Перейти к содержанию
Asterios

Варк


Ademariys

Рекомендуемые сообщения

Это была крутая идея ныли ныли ППхи что их убили как класс ) получили Варки в топку ПП везде )   И что за ход такой убить один класс что бы другие начали рулить? Верните все как было! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор рак и нытик.

 

по теме - классы уровняли как бы и уж точно не убили вк.

 

у зеленый есть и др уникальные скилы кроме вампа и тогла на пати баф;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запили ещё 3-ю тему и 4-ую, о гладах, гномах и тд)

Гномы сполят что с них взять. Причем при норм дагерах нормальный дамаг у них идет. За гладах нечего сказать не играл

автор рак и нытик.

 

по теме - классы уровняли как бы и уж точно не убили вк.

 

у зеленый есть и др уникальные скилы кроме вампа и тогла на пати баф ;)

В пати очень нужен дрын )) Каким образом уравняли? ) между ПП и варком всегда выбирают ПП  и нах не кому не нужен ГФ )) и вика   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если варк убит то я молчу  :D  :facepalm:   вика ,гф ,самон ,ревенж ,спайки вв, вампирик итд чего нет у пп ......

у пп в свою очередь кк ,блесы , мистик имунити ,бёрн , (резисты ,рут ,блок щитом не критичны)

тот же кк ,блесы спокойно можно бафнуть оконой пп )  варки как были востребованы так и остались .....

 

Гномы сполят что с них взять. Причем при норм дагерах нормальный дамаг у них идет. За гладах нечего сказать не играл

В пати очень нужен дрын )) Каким образом уравняли? ) между ПП и варком всегда выбирают ПП  и нах не кому не нужен ГФ )) и вика   

Изменено пользователем Dioo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если варк убит то я молчу  :D  :facepalm:   вика ,гф ,самон ,ревенж ,спайки вв, вампирик итд чего нет у пп ......

у пп в свою очередь кк ,блесы , мистик имунити ,бёрн , (резисты ,рут ,блок щитом не критичны)

тот же кк ,блесы спокойно можно бафнуть оконой пп )  варки как были востребованы так и остались .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если варк убит то я молчу  :D  :facepalm:   вика ,гф ,самон ,ревенж ,спайки вв, вампирик итд чего нет у пп ......

у пп в свою очередь кк ,блесы , мистик имунити ,бёрн , (резисты ,рут ,блок щитом не критичны)

тот же кк ,блесы спокойно можно бафнуть оконой пп )  варки как были востребованы так и остались .....

что простите? варки востребованы? в поле паков кроме демона никто с варком не бегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле вк в топку? соображаеш хоть? толку вот от пп хз оно для соло девочек а варк как был сила так и есть если живой а живое пп это хз кто такими гоняет аж смешно 

и вк это самон топ регруп пока тормоза в пати догонят куда идти прямой вк всех соберёт ты блин про вк не пиши так больше ты незнаеш нормальных вк если пп даунов знаеш то не вали всё на варков

Изменено пользователем Viponnn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне у варка несколько минусо против пп

пвп

- у пп поф почти не имеет отката и легко перебафывается при рескиле, у варка кв имеет откат (так как имеет в себе эффект хила) и в случае рескила бафнуть его сразу не получится

- у пп есть нормальный берн, а это 3 берна в паке (как у магов прям)

- пп может бафать врагов

пве

- у пп есть блок щит

- у пп есть кк

- у пп есть пирсинг атак

отсюда видно, что бонус от варка существенен на новых серверах, где нет +10 шмота и бонус от кова очень заметен, а потом прибавка по хп, гф и сумон не перебивают плюшки от пп)

поэтому достаточно сделать, что бы у пп поф имел откат или у варка ков не имел его и баланс между ВК и ПП будет практически найден))

кстати, у варка есть манаберн, но то ли кореяки его таким слабым сделали, то ли здесь он не правильно работает (имеет мощность выше чем у первопрфного хп дрейна, но дамага меньше почти в 2 раза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это в пати где все кроме варка в первый раз в л2 зашли, там сумон решает)) ну или если вся пати кроме варка с перегрузом 80+% ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вк главное самон, поржал

никто не пишет "главное" самон , а одно из преимуществ ....  , кк и блесы запросто кидаются офф пати ...  а норм пп........ не столбодрочеров под оли, а под пвп мало ..... тут свои плюсы и минусы конечно же .... 

а что изменило бы обратное ? ну не было бы у пп вампирика куда его возьмут опять же? или пати бафа... как по мне все нормально ... кто знает что такое вк будет играть с варком в пати ,кому не нравится берите пп в чем проблема?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не пишет "главное" самон , а одно из преимуществ ....  , кк и блесы запросто кидаются офф пати ...  а норм пп........ не столбодрочеров под оли, а под пвп мало ..... тут свои плюсы и минусы конечно же .... 

а что изменило бы обратное ? ну не было бы у пп вампирика куда его возьмут опять же? или пати бафа... как по мне все нормально ... кто знает что такое вк будет играть с варком в пати ,кому не нравится берите пп в чем проблема?)

проблема что все берут ПП )   не кому не нравиться варк )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не пишет "главное" самон , а одно из преимуществ ....  , кк и блесы запросто кидаются офф пати ...  а норм пп........ не столбодрочеров под оли, а под пвп мало ..... тут свои плюсы и минусы конечно же .... 

а что изменило бы обратное ? ну не было бы у пп вампирика куда его возьмут опять же? или пати бафа... как по мне все нормально ... кто знает что такое вк будет играть с варком в пати ,кому не нравится берите пп в чем проблема?)

офф пати кидается ты не рассматривай. потому как надо полагатся на свои силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы посмотрел как кк оф пати кидать будут на заемесе или инсте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл 3 года тут варком как основой ,мне лично нравилось,вкачал его -одел все как положено , и лично я считаю , что да теперь он нафиг не нужен стал.. для тупых объясню сразу - варка не порезали он просто стал ненужным в инстах и все!!!, люди имеют право выбирать из кого составлять пати и сейчас они выбирают пп, и им пофиг как ты забущен и от куда у тебя руки , по этой же причине вы часто видите как на зака фрею лабу залы и тд... ищут луков, гладов , гномов и тд??  и еще для тупых сообщаю у меня конечно есть и другие прокачанные чары и играть мне есть кем , и ходить в инсты , но варк был основа !!!

 У читывая , что сервер фри  ... чтот требовать глупо , завтра мож с оверами чтот сделают или еще с кем.

И еще когда целый класс в данном случае практически вылетает с игры просто потому , что он теперь неактуален ( и засуньте самон себе в опу), это не тоже самое когда дестры ноют, что их порезали.. ах какое горе раньше лабу я убивал за пол иконы а теперь за икону вот горе то...

 Золотой середины тут походу никогда не будет(

Изменено пользователем zelaleks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда было нытье и будет , дело в том если вернут пп  как было раньше ,начнут ныть ППхи , и что они не востребованы... тут лишь право выбора , кому ,что нравится того и выбирает... никто никого не заставляет брать пп.... :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варков можно слегка бустануть, дать им например комбо блесы, уменьшить откат кова до 20 секунд, но только слегка ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варков можно слегка бустануть, дать им например комбо блесы, уменьшить откат кова до 20 секунд, но только слегка ).

ага создадим еще одного мутанта чара ) а вдруг ППх снова не будут брать это ж сколько нытья то будет (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варков хоть попой ешь, так что не надо говорить, что их убили, ибо это бред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варков хоть попой ешь, так что не надо говорить, что их убили, ибо это бред...

твинки? ну у вас и попа)) что аж варков заглатывать могет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деманы раз уж дали ПП плюшки  то дайте тады и  ВК плюшек ( блес ХП/МП яхз..ну и ков откат уменьшите,про возможность бафать как пп не в пати всякий хлам промолчу эт чересчур, хотя ...комбики та ..)))..все ж по чеснаму будет как вы говорите и все будут выбирать то что нравится.

пысы: раз уж совсем "своя атмосфера" сделайте новую расу...супер пупер...чтоб все было сразу(мегабаф даже невозможный у профы, дамаг и все дела)...все равно ведь не ГОД проклятый, а  все приближенно к оригиналу ХФ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твинки? ну у вас и попа)) что аж варков заглатывать могет)

"Попой ешь" это символическое выражение, если что...

ПП кстати тоже твинки.

Как варков берут на РБ так и ПП

И кстати, варков очень хорошо берут потому, что когда варк наносит удар по кому-то, то кидается пассивный скил на скорость атаки всей пати, у ПП вместо этого скажем так это КК.

Изменено пользователем Мёртвые_Слоники
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соль в том, что варка на инсты не берут вообще, разве что в лабу иногда, потому что не нужен (кто-то видел, чтобы вк искали на фрею/зака?). Куда им бегать? Только в ДВ на слив, т.к. больше никуда мили паки не бегают. Как я заметил, саб коня 75 в дк более востребован, чем 85 вк. Разве что искать кп, но сейчас чаще ищут ПП, чем ВК, потому что кд скиллов и бёрн. + Для нормального кп нужно быть одетым, а в ДВ особо не нафармишь. То есть варк сейчас как раньше ПП -- как бы тебе не нравился ВК, ты будешь бегать почти всегда на твинах, потому что варком нечего делать. То, что варков много говорит только о том, что людям в лом качать ПП, когда есть вк, больше не о чём это не говорит. 

Изменено пользователем JaneDoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы если не берут в инсты то вход всегда один - собирать самому.

 

У меня баф оконный это вк и я не жалуюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Попой ешь" это символическое выражение, если что...

ПП кстати тоже твинки.

Как варков берут на РБ так и ПП

И кстати, варков очень хорошо берут потому, что когда варк наносит удар по кому-то, то кидается пассивный скил на скорость атаки всей пати, у ПП вместо этого скажем так это КК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю что бы ВК КК добавили и оба класса будут востребованы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор дело говорит,если в группу заходит пп и варк в 99% выберут пп,от черд, а раньше можно было сходить и на фрею,теперь тыкаешься  ,как бич ,а вдруг возьмут на зака(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда играл за дестра с ОЭ блантом, то - в любые инсты, кроме лабы, всегда брал и ПП и ВК. На Фрею вобще собирал пати саппорта. И ложил Фрею за время лимитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...