Перейти к содержанию
Asterios

гарики или дейли после объединения


MamaYaNaGang

Рекомендуемые сообщения

такай ваще крутой игрок я молчу прям судорги от его крутости а по теме ваще скажем убил чувачков у которых мб и не у всех +6 шмот и радуется чемуто непонятно ))) было бы странно если бы вы их не убили ггг с такой переточкой как тут на х5 челов с х7 можно солянкой из дв убивать а еще больше меня уматало как все сразу такие начали языками работать о да такой прям матерый игрок как ты прям красиво все делаешь)) чуваки а че он вам потом дает за то что вы тут лижите ему?

Изменено пользователем PhantomPrince
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такай ваще крутой игрок я молчу прям судорги от его крутости а по теме ваще скажем убил чувачков у которых мб и не у всех +6 шмот и радуется чемуто непонятно ))) было бы странно если бы вы их не убили ггг с такой переточкой как тут на х5 челов с х7 можно солянкой из дв убивать 

согласен с уномоменто )) , чет тебя не видать ты куда пропал мужик ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с уномоменто )) , чет тебя не видать ты куда пропал мужик ?

та я уже почти не играю чето нет фана тут на х5 есть только то кто больше окон заведет и у кого больше пачка и круче точка)) не в прикол выходить пока без баффа и падать от рыл под фуллом) мб КПшку найду и поиграю попосже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та я уже почти не играю чето нет фана тут на х5 есть только то кто больше окон заведет и у кого больше пачка и круче точка)) не в прикол выходить пока без баффа и падать от рыл под фуллом) мб КПшку найду и поиграю попосже

нету фана , друг ты заблуждаешься причем серьезно у меня за эти несколько дней уже +400 пвп , единственное что напрягает походу Кип(немного пиара) меня приследует выведу все свои окна на слив виты он тут как тут опять нафиг бери и регрупай 6 окон , мои пойдут только сабы докачивать он уже там , достал пкшил) , кстате так вопрос по теме кто че вкусного с Энеми выбивал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету фана , друг ты заблуждаешься причем серьезно у меня за эти несколько дней уже +400 пвп , единственное что напрягает походу Кип(немного пиара) меня приследует выведу все свои окна на слив виты он тут как тут опять нафиг бери и регрупай 6 окон , мои пойдут только сабы докачивать он уже там , достал пкшил) , кстате так вопрос по теме кто че вкусного с Энеми выбивал ?

я не говорю что тут нету фана я говорю что для меня его нету мне на 3х окнах с таким движем людей очень очень проблематично играть а тут по 6 окон с собой все водят и еще живого хила и таким особо ниче не сделаешь а енеми вчера убивали ну с них ниче не дропнуло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос.
За то что вы,влазите в клиент л2,заменяя скил ноблесс на чёрный квадрат - не банят?
Или это просто так было сделано,что апдейтер заменяет всё файлы на свои?
И если не банят то почему? Это прямое вмешательство в клиент игры,упрощая игру ну просто ужас как,да и ваши раки даже с такими приколами нобл роняют....
А если это не запрещено тогда я жду линк на ссылку,где описано как это делать ,да и линк на патч для отображения -снятия бафа ,наложения дебафа (это тоже очень не мало важной,так как тебе за бафом вообще следить не надо,так как тебе обо всём система сама говорит.


Много тем по поводу l2ini нарыл на форуме,и люди точно так же как и я думат что это может привести к бану,но я не сомневаюсь что этим пользуются уже много лет,а сейчас уже вообще обарзели что мувики выкладывают,мб пора прикрыть лавочку?

Изменено пользователем IQZema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос.

За то что вы,влазите в клиент л2,заменяя скил ноблесс на чёрный квадрат - не банят?

Или это просто так было сделано,что апдейтер заменяет всё файлы на свои?

И если не банят то почему? Это прямое вмешательство в клиент игры,упрощая игру ну просто ужас как,да и ваши раки даже с такими приколами нобл роняют....

А если это не запрещено тогда я жду линк на ссылку,где описано как это делать ,да и линк на патч для отображения -снятия бафа ,наложения дебафа (это тоже очень не мало важной,так как тебе за бафом вообще следить не надо,так как тебе обо всём система сама говорит.

Много тем по поводу l2ini нарыл на форуме,и люди точно так же как и я думат что это может привести к бану,но я не сомневаюсь что этим пользуются уже много лет,а сейчас уже вообще обарзели что мувики выкладывают,мб пора прикрыть лавочку?

50% людей бегает с этой прогой, вам это не поможет, надо ищи сам все...

Я думаю против этих раков у тебя максимум 30 секунд и жрать землю...

Изменено пользователем lD4z
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50% людей бегает с этой прогой, вам это не поможет, надо ищи сам все...

Я думаю против этих раков у тебя максимум 30 секунд и жрать землю...

Если 50% людей бегает с этой прогой,,то ты подскажи что это за прога,что бы админы ее прикрыли это раз и что бы не верные получили баны это двас.

Это постороннее ПО упрощающее процесс игры.

Или ты считаешь нормальным когда,ты видишь когда тебя кто то в ассист берет или когда тебе баф сняли,радаром попахивает,но не тем старым а переделаным.

З.Ы. Ты правила вообще читал?

Изменено пользователем IQZema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 50% людей бегает с этой прогой,,то ты подскажи что это за прога,что бы админы ее прикрыли это раз и что бы не верные получили баны это двас.

Это постороннее ПО упрощающее процесс игры.

Или ты считаешь нормальным когда,ты видишь когда тебя кто то в ассист берет или когда тебе баф сняли,радаром попахивает,но не тем старым а переделаным.

З.Ы. Ты правила вообще читал?

Я за это бан не видел еще не разу.

Химба привет, прокомментируй пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • То что ты не видел что за это дают баны- эще не повод для того ,что бы их не давать. Мне просто надоело смотреть вот такие вот мувики, и мне пришло в голову -что возможно Админы просто не видели этого.

    Ну а если я не прав,то го радары всё юзать,дайте нам ссылку на скачку проги епт *Сарказм*

  • 5.12 Запрещено использование программ, эмулирующих присутствие игрока в игре или нарушающих нормальное функционирование серверного ПО. Под такими подразумеваются программы, изменяющие клиент либо заменяющие его, и изменяющие или облегчающие игровой процесс неигровыми методами.

     

Изменено пользователем IQZema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смотрел, но надеюсь гарик тащил, хочется больше норм противников))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • То что ты не видел что за это дают баны- эще не повод для того ,что бы их не давать. Мне просто надоело смотреть вот такие вот мувики, и мне пришло в голову -что возможно Админы просто не видели этого.

    Ну а если я не прав,то го радары всё юзать,дайте нам ссылку на скачку проги епт *Сарказм*

  • 5.12 Запрещено использование программ, эмулирующих присутствие игрока в игре или нарушающих нормальное функционирование серверного ПО. Под такими подразумеваются программы, изменяющие клиент либо заменяющие его, и изменяющие или облегчающие игровой процесс неигровыми методами.

     

интересно, чем облегчают или изменяют игровой процесс надписи дополнительно к систем чату?

с тем же успехом можно банить за изменение фона на окне логина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 50% людей бегает с этой прогой,,то ты подскажи что это за прога,что бы админы ее прикрыли это раз и что бы не верные получили баны это двас.

Это постороннее ПО упрощающее процесс игры.

Или ты считаешь нормальным когда,ты видишь когда тебя кто то в ассист берет или когда тебе баф сняли,радаром попахивает,но не тем старым а переделаным.

З.Ы. Ты правила вообще читал?

Взяли в таргет, значит на софте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем помогает? Ты издеваешься что ли?
1.)Взяли в таргет - ты видешь кто и сколько тебя людей взяло в таргет ,и ты можешь уйти от этого таргета даже не получив урон,и заново вступить в бой,и точно так же свалить от ассиста.
2.) Тебе дали кенцел,ты увидел что тебе сняли - ты сразу говоришь в говорилку- ребафни
3.)тебя начали кенцелить с дагера ты увидел что тебя кенцелят- свалил по дальше (В пылу боя иногда некогда смотреть за тем что тебе сняли 1-2 бафа но не мало важных.)
4.)Если такой перс выписал крит- можна афтоматом менять таргет так как криты там по 6-7 к ,и считай что тебе на екране пишут- Ваш враг убит, приступайте к следующему (И игрок не тупит а сразу меняет таргет.)
если посмотреть мувики такие,а их не мало на сервере,то тут увидеть плюсов наверное 90% которые облегчают игру,т.к. тебе ненадо вовсе напрягаться и смотреть ни за бафом ни за денсом ни за таргетом вообще как овощь бегаешь и даже знаешь кому какие асситы роздать ,кто кого агрить будет итд. 

Изменено пользователем IQZema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос.

За то что вы,влазите в клиент л2,заменяя скил ноблесс на чёрный квадрат - не банят?

Или это просто так было сделано,что апдейтер заменяет всё файлы на свои?

И если не банят то почему? Это прямое вмешательство в клиент игры,упрощая игру ну просто ужас как,да и ваши раки даже с такими приколами нобл роняют....

А если это не запрещено тогда я жду линк на ссылку,где описано как это делать ,да и линк на патч для отображения -снятия бафа ,наложения дебафа (это тоже очень не мало важной,так как тебе за бафом вообще следить не надо,так как тебе обо всём система сама говорит.

Много тем по поводу l2ini нарыл на форуме,и люди точно так же как и я думат что это может привести к бану,но я не сомневаюсь что этим пользуются уже много лет,а сейчас уже вообще обарзели что мувики выкладывают,мб пора прикрыть лавочку?

тебе никто ничего давать не обязан, и вроде они писали что это самоделка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да,значит самодельное По не карается? Ты лол что ли?
Если ты придешь в банкомат с самодельным аппаратом что снимет тебе 10005000 долларов- то тебя не арестуют? Потому что оно самодельное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да,значит самодельное По не карается? Ты лол что ли?

Если ты придешь в банкомат с самодельным аппаратом что снимет тебе 10005000 долларов- то тебя не арестуют? Потому что оно самодельное?

где я сказал что это ПО?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем помогает? Ты издеваешься что ли?

1.)Взяли в таргет - ты видешь кто и сколько тебя людей взяло в таргет ,и ты можешь уйти от этого таргета даже не получив урон,и заново вступить в бой,и точно так же свалить от ассиста.

2.) Тебе дали кенцел,ты увидел что тебе сняли - ты сразу говоришь в говорилку- ребафни

3.)тебя начали кенцелить с дагера ты увидел что тебя кенцелят- свалил по дальше (В пылу боя иногда некогда смотреть за тем что тебе сняли 1-2 бафа но не мало важных.)

4.)Если такой перс выписал крит- можна афтоматом менять таргет так как криты там по 6-7 к ,и считай что тебе на екране пишут- Ваш враг убит, приступайте к следующему (И игрок не тупит а сразу меняет таргет.)

если посмотреть мувики такие,а их не мало на сервере,то тут увидеть плюсов наверное 90% которые облегчают игру,т.к. тебе ненадо вовсе напрягаться и смотреть ни за бафом ни за денсом ни за таргетом вообще как овощь бегаешь и даже знаешь кому какие асситы роздать ,кто кого агрить будет итд. 

Покажи на мувике, где написано, кто тебя берет в таргет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 секунда его взял в таргет Garik 27.5 секунда его взял  в таргет ОгненойСтраж 27.9 секунды его взял в таргет Dier
Вы либо слепые,либо уже не знаете как отмазаться.
Если знать кто тебя в ассит будет брать то можна сразу до начала боя, давать команды мемберам в пати,кто и кого будет агрить и кого будут первого бить. 
что тебе еще показать? Мб еще очки купить?

Изменено пользователем IQZema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не таргет, а кто наносит ему дамаг. вобщем все надписи, это вывод системных сообщений на экран. админов давно просят вшить это вклиент,а пока обходятся своими танцами с бубном. будет реализовано или нет - неизвестно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 секунда его взял в таргет Garik 27.5 секунда его взял  в таргет ОгненойСтраж 27.9 секунды его взял в таргет Dier

Вы либо слепые,либо уже не знаете как отмазаться.

Если знать кто тебя в ассит будет брать то можна сразу до начала боя, давать команды мемберам в пати,кто и кого будет агрить и кого будут первого бить. 

что тебе еще показать? Мб еще очки купить?

Это ники тех, от кого он получает урон, а не взяли в таргет ку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для глупого Земы немного "математики":
Все что ты видишь на мувике было сделано с использованием только одного ПО - клиент игры lineage2. Все что ты видишь на фрапсе - заложено в клиенте игры.
Никакого стороннего ПО при этом небыло использовано.
То что ты называешь "сообщением о взятии в таргет" - это есть в клиенте. На самом деле это НИК персонажа который нанес тебе урон. Эта информация выводиться у любого игрока в систем чате *твой ник* получает урон от цели *ник того кто тебя бьет*. В данном случае ник того кто тебя бьет выводится на экран СРЕДСТВАМИ КЛИЕНТА, без стороннего ПО. Таким-же способом выводятся посреди экрана сообщение о рестарте сервера, о разрушении ворот замка и т.д.

Снятие бафов - так-же пишется в систем чате. У автора просто это выведено "по удобнее". Ведь когда ты перетаскиваешь окно пати ближе к центру чтобы было ЛУЧШЕ ВИДНО - это ок.

То что это облегчает игру - конечно да, это все таки делалось не просто так. Это индивидуальная настройка клиента игры "под себя", заложенная в самом клиенте.
Например в World of Warcraft "персонализация" клиента выполнена на намного продвинутом и доступном уровне(миллионы адонов, меняющих интерфейс в корне). Корейцы не решились сделать для этого доступный механизм настройки.

Изменено пользователем TSwizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 секунда его взял в таргет Garik 27.5 секунда его взял  в таргет ОгненойСтраж 27.9 секунды его взял в таргет Dier

Вы либо слепые,либо уже не знаете как отмазаться.

Если знать кто тебя в ассит будет брать то можна сразу до начала боя, давать команды мемберам в пати,кто и кого будет агрить и кого будут первого бить. 

что тебе еще показать? Мб еще очки купить?

боже, как вы в коллективах выживаете?))) лишь бы попытаться нарыть грязное белье и закраснить :DDD прям смысл жизни убогих)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй еще 1 отступление для Земы.
Запомни друг, ребята которые играют на софте если и выкладывают фрапсы то ТОЛЬКО со скрытым курсором. Чтобы небыло как берутся таргеты и чем нажимаются скилы с третьих\четвертых панелек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиент измененный или это постороннее ПО - какая разница 
Это упрощает игру,и ставит вас на ступень выше тех , кто этого сделать не может.
Этот как вы называете измененный клиент под вас,дает вам не мало важные преимущества во всём.
А в л2 разве не делают всё,для того что бы сбалансировать игру? Или кто шарит в АЙти тот и крут?

Сделал под весь клан клиент и весь клан юзает,а остальные играют на *равных условиях*

Не надо спрыгивать с темы.

Изменено пользователем IQZema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...