Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос дял очень умных )


SummerLife

Рекомендуемые сообщения

Роботаю сутки через сутки, с таким графиком в л2 сильно не поиграешь, но есть мысль играть на работе, но на робочем компе стоит блокировка.
Я в этом не сильно шарю, но могу сказать что в вк захожу через анониммайзера, так как просто в вк блочит,  и когда включаю в инете некоторые проигрователи запрашует пароль.
Вот и вопрос есть возможность обойти защиту и играть в л2?

тролей и раков плиз оф тему :rofl: :rofl:

Изменено пользователем SummerLife
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты пробывал играть и что выдает?там ошибку ла2 или пасс запрашивает или соединится с сервом не дает?

Изменено пользователем wenexsy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клиент через ананимайзер скачать можно?

бутылку пива админу дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роботаю сутки через сутки, с таким графиком в л2 сильно не поиграешь, но есть мысль играть на роботе

они уже здесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот к чему продвинулся) на роботе игра луже в мост вантед, андеграунт все норм) скачал клиент, установил, все ок.. запускаю через l2.exe ...  "The game may not be consistant because AGP is deactived. Please active AGP for consistancy. и открывает окно л2 но дальше не куда... я попробывал установить Дайрекс 9с но тут и запрашивает пароль(

они уже здесь)

Изменено пользователем SummerLife
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял пока я с админом офиса не выпью пивка то куя я поиграю за  робочим местом в л2.... а я только охранник....и скучно сидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя есть только один вариант, Блокировка стоит не на Компе, а на "собственном сервере" твоей организации, скажем так админы твои фильтруют сеть, и блокируют заходы на другие серваки не из доступных и разрешенных. Короче твой ВЫХОД: вынь шнур инета и воткни 3G модем или Телефон как модем и вуаля!!! )) Должно помочь, тести.

Изменено пользователем iZERG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял пока я с админом офиса не выпью пивка то куя я поиграю за  робочим местом в л2.... а я только охранник....и скучно сидеть

Александр Радионович?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант почитай о прокси серваках - так называемые анонимайзеры только для всего компа - геморно но попробывать стоит,

чтобы решить твою проблему необходимо знать на какой оси стоит сервер и через какое ПО он разрешает/блочит переадресацию DNS

но все же советую поговорить с админом и объяснить что ла2 не сильно загружает канал + магарыч))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот к чему продвинулся) на роботе игра луже в мост вантед, андеграунт все норм) скачал клиент, установил, все ок.. запускаю через l2.exe ... "The game may not be consistant because AGP is deactived. Please active AGP for consistancy. и открывает окно л2 но дальше не куда... я попробывал установить Дайрекс 9с но тут и запрашивает пароль(

точняк)))

та я бы с радостью) но без проводного нету инета)

ла 2 запускается и не пускает дальше ввода пароля или критует при его вводе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...