Перейти к содержанию
Asterios

ДЖИВИДЖИ event пиу пиу


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Улыбнули выхлопы в сторону варка "посмотрим на мой баф! Ребафай" когда на севене есть ВСЕ бафы от варка, 

все??? нет не все!! у севена не было почти 1м 20сек одного комбики Chant of Critical Attack! скажишь это не важный комбик???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнули выхлопы в сторону варка "посмотрим на мой баф! Ребафай" когда на севене есть ВСЕ бафы от варка, ни одного селфа, ни 1 бафа с ше и комбат ауры - виноват варк офк.

Хавк и АРБА ОЧЕНЬ сильно отличаются, хавком ф1 + некст таргет, арбой еще ФС держать, прану кидать, барьер юзать. Не говоря про ловушки и варпы. Хавком безусловно труднее :rofl:  :rofl:  :rofl:

P.S. Паладин без мп? Надо ДХ  :rofl:

сказал чувак никогда не игравший не арбой ни хавком-диванный теоретик)

 

наслышан я этих прохладных историй от магов как надо гнуть арбами 1 кнопкой :D

насчет пала там тупо пример был как член пати-пал без мп крайне редко бывает)

все??? нет не все!! у севена не было почти 1м 20сек одного комбики Chant of Critical Attack! скажишь это не важный комбик???

а насчет бафов кстати-мы играем через ПП а не вк)

 

я уже забыл кактвыглядят бафы вк даже-у пп больше бафов и я переферическим зрением определил что у меня мало бафов но  при этом не разглядывая какие именно бафы у меня а каких нету)пока я буду высматривать 1-2 бафа которых нехватает я теряю контроль что происходит в поле и могу не зарескилить например мага или биша-поэтому я и кричал смотри на баф мол у меня его мало!

и если бы был наш основной ПП то он бы сразу сказал ШЕ что типа ребафай то то ибо ПП следт не за бафом ПП и вообще за бафами персонажа)

но так как у нас вк это  драйвер то он и кричал мол от варка все есть типа все ок-но то чтонету шилки бафа об этом сказать ШЕ он не смог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказал чувак никогда не игравший не арбой ни хавком-диванный теоретик)

 

наслышан я этих прохладных историй от магов как надо гнуть арбами 1 кнопкой :D

насчет пала там тупо пример был как член пати-пал без мп крайне редко бывает)

а насчет бафов кстати-мы играем через ПП а не вк)

 

я уже забыл кактвыглядят бафы вк даже-у пп больше бафов и я переферическим зрением определил что у меня мало бафов но  при этом не разглядывая какие именно бафы у меня а каких нету)пока я буду высматривать 1-2 бафа которых нехватает я теряю контроль что происходит в поле и могу не зарескилить например мага или биша-поэтому я и кричал смотри на баф мол у меня его мало!

и если бы был наш основной ПП то он бы сразу сказал ШЕ что типа ребафай то то ибо ПП следт не за бафом ПП и вообще за бафами персонажа)

но так как у нас вк это  драйвер то он и кричал мол от варка все есть типа все ок-но то чтонету шилки бафа об этом сказать ШЕ он не смог)

ну за сб он играл как минимум. и он не в маг паке, а в физ паке.

 

 

а где гвг эвент против демона?  :(

http://www.youtube.com/watch?v=NedMiIeFxGI вот вроде)

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где гвг эвент против демона? :(

http://www.youtube.com/watch?v=NedMiIeFxGI  уже несколько дней у меня на канале)

я не все фрапсы афиширую) но канал мой обновляется практически каждый прайм)

ну за сб он играл как минимум. и он не в маг паке, а в физ паке.

значит нуб он полный раз говорит что игра хавком и арбой одно и тоже)

 

это две разные профы и я проиграв около полутора лет арбой и играя щас хавком думаю могу сделать более правильный вывод чем какой то чувак никогда не игравший ни арбой ни хавком и утверждающий что это одно и тоже хД это просто забей :D )

 

то что он СБ играл это не о чем не говорит-скажите еще что СБ-Хавк-Арба тоже одно и тоже) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=NedMiIeFxGI  уже несколько дней у меня на канале)

я не все фрапсы афиширую) но канал мой обновляется практически каждый прайм)

значит нуб он полный раз говорит что игра хавком и арбой одно и тоже)

 

это две разные профы и я проиграв около полутора лет арбой и играя щас хавком думаю могу сделать более правильный вывод чем какой то чувак никогда не игравший ни арбой ни хавком и утверждающий что это одно и тоже хД это просто забей :D )

 

то что он СБ играл это не о чем не говорит-скажите еще что СБ-Хавк-Арба тоже одно и тоже) :rofl:

задачи хавка и арбы кординально различаются? стрелять, убивать и рескилить.  хавком еще покайтить можно поболее из-за ренджа.

а по сути игра хавком в моем понимании проще - тебе не надо ставить ловушки, не надо следить за фс соул барьер, давать прану и т.д. 

ну надо включать толг на криты да снайп.

уходи от агра и стреляй - вся задача)

 

для меня почти все дд классы одинаковы - задача убивать, только и всего)

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пархатыми хоть блинкать можно.  много ты хавком в пати накайишь на гвг турнире? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задачи хавка и арбы кординально различаются? стрелять, убивать и рескилить.  хавком еще покайтить можно поболее из-за ренджа.

а по сути игра хавком в моем понимании проще - тебе не надо ставить ловушки, не надо следить за фс соул барьер, давать прану и т.д. 

ну надо включать толг на криты да снайп.

уходи от агра и стреляй - вся задача)

 

для меня почти все дд классы одинаковы - задача убивать, только и всего)

о боже что ты пишешь какие задачи!  :D

 

окей тогда разделим все профы на три класса  : ДД-все убивают одной кнопкой! Хилы-хилят,клинсят!баферы/барды-бафают денсают!  у всех задачи одинаковые значит игра за все профы одинакова! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

199-0 прикольнула.Формация через хавка в пати интерессно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не интересна, самый слабый таргет в пати без м дефа который магами убивается быстро и потом весь бой мордой в пол контролится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не интересна, самый слабый таргет в пати без м дефа который магами убивается быстро и потом весь бой мордой в пол контролится.

у меня не было выучено протекшен оф руне  - 15% м дефа  :D   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже что ты пишешь какие задачи!  :D

 

окей тогда разделим все профы на три класса  : ДД-все убивают одной кнопкой! Хилы-хилят,клинсят!баферы/барды-бафают денсают!  у всех задачи одинаковые значит игра за все профы одинакова! :D

напиши различия игры арыбы и хавка, с учетом того что хавком просто  в 5 раз меньше скилов юзать.

ты нажимаешь стрелять и цпшки.  на арбе ты жмешь рт атаку, сол барьер и изредка ловушки.  + цпшки

ну кардинально разная игра.

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши различия игры арыбы и хавка, с учетом того что хавком просто  в 5 раз меньше скилов юзать.

ты нажимаешь стрелять и цпшки.  на арбе ты жмешь рт атаку, сол барьер и изредка ловушки.  + цпшки

ну кардинально разная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты видел его игру когда уже пашет агр ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты видел его игру когда уже пашет агр ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На арбе я делаю все на автомате ибо играю уже полтора года, на хавке играю 3 прайма)

Этого достаточно? С каких пор сложность игры за класс определяется количеством кнопок нужных юзать? Лол

Хавком намного труднее избавлятся от агра-я думаю этого уже должно быть достаточно)

Дамажить арбой под агром и дамажить хавком под агром-сравнивайте такие моменты, а не количество скилов которые нужно юзать)

П.с. смотрел твои фрапсы за сб это забей-хуже чем я на хавке раза в два :D )

Единственное, что в плюс и спасает твой зад и делает какой то КПД - это хороший таргетинг)

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел твои фрапсы на арбе и хавке - забей, сыграть хуже сможет только гарик, не приписывай меня туда. то, что я только 1 день прыгаю на сб или мага и в 1 прайм сразу провожу тебе и твоему паку по губам, показывает какой ты скиловой.

вся твоя игра своидтся к нажатию 2-х кнопок, ну ка прыгни на сб покажи класс, играю за зб уж точно лучше чем твой истребитель петов бинд или ты на хавке или арбе. 

все на что ты способен это нажимать ф1, может поэтому по кд и сосете, и без разницы какой у нас сетап?

единственное что тебя спасает...  хотя тебя ничего не спасает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бомбануло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обидно слышать когда сравнивают с тобой(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно потуши очело а то прям полыхнуло реально :) относись проще к мнению форумных персонажей и будет все ок :D

По факту я тоже могу обосрать тебя сказав мол-да че там играть за сб три кнопки жать, прайд кидать и стилить хд да по асисту бить -а ты дно даже за прайдом на арбах не мог уследить :D 3 кнопки жать не можешь ахахахаа :)

Норм да?

А знаешь почему? Потому, что к любому чару нужно привыкнуть и придрочится-и неважно 10 кнопок там юзать или одну :)

Так, что еще раз говорю туши пукан я прав как не крути :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же и помыслить не мог что сб может быть асистером, и что на меня такую тогда задачу возложили. не считая того что играю я на арбе или сб все равно меня будут агрить 100%.

и на сб я явно жал больше кнопок чем ты)

да за прайдом не могу следить и мне впадлу это делать, поэтому отказался бегать на сб. но отсутсвие прайда не мешало побеждать в гвг паки из оппозиции 

в коем месте ты прав, со своими заявлениями что твоя игра на хавке лучше моей на сб?)

даже если я дно сб, это не значит что ты играешь лучше меня)))

 

никто не спорит что к чару надо привыкнуть, но игра на хавке не особо различается от игры арбы. а вот играть на сб более отличается от игры арбы или хавка, хотя смотря как играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Речи кто лучше играет кто хуже не было-хз с чего у тебя бомбануло :D

 

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ну

что за балабольство?

если тебе хавком труднее чем арбой играть, мне тебя жаль.

Изменено пользователем __SevenSense__
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже не думал, что ты такой плосколобый и обидчивый :D

Да твоя игра на сб еще более печальна чем моя на хавке-у меня от этого не бомбит и я не кричу, что я топ, а вот у тебя бомбануло :D

То, что ты на сб играешь хуже меня на хавке не значит, что ты хуже меня играешь ВООБЩЕ - ты можешь быть богом на арбе и днищем скажем на пале или наоборот :D

Речь шла именно о скиле на сб :)

Так, вопрос кто лучше кто хуже не стоял)

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...