Перейти к содержанию
Asterios

когда уже будет новые шмотки. больше лвл. новые бафы?


Kabal101

Рекомендуемые сообщения

бомбануло у кого-то :D

Изменено пользователем MegaVega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем учится?. Чему научился, тому научился, совершенства достигать не собираюсь, это скучно, потому-что вижу как это мелко и бесполезно, ведь придела этому нет, бесконечная гонка ни с кем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Няша, я не бегаю от серва к серву, и не люблю когда так поступают другие! Если ты немножко подумаешь, то поймешь: "Раз я еще играю в ла2 и мне это не надоедает, то соответственно до всеобщего признания трунагиба я еще не дорос".  Включи мозги, а не свою аватарку!!!

Ну так для справки ла2 это не чистая рпг. Ла2 это mmorpg. Вот достиг ты макс лвла и отличного буста, Дуй в кп и учись не стоять против топ паков в составе 9 человек. Главная задача пака - как можно скорее сыграться всей пачке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут КП и пачки ? Не все играют ради того чтоб попасть в КП  и шлюхануть в Е. Есть и другие варианты. Комуто интересно нагибать олимп. Ктото соло на окнобафах врывается и раскидует сыгранные КП, а ктото просто крабит нонстоп и ему кроме мобов ничего не нужно. Для всего этого необязательно иметь КП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууу тут даже безперспективняк с тобой спорить на данную тему......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было б класно чтоб ввели вывод дамага, критов, шансов дебафов на экран и поправить геодату

Изменено пользователем NightDream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-то ты на форуме сидишь, а не в игре.. Считай всем кто тут зависают - игра надоела.. Кому больше кому меньше.. :)

Я тут сижу, потому, что я на работе, мне работать надоело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут сижу, потому, что я на работе, мне работать надоело!

Та же хрень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут сижу, потому, что я на работе, мне работать надоело!

Ставь клиент и играй.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет новый шмот. Вроде его планировалось сделать приближенным к нашему, чтобы не было особого дисбаланса. Т.е- шмот для красоты. 

Лвла больше не будет. 

Новых бафов не будет. 

p/s не надо это воспринимать всерьез, это только слухи. 

это ты про костюмчики с последних обнов?на евроофе че-то было типа костюма ассасина,военной формы и т.д.и новые причесочки бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь знает?

былобы круто ато одноитоже под...............ет (надодедает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет возможности.

 Вечерком глянь на форум.. Увидишь все те-же лица, которые говорили что на форуме сидят потому-что на работе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что ничего подобного здесь никогда не будет. Иначе сервер превратится во что то наподобии очередной говнофришки с маразматическими статами и внешнего вида шмотом, либо руоффа с его унылым ГОДом (от которого и так многие сбежали сюда). Лучше уж тогда ввести новые аксессуары (плащи, шапки и тп) ежели совсем не имётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечерком глянь на форум.. Увидишь все те-же лица, которые говорили что на форуме сидят потому-что на работе. :)

Я всегда захожу на форум когда играю, заглядываю пока пати ищу, или пока оно собирается, иди пока кто-то курит.

Изменено пользователем Архаон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда захожу на форум когда играю, заглядываю пока пати ищу, или пока оно собирается, иди пока кто-то курит.

Когда мне по настоящему нравилось играть я даже не знал, где форум расположен и есть-ли он вообще, уверен так было почти у всех. :)

Изменено пользователем Skirk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мне по настоящему нравилось играть я даже не знал, где форум расположен и есть-ли он вообще, уверен так было почти у всех. :)

Или пока не столкнешся с багом в каком-нибудь квесте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-то ты на форуме сидишь, а не в игре.. Считай всем кто тут зависают - игра надоела.. Кому больше кому меньше.. :)

Я вообще-то на работе... а когда играю форум открыт потому что провожу набор в кп.... Ну просто никаких мыслей у тебя... Быстрее ляпнуть что нить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или пока не столкнешся с багом в каком-нибудь квесте) 

Да.. Примерно так о существовании форума только и узнавали, и то многие просто распрашивали окружающих в игре, что и как делать.. Но даже кто что на форум писал - топ, или пост и сразу назад в игру, потом ответ почитал и забыл про форум и пароль к нему заодно.. :)

 

Я вообще-то на работе... а когда играю форум открыт потому что провожу набор в кп.... Ну просто никаких мыслей у тебя... Быстрее ляпнуть что нить

На этой ветке? Ну-ну. :)

 

P.S. Сейчас ещё по божески.. через пол года или год будете всё больше времени на форуме проводить и всё меньше в игре, как вон canis, к примеру..

Изменено пользователем Skirk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или пока не столкнешся с багом в каком-нибудь квесте)

или пока не заметишь баг у других... ну или пока не получишь бан акк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новые плащики в альт б) и нормально было бы

 

 

++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавление шмота, украшений и.т.п. не нарушающие баланс и не превращающие хроники в ГоД    это будет нормой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мне по настоящему нравилось играть я даже не знал, где форум расположен и есть-ли он вообще, уверен так было почти у всех. :)

Эт да,первые гайды почитал когда основа и твины были 85 нобл с сабами

Понял,что многое делал не как все,но было реально интересно,особенно адреналинил на саб нобл квестах))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новое... новое.... магов пусть режут, и Фсов....

ох и понаплодилось же нытиков на форуме,всем бы кого-нибудь да порезать <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут сижу, потому, что я на работе, мне работать надоело!

Пожалуйся на это в свой отдел кадров.  :D  :D  :D

P.S. Сейчас ещё по божески.. через пол года или год будете всё больше времени на форуме проводить и всё меньше в игре, как вон canis, к примеру..

Одно другому не мешает. :) Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новое... новое.... магов пусть режут, и Фсов....

еще берсов,в ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйся на это в свой отдел кадров. :D:D:D

Там такие же проблемы у людей, ток они в зуму играют или другие игры где шары катаются) работает тока один генеральный директор)))

Изменено пользователем Архаон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит всех резать и добавлять мишуру. Гораздо лучше закончить начатое - баланс сил на осадах (големы, ворота, гварды и т.п.), борьба с заливом на оли, борьба с монополией на старых серверах. А потом уже думать над чем-то новым.

 

Не говоря уже о новом клиенте, который очень-очень секретный, но очень-очень новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...