Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Астериос х5 [Part 11]


GOLOVOREZz_05Rus

Рекомендуемые сообщения

Так ты дай свой ник я поищу :D 1-2 тела сильно сказано

ну правда всегда глаза режет, очень в редких случаях ты залетал в фулки (правда ты тогда и 5 сек не выживал)

п.с. я всегда играл на чужих персах, не факт, что там был я, но ты поищи MortemRegis или НЕ3АБУДКА, cамоны для тебя же изи 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну правда всегда глаза режет, очень в редких случаях ты залетал в фулки (правда ты тогда и 5 сек не выживал)

п.с. я всегда играл на чужих персах, не факт, что там был я, но ты поищи MortemRegis или НЕ3АБУДКА, cамоны для тебя же изи 10

http://www.youtube.com/watch?v=vhA4nOGTV-s смотри с 12.35 

Играй дальше на чужих персах, и не смеши плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо, а че главное не залили сюда пухлые  горящие Киевские парни?

 

 

(полная цензура)

 

Кстати, только заметил, когда в 1м бою коннорс падает, то его чар полыхает 1:35 :D даже видео подтверждает факты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, только заметил, когда в 1м бою коннорс падает, то его чар полыхает 1:35 :D даже видео подтверждает факты

Не так сильно как парень, который перематывает на конец видно выложенное 5 минут назад,кто-то так сильно хотел всё закончить, что подмазывался ко мне как мог :rofl:

e165952db83d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упоротый? тебе гайдик написал, как сделать хиро дестра с твоим мозгом и руками, раз в таком бусте ты не можешь себе нафармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упоротый? тебе гайдик написал, как сделать хиро дестра с твоим мозгом и руками, раз в таком бусте ты не можешь себе нафармить

Изменено пользователем Штормград
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интеллект Коннорса в 1м скрине

 

a2bc19e899bb.jpg

 

Кстати, подтверждение, что ты даун

 

А разве я переставал летать фсом? фармил на нем для 3к, когда топ парни юзали 5 нюков по кд.

И да, теперь ясно, кто мне так в пм расплакался, когда я палу проиграл :D

 

 

угу, норм было птс на шк

 

63c1d8ed1cd9.jpg

Коннорс, выбирай, будешь модным, как Совен.

 

122a0ed0f7d7.png

 

 

выбирай, а я афк, будет селфи фото 2м у вас

Изменено пользователем Darden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, норм было птс на шк

Норм птс в классах, понты на форуме, но это не помогает одолеть сабового тира :D Не светишься чето

62752fab77ec.jpg

 

 

Кстати, подтверждение, что ты даун

Тебе говорят пов а ты пишешь дам как дс спадёт, ну и кто даун? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты хотел, чтобы у тебя 5 мин. чов кончился, пока дс упадет, пока я икону набью? ну раз ты такой, то так бы и писал

 

Ворваться на подсосе, после того, как мы пачку небулы твинками убили и добить 2х танков почти без бафа из за канселов, потом выложить на форум- это топ. А потом, когда мы сломали тебе+этой пачке небулы фортик, ты начал 1й писать в пм, это тоже топ?) 6ка, тебе ясно сказали

 

 

Коннорс, выбирай, будешь модным, как Совен.

 

122a0ed0f7d7.png

 

 

а я афк пойду, напишешь в личку, я тебе куплю

Изменено пользователем Darden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты хотел, чтобы у тебя 5 мин. чов кончился, пока дс упадет, пока я икону набью? ну раз ты такой, то так бы и писал

 

Ворваться на подсосе, после того, как мы пачку небулы твинками убили и добить 2х танков почти без бафа из за канселов, потом выложить на форум- это топ. А потом, когда мы сломали тебе+этой пачке небулы фортик, ты начал 1й писать в пм, это тоже топ?) 6ка, тебе ясно сказали

Какой-то даун постоянно приходит ко мне на форт, падает и отмазывается, мне кажется снова

605fe455040f.jpg

Уже падал от саба глада, и от саба тира, кого ещё на саб взять?

Изменено пользователем Штормград
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да, подтяжки ему :D

 

 

Кстати, теперь понятно, зачем совену подтяжки на аве, часто дает в жопу небуле за деф форта, гавно теперь вываливается :(

 

a61b85014c8a.png

 

фейлерки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да, подтяжки ему :D

605fe455040f.jpg с двух учеток, сильно :D Сам сделал врыв, и опять ноет что на форум выложили :(

Изменено пользователем Штормград
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=vhA4nOGTV-s смотри с 12.35 

Играй дальше на чужих персах, и не смеши плиз

прости, меня смертного, я посмотрел с 1 секунды и до последней, увидел себя на другом персе, так к чему видео то?

что ты говно в фулбафе на имбапрофе вырезаешь со спины пацанов? так это называется крыса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прости, меня смертного, я посмотрел с 1 секунды и до последней, увидел себя на другом персе, так к чему видео то?

что ты говно в фулбафе на имбапрофе вырезаешь со спины пацанов? так это называется крыса

Ты сказал про 1-2 тела, я тебе дал ответ, там есть разные моменты, что ты лепишь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сказал про 1-2 тела, я тебе дал ответ, там есть разные моменты, что ты лепишь :D

зачем выделять текст про "крысу" и не отвечать на него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем выделять текст про "крысу" и не отвечать на него?

 

там есть разные моменты, что ты лепишь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, примерно если взять 20минутный ролик, то 18 минут ты вырезаешь пацанов со спины и под фулбафом, бывает даже тупо на тп, остальные 2 минуты это "ляля дарден лах траляля" и тд тп, ну обьясни мне, если это не набивание крысокаунта, то что это ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, примерно если взять 20минутный ролик, то 18 минут ты вырезаешь пацанов со спины и под фулбафом, бывает даже тупо на тп, остальные 2 минуты это "ляля дарден лах траляля" и тд тп, ну обьясни мне, если это не набивание крысокаунта, то что это ?

Это фан, мне рассказывали там парни норм в вт орут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на заборе написано "путин" но его там нету

Да не важно кто что говорит, и где кто есть, фан есть фан, кто-то идёт в зерг клан, стелится за шмот, играет по праймам, а кто-то сам себя делает и ни от кого не зависит, хейтеры всегда были есть и будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не важно кто что говорит, и где кто есть, фан есть фан, кто-то идёт в зерг клан, стелится за шмот, играет по праймам, а кто-то сам себя делает и ни от кого не зависит, хейтеры всегда были есть и будут.

в данном случае "хейтеры" это я или ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данном случае "хейтеры" это я или ты?

Хейтер (враг, недруг, склочник, ненавистник) (от англ. hate — ненависть) — тот, кто придирается к любой мелочи, даже если всё сделано хорошо. Хейтеры осуждают любое творчество которое пришлось им не по вкусу, так же за отсутствием аргументов и доказательств своей правоты (или за отсутствием воспитания и мозга), могут вести агрессивные действия по отношению к автору не понравившегося им творчества (угрозы, мат, физическое насилие и т. д.) Зачастую неграмотны, необразованны.

 

Изменено пользователем Штормград
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коннорс купи мазь от ожогов,то щас форум вспалыхнет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коннорс купи мазь от ожогов,то щас форум вспалыхнет(

Попка говорит всё норм :D

Даже в Ютубе человек отписал,не зная нас 2х,что у тебя говорит очко на меня   :)

Где я щас показал что у тебя какая то боль на тебя?

 

Jim.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не удивлен если честно,что ты одно и тоже кидаешь

ну просто мало мозгов:(

Жаль тебя,но все же купи мазь от ожогов то у тебя (_О_) пригорает:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не удивлен если честно,что ты одно и тоже кидаешь

ну просто мало мозгов :(

Жаль тебя,но все же купи мазь от ожогов то у тебя (_О_) пригорает :(

А у тебя прям бурная фантазия, каждый пост пытаешься мне свою мазь впарить

 

купи мазь для жопы

 

Коннорс купи мазь от ожогов

 

Жаль тебя,но все же купи мазь от ожогов 

 
Изменено пользователем Штормград
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у тебя жопа горит,я тебе советую,может успокоишься станешь норм пасаном,хотя это наврятли)

Изменено пользователем НяшкаУбивашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе советую,может успокоишся станишь норм пасанов,хотя это наврятли)

Ты об этом? :rofl:

4478a49195e5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут скрин вообще?

речь идёт щас о тебе,ты мне кидаешь скрин,где у тебя припикает на меня и на мой пак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут скрин вообще?

речь идёт щас о тебе,ты мне кидаешь скрин,где у тебя припикает на меня и на мой пак)

 

станишь норм пасанов

 Вы используете Hummer crush. У тебя походу мазь в голове. Всё надо разжёвывать.

4478a49195e5.jpg

Изменено пользователем Штормград
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...