Перейти к содержанию
Asterios

Опытные ММ подскажите пожалуйста!


Dumass

Рекомендуемые сообщения

У Спелсингера есть такой скил айс дагер и вот в описании написано что он Бьёт противника ледяным кинжалом, на 15 секунд нанося ему урон, уменьшая НР на 44%. И вот мне интересно он съедает хп 44% от всего хп тоесть было 10к хп съел до 5600? Или просто понижает его на 44% то есть было 10к хп он прошёл стало 5600? Подскажите пожалуйста в интернете ничего подобного не нашёл. И актуален ли скил  Serrender To Water-Понижает сопротивление врага воде на 20 и увеличивает сопротивление огню на 10. Просто по мобам в катах бил с ним по не которым мобам бью меньше, а без него больше, а некоторым больше с ним больше , но без него меньше.

post-137818-0-72461700-1406807614_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wacko: я тоже не понимаю этот перевод и как скил срабатывает :D , вроде как яд просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там нету %

каждую секунду будет отнимать по 44 хп

айс дагер не актуален

 

а сюрендер хз даже.. прошлый век)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Спелсингера есть такой скил айс дагер и вот в описании написано что он Бьёт противника ледяным кинжалом, на 15 секунд нанося ему урон, уменьшая НР на 44%. И вот мне интересно он съедает хп 44% от всего хп тоесть было 10к хп съел до 5600? Или просто понижает его на 44% то есть было 10к хп он прошёл стало 5600? Подскажите пожалуйста в интернете ничего подобного не нашёл. И актуален ли скил Serrender To Water-Понижает сопротивление врага воде на 20 и увеличивает сопротивление огню на 10. Просто по мобам в катах бил с ним по не которым мобам бью меньше, а без него больше, а некоторым больше с ним больше , но без него меньше.

открой базу читай оттуда не пости бред
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забудь об этих скилах, они не актуальны.

эмм... а чем теперь ммы бьют во время кд гидробласта? оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забудь об этих скилах, они не актуальны.

опытный мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опытный мм

вот и я о том же))) гарик днина просто)))

У Спелсингера есть такой скил айс дагер и вот в описании написано что он Бьёт противника ледяным кинжалом, на 15 секунд нанося ему урон, уменьшая НР на 44%. И вот мне интересно он съедает хп 44% от всего хп тоесть было 10к хп съел до 5600? Или просто понижает его на 44% то есть было 10к хп он прошёл стало 5600? Подскажите пожалуйста в интернете ничего подобного не нашёл. И актуален ли скил  Serrender To Water-Понижает сопротивление врага воде на 20 и увеличивает сопротивление огню на 10. Просто по мобам в катах бил с ним по не которым мобам бью меньше, а без него больше, а некоторым больше с ним больше , но без него меньше.

точи дагер на мощность и радуйся жизни. на оли так это вообще имбо скил на закрытых аренах - изза маленького каста легко нюкать им бегунов.

3L07AbCYmqc.jpg

Изменено пользователем Artartes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм... а чем теперь ммы бьют во время кд гидробласта? оО

 

опытный мм

а что ж вы думали то? нормальные СС на кд бьют винд страйком.

скилл жрет по 44хп. хотя даже на l2central кое где написано про 44%. но я думаю это ошибка. потому, что это будет имба скилл. все резко пересядут играть на СС.

http://hf5.l2central.info/Ice_Dagger

Изменено пользователем EmperorOfHell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм... а чем теперь ммы бьют во время кд гидробласта? оО

фрост болт, аура кэнон,флешка, вортекс, аура бласт, кансел,фир. Да будет тебе известно айс дагер неполноценный скилл, опытный глад а на деле днина. Он актуален в некоторых ситауциях-например олимп так как имеет самый быстрый прокаст и вызывает кровотечение что помогает сбить цп например и спрятаться обратно.

Изменено пользователем garrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забудь об этих скилах, они не актуальны.

не актуален?) а олимп? 

да ты рачек, а не опытный мм. фрост болт как и айсдагер актуален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрост болт, аура кэнон,флешка, вортекс, аура бласт, кансел,фир. Да будет тебе известно айс дагер неполноценный скилл, опытный глад а на деле днина. Он актуален в некоторых ситауциях-например олимп так как имеет самый быстрый прокаст и вызывает кровотечение что помогает сбить цп например и спрятаться обратно.

гари) просто слейся)) дагер это второй мейн дамаг скил у мма. теперь я понимаю почему ты такое бездспсное дно))

а по поводу опытности - видишь на моем скрине хироскилы у мма на панельке?) вот когда заскринишь мне чтото похожее тогда и будешь мне про опытность говорить)

Изменено пользователем Artartes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не актуален?) а олимп? 

да ты рачек, а не опытный мм. фрост болт как и айсдагер актуален.

вообще то фрост был перечислен я хз как ты читаешь, про олимп дополнил чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пвп ты я так понял дамажишь по схеме: нюк/фир/нюк/кенцел/нюк/фир/нюк/флеш/нюк/фир? :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гари) просто слейся)) дагер это второй мейн дамаг скил у мма. теперь я понимаю почему ты такое бездспсное дно))

а по поводу опытности - видишь на моем скрине хироскилы у мма на панельке?) вот когда заскринишь мне чтото похожее тогда и будешь мне про опытность говорить)

лол почитай мощности других скилов прежде чем говорить что это второй мейн дамаг скилл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарик что-то ваш дно дном. он клом был, говорите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему тогда написано % <_<

а почему у меня на заборе написано йух? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то фрост был перечислен я хз как ты читаешь, про олимп дополнил чуть позже.

айс дагер настолько же актуален как и фрост болт. как и в пвп так и на олимпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол почитай мощности других скилов прежде чем говорить что это второй мейн дамаг скилл

аахах))) это разряд скилы - 1 раз под просветом разрядил и ВСЕ. или ты научился симфонии без кд юзать?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Спелсингера есть такой скил айс дагер и вот в описании написано что он Бьёт противника ледяным кинжалом, на 15 секунд нанося ему урон, уменьшая НР на 44%. И вот мне интересно он съедает хп 44% от всего хп тоесть было 10к хп съел до 5600? Или просто понижает его на 44% то есть было 10к хп он прошёл стало 5600? Подскажите пожалуйста в интернете ничего подобного не нашёл. И актуален ли скил  Serrender To Water-Понижает сопротивление врага воде на 20 и увеличивает сопротивление огню на 10. Просто по мобам в катах бил с ним по не которым мобам бью меньше, а без него больше, а некоторым больше с ним больше , но без него меньше.

Жрёт какое-то кол-во хп в секунду , скилл актуален 

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жрёт какое-то кол-во хп в секунду , скилл актуален 

Нет

во. слушай его. он реально папка за мма. сам у него уроки игры брал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во. слушай его. он реально папка за мма. сам у него уроки игры брал)

вдвольне лол, я тебе перечислил скилы даже не дошел до симфонии которые вполне могут откатиться, а теперь вспомни по сколько он хп отнимает и поймешь насколько он актуален или допустим ударить аурой кенон по толпе которая не привязана к элементам, сколько суммарный дамаг будет или провесить вортекс а под конец действия крашер юзнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему у меня на заборе написано йух? <_<

у тебя не оч дом :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вдвольне лол, я тебе перечислил скилы даже не дошел до симфонии которые вполне могут откатиться, а теперь вспомни по сколько он хп отнимает и поймешь насколько он актуален или допустим ударить аурой кенон по толпе которая не привязана к элементам, сколько суммарный дамаг будет или провесить вортекс а под конец действия крашер юзнуть.

да все, успокойся) с тобой все понятно) и не надо мне расписывать элементарные вещи) ты лучше спинеретика бои посмотри и поучись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гарик такой гарик  :rofl:

он по любому са на акум не ставил 

рас так пищит

или он играет за сх/сорка вот там да реально так приходится ибо нет скилов нормальных

 

да и без атрибутные нюки по 6к мдеф бьют мало

хотя по +3 биже да много не спорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за ответы! Не надеялся так быстро получить ответ :)  Буду дальше осваивать этот класс :) после некра не очень пока получается :)



вот и я о том же))) гарик днина просто)))

точи дагер на мощность и радуйся жизни. на оли так это вообще имбо скил на закрытых аренах - изза маленького каста легко нюкать им бегунов.

3L07AbCYmqc.jpg

Скажи пожалуйста вот у тебя так много макросов это для того что бы скилы меньше места занимали на панели? и возможно ли попросить у тебя скрины раскрытых макросов что бы знать что с чем совмещать. На будущее себе) :)

Изменено пользователем Dumass
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гарик такой гарик  :rofl:

он по любому са на акум не ставил 

рас так пищит

или он играет за сх/сорка вот там да реально так приходится ибо нет скилов нормальных

 

да и без атрибутные нюки по 6к мдеф бьют мало

хотя по +3 биже да много не спорю

да нет, к несчастью он мм) и очень давно уже))) ахахах)) такое дно))  не могу не ржать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...