Перейти к содержанию
Asterios

Подскажите по БД


Areaan

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Есть желание начать играть на данном сервере. Любимый класс - БД, актуален ли он тут, или же его таскают окном? Будут ли брать в пати на начальных стадиях игры (без хорошего шмота и т.д.)? Другим классом желания играть нет.

 

И, если можно, интересно было бы почитать гайд по БД на данном сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуален. Берут куда угодно, к шмоту не требователен, пати найти легко (хоть и у многих есть бд окном), с качем вплоть до 85 проблем не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуален. Берут куда угодно, к шмоту не требователен, пати найти легко (хоть и у многих есть бд окном), с качем вплоть до 85 проблем не должно быть.

Спасибо, а нужно ли качать кого из питомцев? Или же зря тратить время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда кажется, что на серваке все БД - окна, со своим, каким-то диким ощущением времени... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бд скучный класс, свсом веселее

Может быть, но буду играть только БД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот не поверишь, но я пол года назад создавал такую же тему на форум) http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=326196#entry5536485

 

Попробую рассказать как сделал я тогда и как бы я сделал сейчас;)

 

1. Сразу создавай себе 2х (в идеале 3х) чаров на РАЗНЫХ аккаунтах и качай их паралельно (бд+бычек+пп+шк/пал/тир/дестр/споил или бд+курка+ше+маг на выбор). Выгодней всего качать спойла, быстрее мага. /я качал бд, потом спойла и пп/

2. Всеми 3мя ОБЯЗАТЕЛЬНО проходим академ (где-то 45-60кк получишь за всех). /бдехой сдал академ, а ост чары уже проходили через академ моего клана - только ради крп /

3. Качаемся в катах (НЕ В РИФТЕ), не забываем взять кв на свитки (не сильно важно) и дф (очень важно). Еще можно побить кв на синие шары (в гугле так и пиши "кв на синие шары") с 60+ лвл, тож не плохой заработок. /качался в рифте, на 74 был бомжном(/

4. Апаем 79, проходим епический кв, на выходе получаем 82.5 лвл. К это времени на бд должен быть морай сет (80-100кк) и дуалы (хоть комон), на пп или ше тож морай сет и любая пуха са акум. БДехой и пп/ше ходим на зака (обычно не просят шифтовать, если не берут - собирай сам). ПП/ШЕ когда апнешь 84 ходим в 83 лабу в 4, тоже не сильно смотрят на шмот спорта, а вот БДху без хотя бы 150 +4 дулей не возьмут. /я уже не помнь как было все, но некоторую мат помощь оказал клан;)/

4.1 Апнув 84 на бдехе ищем себе клан/краб кп (искать раньше не стоит, т.к. мелких в норм кланы не возьмут все ровно, а в лоу и делать нечего по сути)

 

БД совсем не скучный класс, если играть за него с душой;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот не поверишь, но я пол года назад создавал такую же тему на форум) http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=326196#entry5536485

 

Попробую рассказать как сделал я тогда и как бы я сделал сейчас ;)

 

1. Сразу создавай себе 2х (в идеале 3х) чаров на РАЗНЫХ аккаунтах и качай их паралельно (бд+бычек+пп+шк/пал/тир/дестр/споил или бд+курка+ше+маг на выбор). Выгодней всего качать спойла, быстрее мага. /я качал бд, потом спойла и пп/

2. Всеми 3мя ОБЯЗАТЕЛЬНО проходим академ (где-то 45-60кк получишь за всех). /бдехой сдал академ, а ост чары уже проходили через академ моего клана - только ради крп /

3. Качаемся в катах (НЕ В РИФТЕ), не забываем взять кв на свитки (не сильно важно) и дф (очень важно). Еще можно побить кв на синие шары (в гугле так и пиши "кв на синие шары") с 60+ лвл, тож не плохой заработок. /качался в рифте, на 74 был бомжном(/

4. Апаем 79, проходим епический кв, на выходе получаем 82.5 лвл. К это времени на бд должен быть морай сет (80-100кк) и дуалы (хоть комон), на пп или ше тож морай сет и любая пуха са акум. БДехой и пп/ше ходим на зака (обычно не просят шифтовать, если не берут - собирай сам). ПП/ШЕ когда апнешь 84 ходим в 83 лабу в 4, тоже не сильно смотрят на шмот спорта, а вот БДху без хотя бы 150 +4 дулей не возьмут. /я уже не помнь как было все, но некоторую мат помощь оказал клан;)/

4.1 Апнув 84 на бдехе ищем себе клан/краб кп (искать раньше не стоит, т.к. мелких в норм кланы не возьмут все ровно, а в лоу и делать нечего по сути)

 

БД совсем не скучный класс, если играть за него с душой ;)

Большое спасибо, попробую так и сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут актуальна игра в кп, где все игроки живые, которые знают и умеют играть за свой класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно если ты краб, то разницы нет, сонгать или денсы давать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм гайд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше шк пп и бд качать, лабу соло в 3 окна каждый день и дроп твой по 2 3 блески а они по 40кк и на зака с фреей можно ходить от шк икона от пп баф от бд сам знаешь что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые дни походишь в лабу с хилом а потом он и нафиг ненужен будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуален,качай,с местом в пати и кп проблем не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а нужно ли качать кого из питомцев? Или же зря тратить время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, на что точить денсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в пати то на стоимость, если окно для основы - на время само собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите сколько по времени висят танцы 20 или 2 мин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, на что точить денсы

на время. кроме шд. точиш +10 и с маной проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите сколько по времени висят танцы 20 или 2 мин?

 

2 минуты, точить ТОЛЬКО на стоимость (если ты не окно), дс на 30 секунде последнего сонга\денса.

на время. кроме шд. точиш +10 и с маной проблем не будет.

 

Будут проблемы с маной, у СвСа. Вообще я не представляю, что нужно денсить, что-бы БД просел по мане...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на время. кроме шд. точиш +10 и с маной проблем не будет.

Изменено пользователем Секретарша_v6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут проблемы с маной, у СвСа. Вообще я не представляю, что нужно денсить, что-бы БД просел по мане...

 

конечно :) бд 4-5 дса (маг пак), свс 6-9 сонгов (маг пак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если до конца недели прокачаешь БД сделаешь хотя бы один сабкласс и ноблес, и еще оденешь его, то есть шанс попасть в топ клан :) Загляни в рекрутинг :)

Изменено пользователем Архаон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб кто в курсе,как разогнать шанс прохождения хекса (не считая заточку) ,тату,бижа?подскажите пожалуйста.лучше в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Есть желание начать играть на данном сервере. Любимый класс - БД, актуален ли он тут, или же его таскают окном? Будут ли брать в пати на начальных стадиях игры (без хорошего шмота и т.д.)? Другим классом желания играть нет.

 

И, если можно, интересно было бы почитать гайд по БД на данном сервере.

Актуален во всех отношениях, востребован с рождения.

 

Спасибо, а нужно ли качать кого из питомцев? Или же зря тратить время?

Качай бычка + можно купить черепашку (она получше).

 

Подскажите пожалуйста, на что точить денсы

На стоимость 10+++, кроме ШД (ну это больше для кача - чтоб не реденсить по 40 раз, пока все курят) и защиты от стихий. После этого при наличии пета проблем с маной не бывает ни при каких обстоятельствах.

На время точат окна и раки.

Изменено пользователем HALTAEON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7e2e74179bdf.jpg

ты наверно о себе  говориш ?

2 минуты, точить ТОЛЬКО на стоимость (если ты не окно), дс на 30 секунде последнего сонга\денса.

 

Будут проблемы с маной, у СвСа. Вообще я не представляю, что нужно денсить, что-бы БД просел по мане...

а мне все равно на СВСа. а на физа нада 4-6 денсов. потому точить на время саме выгодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому точить на время саме выгодно

Барды с всем ДС заточенным на тайм или чьи-то окна, либо идиоты. Ты из каких?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барды с всем ДС заточенным на тайм или чьи-то окна, либо идиоты. Ты из каких?)

какой аргумент, кроме "идиот" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...