Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Астериос х5 [Part 11]


GOLOVOREZz_05Rus

Рекомендуемые сообщения

 когда такие осады будут на лоу рейтах :? не пора бы открыть лоу рейт и слить с медея ? чтоб такой же движ был и там..... :)

 

а то там совсем уж ...капец ....... с пустых в пустые замки .....на твинов

на лоу рейт не хотят идти люди сейчас, нет уже тех задротов, точнее они есть но их мало, и сервер умерает очень быстро, вон недавно был х1, не в обиду серверу я играл там, но он не долго был играбельным в смысле пвп, скажи смысл от такого сервера? на котором ни онлайна ни кланов ни чего кроме бомжей крабов не будет?

вообще пора бы давно слить медею с х5)

Изменено пользователем llZombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на лоу рейт не хотят идти люди сейчас, нет уже тех задротов, точнее они есть но их мало, и сервер умерает очень быстро, вон недавно был х1, не в обиду серверу я играл там, но он не долго был играбельным в смысле пвп, скажи смысл от такого сервера? на котором ни онлайна ни кланов ни чего кроме бомжей крабов не будет?

вообще пора бы давно слить медею с х5)

Изменено пользователем syperSork1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухахахаха харош :D

Обосал пак демона кастующий флаг руны без палева пока пряники дрались перед замком :D

при чем тут демон? и рокс кисы? я в ЕХ был

 

понял про что ты, ну хз , как обоссал ,убить не убил , пока пак с Е нас же не задамажил, каст сбил пару раз Дашнику. Очень слабенько как по мне.

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, так мы делать не будем, иначе почти сразу после открытия сливать будет уже не с кем.

 Для этого нужно всегда делать скриншоты с текстом ошибки которую показывает клиент. Иначе мы никаким образом не выясним, виноват ли в этом сервер, или есть другая причина. Даже при наличии текста ошибки, очень редко удается найти причину.

обязательно заскриню ошибку в следующий раз если такое будет.

Изменено пользователем РозоваяПомидорка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 х1 зафейлили саф ,с айваром , скрапи который слился итд....... если бы не все это сервер просуществовал бы еще очень долго .....

 

медея без доната и адм говорил трогать не будет ее ,смысл от того .....если сольют медею с  х5 ,тогда о стабильности можно забыть ,серв потеряет репутацию, а на лоу сервер пошло бы много людей , х1 просто был перебор по рейтах , оптимальные х3 ......

 

 
 

 

открыть х3 сервер если будет удачным и без всяких там хардкоров которые были на х1, .......... то оставить как есть а в далеком будущем слить оба х3 ........ а если онлайн будет падать тогда слить ......

 

.... с х7 и х5 как то ж выходит и при том что на х7 онлайн не ух ты был .

какая разница кто там сфейлился, саф утки айвар или гарик с кисдиксом, не важно люди не будут играть долго там где нет фана, и дело не в фейле не могут 10 пачек на серве сделать себе фан просто разделившись на два клана, так скучно играть, или у тебя есть способ сделать фан на таком сервере задержать там топ кланы сайды? или просто слова дако бы да ко если бы

Изменено пользователем llZombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На завтра план такой: Кастуем Руну, кастуем Гиран, кастуем Аден и кастуем Инадрил. Все.

И так в Е 52 человека:

На Гиран понятное дело посылаем Шварца, фул клан изи бризи и тд за 30 сек Дивайнов и кастую.

На Руну пряников, изи бризи с Е дерутся, заберается в этот момент Аден и Инадрил Небулой.

Всем спс, все довольны.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На завтра план такой: Кастуем Руну, кастуем Гиран, кастуем Аден и кастуем Инадрил. Все.

И так в Е 52 человека:

На Гиран понятное дело посылаем Шварца, фул клан изи бризи и тд за 30 сек Дивайнов и кастую.

На Руну пряников, изи бризи с Е дерутся, заберается в этот момент Аден и Инадрил Небулой.

Всем спс, все довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел на гифку и что-то мне это напомнило хД

Изменено пользователем РозоваяПомидорка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на нас хотя бы 6 флагов висят, в отличие от некоторых  :rofl:

Изменено пользователем РозоваяПомидорка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на нас хотя бы 6 флагов висят, в отличие от некоторых  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора тебе титул менять "северный олень стал южным"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел на гифку и что-то мне это напомнило хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шварц немощный седня какой-то, наверно каши мало ел

на штт пытался добыть нефть носом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на нас хотя бы 6 флагов висят, в отличие от некоторых  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так то у вас даже не висит ни одного.

ну ты понял  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам повезло просто-я кричал что нужно сое делать в замок когда мы еще флаги кастовали но меня не послушали и решили остаться там до конца пока не докастуются флаги)в итоге получилось как я и говорил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты какой то тугой :)  без того одного флажка который на пряниках сейчас, ваши 6 флагов висят  :rofl:  как у импотента :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

харе слоупочить самому. 3 флага проще донести, чем 9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...