Jump to content
Asterios

Zariche


Cute

Recommended Posts

Попила значит я кофе и задалась таким вопросом:  действительно ли я могу быть Zariche все время которое мне дано ?

Знаю, что чем больше пк - тем меньше у меня времени. 

А что если я буду стоять в городе все это время ? Он пропадет по истечению времени или же когда наступит рестарт ? 

Могу ли я лечь спать попив кофе, а проснувшись с утра лицезреть свой не пропавший Zariche и идти набивать пк ?

Shot00702b_8294334_13119665.jpg
Link to comment
Share on other sites

Тема для скринов нагиба х55 тоже знаешь ли не для личных бесед  :D

На себя сначала посмотри, потом пиши  ;)

Link to comment
Share on other sites

Зарич исчезает через некоторое время даже если ПКшишь.

Проверено.

Link to comment
Share on other sites

Зарич исчезает через некоторое время даже если ПКшишь.

Проверено.

Да это понятно. 

Вопрос стоит так: исчезнет ли он при рестарте ? 

Действительно ли с ним можно ходить столько времени сколько пишут при поднятии ?

Link to comment
Share on other sites

Да это понятно. 

Вопрос стоит так: исчезнет ли он при рестарте ? 

Действительно ли с ним можно ходить столько времени сколько пишут при поднятии ?

он не исчезает при рестарте.

с ним можно ходить столько времени, сколько пишут при поднятии.

еще вопросы?

Link to comment
Share on other sites

Тема для скринов нагиба х55 тоже знаешь ли не для личных бесед  :D

На себя сначала посмотри, потом пиши  ;)

у тебя исчезнет зарич, я наколдую. ;)

Link to comment
Share on other sites

Попила значит я кофе и задалась таким вопросом:  действительно ли я могу быть Zariche все время которое мне дано ?

Знаю, что чем больше пк - тем меньше у меня времени. 

А что если я буду стоять в городе все это время ? Он пропадет по истечению времени или же когда наступит рестарт ? 

Могу ли я лечь спать попив кофе, а проснувшись с утра лицезреть свой не пропавший Zariche и идти набивать пк ?

Shot00702b_8294334_13119665.jpg

Всем доброй ночи :)  inlove2  ;)  

Ходят слухи что зарич при рестарте не исчезает, спи спакойно,и да не попадутся тебе герой и гномы с леталами.аминь

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...