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть ты в Е, и знаешь их заливы и на чем построена их система героев, но ты против этого. Хоть я тебя считаю г*** что ты пошел в Е, но тут тебя начал чуть уважать, только не радуйся сильно :)

Это все затем, что бы не заливались люди и был интересен олимп. А не кто выкачал 30 твинков(Интерстар,Белиан) и тд, и запускает себе КБ. Или собрал в клане КБ и пошел залился. Админ все правильно сделал, респект ему от всех героев которые стремятся развиватся и биться, достойно становиться героями, а не заливными дермищями.

балабол санный ты ответишь за сб? некачал я 30 сб во первых во вторых. еще не использовал этих сб, ибо они стали ноблами в 5 лимите. 30 кб отлетал с ясмином , опять ты топ балабол астериоса. парируй балаболка

Изменено пользователем iInterStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йа  об этом и говорю. что мне теперь не фармить 1500 птс, чтобы драцо СО ФСЕМИ ? а не только с теми кто 1к+ ? тебе было бы интересно драцо только с 4мя профами ?

и про заливного ты не понял. если он не из этих 1к+, но у мну есть желание, необходимость его поймать - мне делать другого перса и держать на нем столько же птс, чтоб с ним попадацо ? ведь йа ж с 1.5к не смогу. так выходит ?

админ писал, что есть элемент случайности даже здесь, не 100% попадание

ну и плюс разные волны, лимит в 60 боев, ты же не можешь утверждать, что будешь летать весь свой лимит с одними и теми же в одни волны

видишь, что улетели твои четыре, регайся, улетят другие с тобой, летай в другой день, в другое время, тут вроде нет проблем.

Прост например у кота 1к очков-будет странно, если половину боев в лимите он будет попадать на персонажей с 50 и получать с них по +10. Разумней попадать на заливных+ фармеров бернеров, тк, берсов с 500+.

А, идею я понял. Заливают сыра, у него 150 птс, с ним в волне игроки со 1000 птс. Ты хочешь поймать своим котом с 1к птс сыра, так как сам летал сыром и на твоём 120. Как его поймать?

Ответ-поймают другие, либо повезёт, либо его сокланы близки по очкам и ты попадёшь на него.

А есть вариант сделать твинка не для геройства, а для ловли и держать на нём определенное число птс. На x5 есть такие тк, самонеры, бернеры, дестры. Но тут надо и волну выбирать ещё и держать очки и бои пустые в лимите.

Но идея неплоха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и 30 не отлетаешь и все решится в опене и заливчики в волны теперь также не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...