Перейти к содержанию
Asterios

помощь и взаимовыручка


fgjjjkgh

Рекомендуемые сообщения

Где то была темка где все всем давали что их попросят. Мне нужен б или а двурук желательно точеный, хочу его дать берсу покачаться. После прокачки могу вернуть владельцу. Сейчас изобилие разных пух и у кого то могла заваляться подобная вещь, у кого есть что то такое, пришлите мне на почту fgjjjkgh еще нужен а лук для арбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то была темка где все всем давали...

это сугубо европейские ценности Изменено пользователем ЛазерныйЛотос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ен тебе по всей морде,такие простые- дайте то, дай это ,а пойти в дв пылесосить и купить в люксоре за 20 кк гордость не позволяет?Привыкли к холяве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл не в покупке, этих пух могу сотнями набрать. Дело в том что они нужны на короткий промежуток времени с 61 по 72 и после пуха возвращается законному владельцу. Проводятся же везде в мире акции с элементами коммунизма, почему бы и тут не организовать подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ен тебе по всей морде,такие простые- дайте то, дай это ,а пойти в дв пылесосить и купить в люксоре за 20 кк гордость не позволяет?Привыкли к холяве.

придут их увешают эпиком зальют на хиро а они пишут 'я всего добился сам'

Смысл не в покупке, этих пух могу сотнями набрать. Дело в том что они нужны на короткий промежуток времени с 61 по 72 и после пуха возвращается законному владельцу. Проводятся же везде в мире акции с элементами коммунизма, почему бы и тут не организовать подобное

снос памятников ленину , сожение книг и флагов ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном пвп серве очень давно еще был кап адены 2ккк, был у меня дестр с пикой топовый, дальше не было перспектив развития, я набивал 2ккк очень быстро и когда было скучно просто раздавал по соточке встречным, для них это была приличная сумма и все были счастливы, настроение улучшалось, но некоторые искали подвох, а его не было. У нас практически невозможно встретить альтруистов, а с ними веселее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном пвп серве очень давно еще был кап адены 2ккк, был у меня дестр с пикой топовый, дальше не было перспектив развития, я набивал 2ккк очень быстро и когда было скучно просто раздавал по соточке встречным, для них это была приличная сумма и все были счастливы, настроение улучшалось, но некоторые искали подвох, а его не было. У нас практически невозможно встретить альтруистов, а с ними веселее

шог говно (Валакас ¤)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе не надоело вечно создавать бредовые темы, более того, дублировать уже существующие?

Для твоих тупых тем/вопросов специально есть топики:

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=327463

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=315609

А если тебе сложно открыть вторую страницу в разделе, то пользуйся поиском.

Первый раз бесплатно тебе дам ссылку: http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=333361

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да последняя темка та, но она превратилась во флуд, в 1х двух писать нет смысла, их никто не читает и в той теме дают что то в дар, а не во временное пользование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаааа почему большинству людей привычна халява и без нее никуда?! Может потому что всю жизнь им всё давали и руки теперь под одно местозаточены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут мне бомжи какие то рассказывать про халяву и как зарабатывать, идея заключается в том что делиться это хорошо, очень много вещей пропадают в вх, а могли бы приносить пользу другим. Чтобы что то искать, покупать у барыг можно взять у того кому оно ненужно и впоследствии отдать кому то еще, в этом и заключается взаимовыручка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут мне бомжи какие то рассказывать про халяву и как зарабатывать, идея заключается в том что делиться это хорошо, очень много вещей пропадают в вх, а могли бы приносить пользу другим. Чтобы что то искать, покупать у барыг можно взять у того кому оно ненужно и впоследствии отдать кому то еще, в этом и заключается взаимовыручка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понаехали с х7 не знают никого, а при встрече бсое, в город или в афк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понаехали с х7 не знают никого,

Изменено пользователем Утро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понаехали с х7 не знают никого, а при встрече бсое, в город или в афк

 

Ты вроде как на пале сидел с вардена?потом разочаровался и прыгнул на Ф1тыка? Ну хз,как по мне -ты новичёк, и то,что кто-то от тебя прожимает бсое ет не показатель  того что ты новичёк или нет.

 

 

xonix

Дата регистрации: 17 июня 2011.

Циферки как бы намекают B)

мне интересно это сейчас был камень в мой огород??? "Типа я жал бсое от этого "новичка"    ?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно это сейчас был камень в мой огород??? "Типа я жал бсое от этого "новичка"    ?"

Я хз кто и где чё жал :D .

Он новичёк, а ты старпёр :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За столько то лет и никакой известности, насчет бсое их жмут почти все 1 на 1, или ходят пачками, но серьезных паков очень мало. На оли проигрываю нескольким такнкам и очень опытным с хорошим бустом игрокам в фул епиках, и то не всегда, самонеров в расчет не беру они имбовые, и после этого какой же я новичок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл не в покупке, этих пух могу сотнями набрать. Дело в том что они нужны на короткий промежуток времени с 61 по 72 и после пуха возвращается законному владельцу. Проводятся же везде в мире акции с элементами коммунизма, почему бы и тут не организовать подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  На оли проигрываю нескольким такнкам и очень опытным с хорошим бустом игрокам в фул епиках, 

Привет! Ты уже ТоП тыка? :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пара тк сильнее меня, но там фул епик перил 16 скилы 30, по дамагу проигрываю, с остальными танками проблем не возникает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выигрывает на оли за тк и то у половины всасывает

НУ ЭТО СКИЛОВОЙ ПОЦ ОПЫТНЫЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта половина читерные самонеры которым проигрывают все нормальные тк, а если кому сливаюсь то так и было задумано, частенько не в ту волну попадаю приходится слиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз сколько нужно убить попачасов,для того, чтоб по бусту догнать местных динозавров :) .А тыка для хорошей игры на оли нужен в первую очередь буст, потом тактика(ну как же без неё :P) ну и ...руки :D  :D  :D .

 Как-то разок зашёл за Тыка друга(ник не буду палить ибо-4.8 Запрещено совместное использование аккаунта, равно как и передача аккаунта другому лицу. B) ).Из фармеров попал только на Брянска, общее впечатление от пары боёв  позитивное,но потом прикинул скок адены нужно накрабить для норм обвеса(а это фул эпик /16 ствол/10 мв сет) и как то стало грустно,хз стоит ли оно того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с эквипом проблем не возникло, на пале была эля переточеная, начинал я в ней, после купил мв мр +10 и снял с пал ик дагер +16 сделал пвп, все остальное копейки, а вот сет реально тащит, с брянском побадаться приходится, может передамажить если сработает лф и отбегает весь бой, да и после пала на тк было нетрудно переходить, но до этого я всегда бегал за тк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то была темка где все всем давали что их попросят. Мне нужен б или а двурук желательно точеный, хочу его дать берсу покачаться. После прокачки могу вернуть владельцу. Сейчас изобилие разных пух и у кого то могла заваляться подобная вещь, у кого есть что то такое, пришлите мне на почту fgjjjkgh еще нужен а лук для арбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже все что нужно дали спс, понадобится что то еще обязательно сообщу, мир не без добрых людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...