Перейти к содержанию
Asterios

ребят


CodeNameEx

Рекомендуемые сообщения

я конечно пока не обжился на х5 после х7, но почему на х7 практически уже не возникало таких вопросов как сейчас на х5 типа: 300? сет +6? а квест на фрею сделан? а соски есть?

сервер х5 древний как говно динозавров

и откуда такие дигенераты на х5 которые говорят: "тебе нужен пов се, а не ше" или вот еще например говорю не хиль, а он отлечивает до усёру в плотную и только потом как его уже реснут он агрится как последний школьник?

хочу свой старый добрый пхоених х7 :mad:

а да еще такое замечание: у всех пп практически на панели в обезательном порядке концентрация?

Изменено пользователем exNedd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вахахаха catty109.gif

Изменено пользователем wenexsy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но почему на х7 практически уже не возникало таких вопросов как сейчас на х5 типа: 300? сет +6?

Просто нормальные люди сразу шифтуют ПЛу волыну и верх.

а да еще такое замечание: у всех пп практически на панели в обезательном порядке концентрация?

Обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нормальные люди сразу шифтуют ПЛу волыну и верх.Обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно пока не обжился на х5 после х7, но почему на х7 практически уже не возникало таких вопросов как сейчас на х5 типа: 300? сет +6? а квест на фрею сделан? а соски есть?

сервер х5 древний как говно динозавров

 

и откуда такие умельцы на х5 которые говорят: "тебе нужен пов се, а не ше" или вот еще например говорю не хиль, а он отлечивает до усёру в плотную и только потом как его уже реснут он агрится как последний школьник?

 

хочу свой старый добрый пхоених х7  :mad:

а да еще такое замечание: у всех пп практически на панели в обезательном порядке концентрация?

смешно же :D вот и хилит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтот я упустил :(

Обязательно кидается на хилеров. Кроме того этот баф входит в список треш бафа на физов.

на х7 ток твинки просили шифт чтобы быть уверенными что им зафармят боса

И? Не хочешь шифтовать ПЛу? Собирай свою рандомку и пусть пляшут под твою дудку.  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чтоже это делается-то а??людыыы!!я рыдаю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю, что вам там на х7 в каты надо было 6+++ 300 и т.д. вот и не спрашивали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, например, редко шифтую свой шмот, ибо нефиг все нубам сервера знать мои атт в пушке и шмоте) Что же по поводу х7, пока что попадались в пати одни бомжи. Хватило одного фарма Фреи, когда почти клановое пати мне рассказывало, загибаясь от 2 масс атак Фреи, что атт в шмоте не рулит, а рулят прямые руки. И еще рассказывали, что пп должно бить Фрею, дабы выбивать пирсинг, в то время когда я их нонстоп ресал. А я плакал отсмеха и бился головой об клавиатуру, читая их бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно пока не обжился на х5 после х7, но почему на х7 практически уже не возникало таких вопросов как сейчас на х5 типа: 300? сет +6? а квест на фрею сделан? а соски есть?

сервер х5 древний как говно динозавров

 

и откуда такие умельцы на х5 которые говорят: "тебе нужен пов се, а не ше" или вот еще например говорю не хиль, а он отлечивает до усёру в плотную и только потом как его уже реснут он агрится как последний школьник?

 

хочу свой старый добрый пхоених х7  :mad:

а да еще такое замечание: у всех пп практически на панели в обезательном порядке концентрация?

если за полгода х7 вы не обжились сетами +10 и хотябы бомже эпиком  ак зак, то вам только со спутника лазером стрелять по лягушкам на х5  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше в армии дубов,тем крепче наша оборона.Больше народу,больше нубов,как то так)Кстати на икс 7 даже на старте новичков было очень мало,туда шли уже люди обстрелянные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если за полгода х7 вы не обжились сетами +10 и хотябы бомже эпиком  ак зак, то вам только со спутника лазером стрелять по лягушкам на х5  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а да еще такое замечание: у всех пп практически на панели в обезательном порядке контрацепция?

Показалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное что я заметил после объединения это что попрошаек стало раза в 3 больше)



да ты че? ок, а что делать кранам с х5 которые не знают как до корабля закена лететь?

вчера какаято девочка минут 15 не могла разобраться, я её отматерил, сама вышла

 

С чего ты решил что это девочка-кран с х5 а не с х7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такова суровая реальность х5 будет не 300 а чуть меньше уже нуб и никуда не возьмут )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нубов хватает как на х5 так и на х7 но на х5 их больше т.к. больше онлайн и соответственно кажется что тут их больше. Чтобы была норм пачка без шифта и тд надо делать кп, а если брать с улицы то контролировать надо чтобы избежать фейла. Сам неоднократно сталкивался с тем что если набрать в ту же дв дд по объявлению то там будут и чистые сеты и пухи 150. Перед инстами имеет смысл шифтовать гемы и проверять откат, обязательно найдется такой индивидуй. Лично я не прошу шифтовать только сапортов если идем биьь мобов, а дд если он норм одет шифтанется без проблем, если он тру то ему пофиг знают ли другие какой у него атт или лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нубов хватает как на х5 так и на х7 но на х5 их больше т.к. больше онлайн и соответственно кажется что тут их больше. Чтобы была норм пачка без шифта и тд надо делать кп, а если брать с улицы то контролировать надо чтобы избежать фейла. Сам неоднократно сталкивался с тем что если набрать в ту же дв дд по объявлению то там будут и чистые сеты и пухи 150. Перед инстами имеет смысл шифтовать гемы и проверять откат, обязательно найдется такой индивидуй. Лично я не прошу шифтовать только сапортов если идем биьь мобов, а дд если он норм одет шифтанется без проблем, если он тру то ему пофиг знают ли другие какой у него атт или лс

По словам Аббадона 150 это уже жир ибо как он сказал там с вальками качаться вполне мона...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

милости просим на х5, терпения вам, сет от +6 фа и пуху 300)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам Аббадона 150 это уже жир ибо как он сказал там с вальками качаться вполне мона...

за ше с валькой в ДВ мобов бью,но это так неочень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за ше с валькой в ДВ мобов бью,но это так неочень

Иди попробуй в любой другой локе поковырять мобов с таким же выхлопом по экспе к толщине, даже 1 моба не зафармишь, даже в Ы сете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на х5,такое ощушение что каждый второй имбицыл, зато с х7 пришли рукожопые черти которые якобы вся знают и всё сами сделают а в итоге хрен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё много индивидумов которые либо ноются и просятся в пати или же пишут те профы которые не озвучивались и не нужны вовсе.

А также бомжи с х7 задолбали.

Какой здравомыслящий человек на зака будет брать бомжей 78 лвла в А грейде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это фигня)))вот когда ищут пала 300 на слив))шифтуш сет нубл веспер 3х120 +6 и пуху +3 300холи а тебе пл этой пати пишет -. вот это удивительно))как будто не на слив а на эпик рб собирает :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой здравомыслящий человек на зака будет брать бомжей 78 лвла в А грейде?

этот здравомыслящий и есть бомж 78 лвл в таллуме бд с 2 доп окнами некра и варка в дк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на х7 практически уже не возникало таких вопросов как сейчас на х5 типа: 300? сет +6? а квест на фрею сделан? а соски есть? сервер х5 древний как говно динозавров - сервер х7 - твинко-релаксо-сервак, там, разумеется, подобные вопросы неуместны. На х5 голожопым и без квестов быть неасолидно, смирись. Не нравится - собирай паки сам. И еще эти вопросы актуальны потому как приходят к нам добрые славные ребята с х7 и проч., а когда они приходят - мы страдаем.

Откуда такие дигенераты на х5 которые говорят: "тебе нужен пов се, а не ше" - не вижу разницы, кроме приципиального произношения. Они с х7 или оффа.

 

Вот еще например говорю не хиль, а он отлечивает до усёру в плотную  - веселятся люди или просто играют недавно - нервничают, смирись опять же.

Хочу свой - поставь, сиди, играй.

старый - старого не будет, иди на новый.

добрый пхоених х7 - на нашем комплексе такого сервера не было.
 

А да еще такое замечание: у всех пп практически на панели в обезательном порядке концентрация? - у моего да, у знакомых - да, очевидно, если не у всех, то у доминирующего большинства. Выстави и себе тоже.

 

ПиСи: а да еще такое замечание: у всех пп практически на панели в обезательном порядке контрацепция? - блин надо срочно выставить! грешно заниматься незащищенным бафом!  :excl: 

Изменено пользователем HALTAEON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...