Перейти к содержанию
Asterios

Лагает


3MEuKAyulka

Рекомендуемые сообщения

та же самая проблема с сервером. что там администратор говорил куда писать? не помню, та тема куда то делась, вот пишу новую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема перенесена в раздел "Решение различных проблем - Прочее".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем рестарт ничего не изменил, всё по старому, да и ещё подлагивать стало :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывайте скрины, а еще лучше фрапсы, чтобы можно было визуально оценить ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то изменилось, но в целом не решило проблему, все также пропадают рядом чары пачками

 

 

 

Выкладывайте скрины, а еще лучше фрапсы, чтобы можно было визуально оценить ситуацию.

да проще на х5 на парнас зайти и прогуляться взад-вперед и все понятно сразу, зачем фрапсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывайте скрины, а еще лучше фрапсы, чтобы можно было визуально оценить ситуацию.

Итем брокер показывает лишь малую часть того, что продается

Шаут чат (!) стал показываться на меньшей дистанции, примерно около 600 уже не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывайте скрины, а еще лучше фрапсы, чтобы можно было визуально оценить ситуацию.

визуальная оценка без скринов: стоишь посреди хантер вилладж, видны торгаши и плееры (все или не все, не понятно сразу), нпц нету, кроме пет манагера, два-три шага - видимые торгаши и плееры пропадают, но появляются другие торгаши и плееры. то же самое было до рестарта, ничего не изменилось в плане визуализации

 

такое ощущение, что сервер то инфрмацию обраатывает, но информация до него и от него передается с трудом, имхо, не пинайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм.. скрины, фрапсы... а зайти самим и посмотреть никак? так и быстрее и проще. и не говорите, что нет персонажей. есть 100%. сам админил сервы не единажды.

если проблемы со связью, то, находясь рядом с сервером, ничего не оценишь, зайдя в клиент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эффект как в двойных локациях - отойдешь от чара и он пропадает, при этом на него не ложатся бафы/сонги/хил и т.д. Причем ренж, на который нужно отойти неодинаков - например слева мне нужно отойти на 100, чтобы чар/нпс/моб пропал, а справа на 300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не связь. ща вы будете ржать, но я объясню своим языком=)

 

большая локация поделилась секторами на более маленькие локации.

и при движении осуществляется "как бы переход" из одной в другую. и соответственно исчезают мобы-игроки-нпц...

как то так=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UNcsTM1QLUqtcVAWGNzG8Q.jpg hRMSCEnFBEq6qhnQXFysg.jpg YA64CKFKj0mCYgtxc8nlJg.jpg dH4XipFFTE6NP1YdJwDsyw.jpg такое же деление на "участки" в локах , искать мобов не удобно, при переходе на другой "участок" таргет пропадает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложите фрапс  нормальный засниму 

 

В подтверждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не связь. ща вы будете ржать, но я объясню своим языком=)

 

большая локация поделилась секторами на более маленькие локации.

и при движении осуществляется "как бы переход" из одной в другую. и соответственно исчезают мобы-игроки-нпц...

как то так=)

поверила бы, если бы, подходя вплотную к тому месту, где должен стоять нпц гейткипер, этот самый гейт кипер появлялся, а так его не видно ни в какой проекции - ни боком, ни крабом

 

 

вру, если подойти прям нато место, где он стоит, то нпц появляется, сорь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила подробности администрации.

Напоминаю, что флуд и неинформативные сообщения в разделах техподдержки запрещены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не связь. ща вы будете ржать, но я объясню своим языком=)

 

большая локация поделилась секторами на более маленькие локации.

и при движении осуществляется "как бы переход" из одной в другую. и соответственно исчезают мобы-игроки-нпц...

как то так=)

вполне соответствует - исчезноение и появление просиходит в строго определенном месте, можно визуально выделить границу одной и другой локации, при многократном тестировании граница остается неизменной (моя трепология про связь отпадает сразу)

 

 

я вобще, блин, простой флудер, а вы тут заставляете мозгом шевелить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При заходе а игру на сервер попал быстро а вот зайти персонажем в игру пришлось нажать раз 5 что бы начало грузить, стою на парнасе делаю шаг в сторону и все персонажи которые рядом пропадают на 2-3 секунды и заново прогружаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При заходе а игру на сервер попал быстро а вот зайти персонажем в игру пришлось нажать раз 5 что бы начало грузить, стою на парнасе делаю шаг в сторону и все персонажи которые рядом пропадают на 2-3 секунды и заново прогружаются

 

В подтверждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывайте скрины, а еще лучше фрапсы, чтобы можно было визуально оценить ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во во спс такая же ерунда ваще ппц я сначала думал у меня такое, а тут не я один такой, ну ждём исправления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайди и оцени, так тяжело?

Зашла, оценила, отправила в том числе собственные скрины. Но информацию от одного человека можно списать на его плохой компьютер и лагающий интернет, тогда как данные от других игроков добавляют объективности общей картине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...