Перейти к содержанию
Asterios

ММ/биш лф кп


Escey

Рекомендуемые сообщения

ну эт понятно

ЗЫ что то вдруг возникло желание воплатить мечту 3х годичной давности...собрать своей пак) наберу бобров по некст таргету и буду нагибать  :D

бобра тебе  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же тяжело будет жить Эскею с таким грузом на душе , не спился бы парень :lol:

Амбрелка ,вытри уже слезы и прими как должное .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте скинемся амбрелке кто сколько может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте скинемся амбрелке кто сколько может?

а можешь это... просто скинуться? с 5го этажа, к примеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупые глады :facepalm:

d5aMgmkSemM.jpg

Изменено пользователем Artartes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап хейтерку :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на правах апа ищу 3-4 тела для создания патьки-нагибатьки,есть желающие? пишим во все возможные лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вещь может быть "краденная" если тебе ее "самостоятельно отдали" объясни...по логике

Ты на работу приходишь, тебе дают стол, кресло рабочее, компьютер. Ты же их после смены работы с собой домой не тащишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на работу приходишь, тебе дают стол, кресло рабочее, компьютер. Ты же их после смены работы с собой домой не тащишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так он же и не рассматривал этот самый эпик как рабочее место с компом и столом. Он считает что это оплата за труды, как вознаграждение.

Ну если ему заплатили МВ сетом +10, Веником, Б Закеном и Тарасом, а про Белефа прямым текстом сказали "это КПшный эпик, его надо будет вернуть", то не особо понятно, чего он тут доказать кому пытается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ему заплатили МВ сетом +10, Веником, Б Закеном и Тарасом, а про Белефа прямым текстом сказали "это КПшный эпик, его надо будет вернуть", то не особо понятно, чего он тут доказать кому пытается.

для нас, как посторонних слушателей, это дело кажется не доказуемым, не находишь? Все только со слов пострадавших не более.

А так чисто теоретически решил себе премию выплатить, тут такое дело)

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про Белефа прямым текстом сказали "это КПшный эпик, его надо будет вернуть"

ты слышал как это сказали?) я тоже нет...дело закрыто...разговор исчерпан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для нас, как посторонних слушателей, это дело кажется не доказуемым, не находишь? Все только со слов пострадавших не более.

А так чисто теоретически решил себе премию выплатить, тут такое дело)

Для меня все ясно, Эскей соскамил себе Белефа.

ты слышал как это сказали?) я тоже нет...дело закрыто...разговор исчерпан...

Я не слышал, но Амбрелка это пишет, а ты этого не отрицаешь напрямую. Значит он прав, а ты пытаешься съехать. Более того, можно спросить у других людей, которые могли тогда в ВТ присутствовать, если это так уж важно.

ты слышал как это сказали?) я тоже нет...дело закрыто...разговор исчерпан...

о как,появился белеф в паке,его кинули мне,эдику и роберту типа кому нужнее для олимпа тот и носит,я фармлю с 18 до 21,роберт с 21 и до конца пт обычно

Ну да, ну да, никто ничего не слышал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня все ясно, Эскей соскамил себе Белефа.Я не слышал, но Амбрелка это пишет, а ты этого не отрицаешь напрямую. Значит он прав, а ты пытаешься съехать. Более того, можно спросить у других людей, которые могли тогда в ВТ присутствовать, если это так уж важно.

ты слишком предвзято к этому относишься. Наличие белефа есть - факта кражи не было. Владение общим имуществом не является фактом кражи этого имущества. Почему бы пацанам не описать общий вклад в кп в денежном эквиваленте и не оценить все имущество приобретенное кп за время прибывания там Ескея. А дальше, путем нехитрых подсчетов, вывести сумму причитающуюся каждому.

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты слишком предвзято к этому относишься. Наличие белефа есть - факта кражи не было. Владение общим имуществом не является фактом кражи этого имущества. Почему бы пацанам не описать общий вклад в кп в денежном эквиваленте и не оценит все имущество приобретенное кп за время прибывания там Ескея. А дальше, путем нехитрых подсчетов, вывести сумму причитающуюся каждому.

в этом случае я боюсь мне еще будут должны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты слишком предвзято к этому относишься. Наличие белефа есть - факта кражи не было. Владение общим имуществом не является фактом кражи этого имущества. Почему бы пацанам не описать общий вклад в кп в денежном эквиваленте и не оценить все имущество приобретенное кп за время прибывания там Ескея. А дальше, путем нехитрых подсчетов, вывести сумму причитающуюся каждому.

всё потому что это тебя никак не коснулось инфа сотка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё потому что это тебя никак не коснулось инфа сотка

яхз, зачем подобные вещи вообще обсуждать вне кп.

ушел и ушел. посрались сами и забыли\забили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яхз, зачем подобные вещи вообще обсуждать вне кп.

ушел и ушел. посрались сами и забыли\забили

Та то верно, только и я не об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё потому что это тебя никак не коснулось инфа сотка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хотел что-то еще сказать или это все? 

Всё, чего ещё то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ты на работу приходишь, тебе дают стол, кресло рабочее, компьютер. Ты же их после смены работы с собой домой не тащишь?

неси с работы каждый гвоздь, ты здесь ХОЗЯИН а не гость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...