Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Астериос х5 [Part 11]


GOLOVOREZz_05Rus

Рекомендуемые сообщения

да урезать мили паков которых и так по пальцам одной руки пересчитать можно, с таким фиксом вообще я даже хз что будет, танко паки через берсов, или все в магов чтобы не прогадать ) :D

что же делать мы перестали гнуть 1 кнопкой автоатаки, да еще и багнутый рт поправили как должен работать, нытики такие нытики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что же делать мы перестали гнуть 1 кнопкой автоатаки, да еще и багнутый рт поправили как должен работать, нытики такие нытики.

тебе даже этот фикс не помог, отсыпаешься от арбопака за минуту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык шансов нигде нет озвученных. тесты - не более, чем субъективный результат дадут.

Это лучше чем от балдв его делать-как сейчас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что же делать мы перестали гнуть 1 кнопкой автоатаки, да еще и багнутый рт поправили как должен работать, нытики такие нытики.

типа самые сильные и неубиваемые паки это арбасетапы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа самые сильные и неубиваемые паки это арбасетапы?

ога, по-любому. арба получает 2-3 кансела в ассист и сыпется как гуано с 3 бластов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые неубиваемые паки это лабасетапы

Изменено пользователем iRetroActive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищем пиратиков на дживиджи сегодня вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые неубиваемые паки это лабасетапы

самые неубиваемые сетапы - те, которые играют в е. инфа сотка.

у нас у всех гм хаст пассивный и мультипрофы на саппортах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что же делать мы перестали гнуть 1 кнопкой автоатаки, да еще и багнутый рт поправили как должен работать, нытики такие нытики.

о боже на твое тело и рт не надо и весь твой сброд, и так сыпится от вееров так что не тебе об этом писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самые неубиваемые сетапы - те, которые играют в е. инфа сотка.

у нас у всех гм хаст пассивный и мультипрофы на саппортах.

Е имба! резать Е! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищем пиратиков на дживиджи сегодня вечером

если найду кого посадить сегодня на бд то будем в поле. никаких гвг с грачами не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если найду кого посадить сегодня на бд то будем в поле. никаких гвг с грачами не будет.

Ну да зачем гвг когда заранее знаешь, что насосешься :D да же? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всё так заведомо известно, то лови в поле. Да и пусть твоя подружка не ноет о гвг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да,ведь за поле легче ныть потом что противник под дарденбафом,в гвг то это не получиться сказать. там на кривоту рук придёться ссылаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да,ведь за поле легче ныть потом что противник под дарденбафом,в гвг то это не получиться сказать. там на кривоту рук придёться ссылаться

полгода не играли, руки по умолчанию кривые. для меня праймы и поле - возможность сыграть мемберов. ссылаться и отмазываться от поражений не моё. упал так упал. яж не обоссаный грач. йо ку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

захвати руну, отбери ящеров, нагни константина. чё ты такую цель то маленькую ставишь? убить средненький, можно даже сказать слабенький пак пиратиков...

Изменено пользователем ФеЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

захвати руну, отбери ящеров, нагну константина. чё ты такую цель то маленькую ставишь? убить средненький, можно даже сказать слабенький пак пиратиков...

чувак дело говорит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

захвати руну, отбери ящеров, нагну константина. чё ты такую цель то маленькую ставишь? убить средненький, можно даже сказать слабенький пак пиратиков...

захватывал руну,отбирал ящерок,убивал пиратиков. осталось убить Костика и игра пройдена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение, что грачизм это чтот типа дибилизма и всё ваше анальное братство больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

захвати руну, отбери ящеров, нагни константина. чё ты такую цель то маленькую ставишь? убить средненький, можно даже сказать слабенький пак пиратиков...

Как раз такие цели мы и ставим ;) а вы какие цели ставите? :)

Сосаться с Е и илюминатами? :D

захватывал руну,отбирал ящерок,убивал пиратиков. осталось убить Костика и игра пройдена.

А я и костика убивал-игра пройдена :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз такие цели мы и ставим ;) а вы какие цели ставите? :)

Сосаться с Е и илюминатами? :D

А я и костика убивал-игра пройдена :D

1. Сыграться.

2. Ждём инвайта в Е, или в Небуле\пряниках появился достойный лидер и они перестали набирать всякую шваль?

Когда я писал про цели которые можно ставить перед собой, я уж точно не имел ввиду былые спорные "достижения", ну а вот грачам раз в жизни достаточно фармануть валика и побегать тупым мясом в массовке у саферо чтобы считать что игра пройдена. ок чё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз такие цели мы и ставим ;) а вы какие цели ставите? :)

Сосаться с Е и илюминатами? :D

А я и костика убивал-игра пройдена :D

вали уже ты тут всем надоел  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Сыграться.

2. Ждём инвайта в Е, или в Небуле\пряниках появился достойный лидер и они перестали набирать всякую шваль?

Когда я писал про цели которые можно ставить перед собой, я уж точно не имел ввиду былые спорные "достижения", ну а вот грачам раз в жизни достаточно фармануть валика и побегать тупым мясом в массовке у саферо чтобы считать что игра пройдена. ок чё.

Да, появился :D давно уже )

Шваль ненабирали никогда)

Тоесть ты позиционируешь свой пак как возможно опозиционым? И не будешь нализывать Е как пираты это делали раньше?

вали уже ты тут всем надоел  :ph34r:

Вот она благодарность за РТ :D

Скотина неблагодарная :D

я самый классный и точка)

И я и я :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

захвати руну, отбери ящеров, нагни константина. чё ты такую цель то маленькую ставишь? убить средненький, можно даже сказать слабенький пак пиратиков...

Ой боже, коса пак не самый сильный, что бы с ним напрягатся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если у тебя буст на уровне коса и опытные игроки в тиме то мб и не сложно его убить(вспоминаем антика, инсепшена). в остальных случаях бёрн пак с хироскилами - сложный соперник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой боже, коса пак не самый сильный, что бы с ним напрягатся :)

ну не твой же самый сильный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, появился :D давно уже )

Шваль ненабирали никогда)

Тоесть ты позиционируешь свой пак как возможно опозиционым? И не будешь нализывать Е как пираты это делали раньше?

Ник БЛ-а? Если я не в Е\дивайнах то я по умолчанию не отношусь к доминирующему сайду. Пак будет дальше воевать в дейли со всеми тагами. Если будет достойное предложение то можно и попробывать в опозиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...