Перейти к содержанию
Asterios

L2 Keep PK Ally ENEMY - Час убивать!


Kеер

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

тир с фул эпиком падает от тира с оли бижей и не фул атт шмоте +0... это норма 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахах ёперный театр, нубы астериоса в опасности! ахаха.. Вот как нормальный противник приходит так обычно бсое тыкаете косые, сливать бедных нубав на каче много ума не надо, да?, Печальные вы все, увы. Фэйк енеми астериоса Гггг.. Вы как стая диких шакалов запоганили серв. забавно))



Zombi из клана Е твин енеми Ггг, с правами модератора чата, вчера ПКашили и бч раскидывали на тп в хс. за капс. за оскорбление..

Где же здравый смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против красных в принципе, но раздача банов за реакцию игроков красит ваши ники совсем в другие цвета.

Бросайте это дело (модерство), а то обретёте воистину дурную славу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы че нубы думаете в сказку попали? привыкли на других серверах качаться спокойно, а это х5 и ENEMY тут c самого начала сервера Hardin были есть и будут. Прекращайте ныть уже тряпки, смотрите по сторонам на каче и клацайте бсое. Если не успели - ваша проблема. Мы знаем на что идем и поэтому когда падаем и что-то дропается не опускаемся до оскорблений - это удел шавок подзаборных коими является большее количество Lineage2 сообщества. 

Изменено пользователем БомжЕНЕМИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ тыкнул. Но большая часть рендомных пати слабовато смотрится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все восхваляют безмозглова имбицыла? А вы сами часом не такие же?))))

Кип индивидум с отсутствием мозга и его в детстве походу много били вот он в игре и отыгрывается за тяжёлое детство. 

Да конечно сливать афыкашников и лоу лвлы на саб рб это круто.

А как норм противник так сразу бсое. Смешно.

видать вырастила мать такого имбицыла в твоем роде раз так сильно влияет на тебя слив в пк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ тыкнул. Но большая часть рендомных пати слабовато смотрится. 

всегда веселят такие комменты) ты хочешь чтоб мы бились на равных с фул паками небулы или памперсов? наша задача найти качающихся, слить в пк, постоять на ТП принимая на прогрузе, получить люлей и нажать в город

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда веселят такие комменты) ты хочешь чтоб мы бились на равных с фул паками небулы или памперсов? наша задача найти качающихся, слить в пк, постоять на ТП принимая на прогрузе, получить люлей и нажать в город

Веселят то веселят, вот только я высказал свое мнение. Мне ранние версии от энеми больше нравились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселят то веселят, вот только я высказал свое мнение. Мне ранние версии от энеми больше нравились...

Насмотрелся мувиков Дарка? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насмотрелся мувиков Дарка? :D

ага и послушал 5 альбомом)

 

Есть такое)

 

дарк играл на каких хрониках? тебе сказать? он на фрее уже не играл если что, а с новыми хрониками ПКшникам становится все сложнее и сложнее + форумные нытики которые еще и БСЕ хотят отменить у ПК :rofl:

Изменено пользователем БомжЕНЕМИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы че нубы думаете в сказку попали? привыкли на других серверах качаться спокойно, а это х5 и ENEMY тут c самого начала сервера Hardin были есть и будут. Прекращайте ныть уже тряпки, смотрите по сторонам на каче и клацайте бсое. Если не успели - ваша проблема. Мы знаем на что идем и поэтому когда падаем и что-то дропается не опускаемся до оскорблений - это удел шавок подзаборных коими является большее количество Lineage2 сообщества

Спокойнее, дружище! Эка ты завёлся с пол оборота.

И, кстати, только что опустился до оскорблений даже не теряя дроп  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойнее, дружище! Эка ты завёлся с пол оборота.

И, кстати, только что опустился до оскорблений даже не теряя дроп  :tongue:

я сказал так, как оно есть на самом деле. Мамку я ничью не трогал, заметь, в отличии большинства убиенных нами нубов.Потому что  за монитором ты супергерой и никто никогда тебя не найдет и ты останешься безнаказанным.  А когда получают бч за мат и оскорбления приходят еще ныть на форум, да? Ты же не просто так бч получит то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахах ёперный театр, нубы астериоса в опасности! ахаха.. Вот как нормальный противник приходит так обычно бсое тыкаете косые, сливать бедных нубав на каче много ума не надо, да?, Печальные вы все, увы. Фэйк енеми астериоса Гггг.. Вы как стая диких шакалов запоганили серв. забавно))

Zombi из клана Е твин енеми Ггг, с правами модератора чата, вчера ПКашили и бч раскидывали на тп в хс. за капс. за оскорбление..

Где же здравый смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чет не понял, где эпики у хиро?)

Дропнулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахах ёперный театр, нубы астериоса в опасности! ахаха.. Вот как нормальный противник приходит так обычно бсое тыкаете косые, сливать бедных нубав на каче много ума не надо, да?, Печальные вы все, увы. Фэйк енеми астериоса Гггг.. Вы как стая диких шакалов запоганили серв. забавно))

Zombi из клана Е твин енеми Ггг, с правами модератора чата, вчера ПКашили и бч раскидывали на тп в хс. за капс. за оскорбление..

Где же здравый смысл?

баню? за просто так? ой не нойте, я же вас там не заставляю писать всякую ересь, или не будь меня там вы бы написали О боже мои любимые пкашники как мы вас любим? нет не будь меня там вы бы просто не прекратили и продолжили, а так оп и сразу потушило)))

кип полодчик пришёл и наводит порядки))))

давненько я не смотрел фрапсики от пкашников да и вообще с интересом) 

Изменено пользователем llZombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убери галочку на запрет просмотра с планшета и телефона. Плз. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убери галочку на запрет просмотра с планшета и телефона. Плз. :(

хз где там галочки такие, я вот искал не нашел.  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не реально с тебя хоть раз что нить ценое падало?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконецто Кип разворошыл этот инертный планктон, который только крабит. Пусть тепер и у них бомбит а не только у топ кланов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по названию темы - подумал что видео буит длинною в час  :unsure:

 

ЗЫ и тут гарика уронили. да что ж такое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

photo-194365.jpg?_r=1406404275

 

Вот этот чувак у них вообще не выдыхает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

photo-194365.jpg?_r=1406404275

Вот этот чувак у них вообще не выдыхает))))

Он топ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконецто Кип разворошыл этот инертный планктон, который только крабит. Пусть тепер и у них бомбит а не только у топ кланов)

Как крабили так и будем крабить. Контрольно-измерительный прибор нам не помеха.

Да и народ у него интересный подобрался, душевный.

 

Недавно помню в ГЦ слила меня какая-то особа из них и убежала сразу. Маленькая, пугливая. Я ей кричу -  солнышко, красавица не бойся, подойди поближе. Она осторожно-осторожно подкралась к моему бездыханному телу, при этом все время осматриваясь по сторонам и спрашивая меня о чистоте моих помыслов :unsure: 

 

Сотый раз повторяю – "Не обижайте Энеми. Не оскорбляйте и не сливайте их . Они тоже люди".

 

В конце концов они занесены в КРАСНУЮ книгу.

Изменено пользователем SyntheticForm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...